The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Эспорт\Импорт моделей в nif » Как заменить текстуру в Nif Scope?


Как заменить текстуру в Nif Scope?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь подскажите пожалуйста как заменить текстуру модели в Nif Scope. То есть, например, я открываю модель собаки из Fallout 3 и мне нужно заменить ее текстуру на ту, которую использует дикая собака. Как мне это сделать (где прописывается путь к текстуре)?

Pазабыл.Sказать.
Заранее благодарен.

0

2

На картинке указано место, где нужно искать прописаную текстуру:
http://s41.radikal.ru/i094/1003/8b/7688f6e20d39t.jpg
меняем относительный путь на путь к нужной текстуре и сохраняем модель.

0

3

Огромное спасибо!

0

4

Доброго времени суток!
Получается, что при экспорте nif-файла из Fallout New Vegas в NifScope (установленная версия - NifScope 1.0.22 (revision 8329d39)) непоказываются пути к текстурам. Так и должно быть или можно как-то исправить? Если исправить нет возможности, то как тогда узнать какие текстуры прописаны для определенного nif-файла для Fallout New Vegas?

Отредактировано Kitten (2011-09-20 00:04:33)

0

5

Kitten написал(а):

непоказываются пути к текстурам

Что значит не показываются? Желательно со скриншотами.

0

6

На вкладке "Render" указал путь к папке с текстурами, но получается вот так...

0

7

Kitten написал(а):

На вкладке "Render" указал путь к папке с текстурами, но получается вот так...

Мне конечно не хочется никого обижать... Но... разве сложно посмотреть на мой скрин выше? Там вроде бы ясно показано что к чему. И даже немного описано. Текстуры нужно искать в Block Details.

0

8

Igor_Ra, спасибо, что не обидели и помогли. Я все понял и исправился. Вот нашел путь к текстурам благодаря Вам!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Эспорт\Импорт моделей в nif » Как заменить текстуру в Nif Scope?