The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Что для вас самое важное в играх: сюжет, качество графики...


Что для вас самое важное в играх: сюжет, качество графики...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лично для меня самое главное это интересная и затягивающая сюжетная линия. ;) Такого к сожалению не очень много. :yep:

0

2

BloodBear вопрос надо было задать по другому, ты забыл о жанре... Если для симулятора важна физика и графика... То для RPG важна сама история игры...

Я предпочитаю жанр RPG... И на мой взгляд самое важное в этом жанре это нелинейстость... А также "эффект резонанса" (это последствия от действий игрока)... Графика не особо нужна в таких играх, хотя хорошая графика ни когда не мешает...

З.Ы. Определяйтесь в жанре народ... А то не поймешь...

0

3

а мне главное шоб был сюжет игры  по длиньше ну и типо сталкера (на реальных событиях) ну и не ленейность тоже) графика может быть и мультяшная но главное шоб сюжет и на реальных событиях и не линейность)) хотя графа тоже нужна)

Отредактировано витек.696 (2010-03-19 13:21:28)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Что для вас самое важное в играх: сюжет, качество графики...