The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Какой на ваш взгляд должна быть лучшая в мире игра? -Пофантазируем =)


Какой на ваш взгляд должна быть лучшая в мире игра? -Пофантазируем =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

;)  Описываем лучшую в мире игру!!! ;)  Разгул для фантазии :D

0

2

Идеал - скрещение всех игр, чтобы было не скучно. То бишь чтобы можно было переключаться между режимами, либо делать их симбиоз.

0

3

BloodBear написал(а):

Описываем лучшую в мире игру!!!

Максимальная свобода действий. Песочницы в абсолюте :)

0

4

Ух ты... писать и писать...

Атмосфера - или что-то типа Сталкера(школота детектед) или Фолла.
Если Сталкер
Бегать с корешами(онлайн) в ходки, воевать с другими за артефакты, зарабатывать деньги на этом. Все это чтобы было в виде ММОРПГ (бесплатной есстессн) без транспорта, с кучей аномалий(почитайте книжки по игре) чтобы было "ой, а как пройти", чтобы была эта неповторимая атмосфера НАШИХ городов, знакомые дома, дворики, ржавые шестерки на обочинах, зАпоры с кучей бумажек в бардачке... вы понимаете, о чем я. Это ощущение нахождения эдак году в 85-ом...

Если Фолл
Ездим на машинах, сверху закрытых металл. листами, ржавых и с кучами дыр от пуль. В принципе, тоже ММОРПГ, чтобы можно было забабахать свой клан, поселится в каком-либо убитом доме и там раздавать всем задания по специальнсоти. И чтобы можно было грабить кОрОваны=) Шучу) Чтобы твоего ГГ можно было зарегить только раз и навсегда. Убили - день "бана" потом появляешься на том же месте(одежда та же, оружие могли забрать), если конечно, не унесли. То есть, если одного из группы убили, то его могут отвезти на хатынку до респауна... Всс было бы очень классно...

Но это далеко не все желания..)

0

5

TiNger полностью поддерживаю) еще бы куда нить выложить наши пожелания шоб ее сделали);)

0

6

Большинство творений Уилла Райта и его компании Maxis,которая стала частью ЕA.Его игры-это игры мечтателя,интузиаста,первопроходца.Игры стали серьезной комерцией и к сожелению на нескольких проектах это ощютимо чювствуется,но просто за создание таких игр как Simcity,The Sims и The Sims 2 можно помойму присвоеть звание лутшей фабрики по производству игр.

А в ряду отдельно взятых игр безспорно лидирует Обливион и Морровинд,которые подарили игроку чювство открытости мира и внутренеигровой свободы.

Отредактировано Anyta (2010-04-27 23:35:09)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Какой на ваш взгляд должна быть лучшая в мире игра? -Пофантазируем =)