The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » MAFIA II


MAFIA II

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

MAFIA II
http://s005.radikal.ru/i211/1003/fe/c47c5ff57250.bmp

РАЗРАБОТЧИК ИГРЫ: 2K CZECH
ИЗДАТЕЛЬ ИГРЫ: 2K GAMES
ДАТА ВЫХОДА:  IV квартал 2010 года
ЖАНР: ЭКШЕН
ДВИЖОК: ILLUSION ENGINE
ИЗДАТЕЛЬ В РОССИИ: 1C
САЙТ ИГРЫ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ
САЙТ ИГРЫ: РУССКОЯЗЫЧНЫЙ

«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Скриншоты можно посмотреть тут
Видео можно глянуть тут

Отредактировано BloodBear (2010-03-17 19:08:20)

0

2

Через 11 дней выйдет МАФИЯ 2!!!!!!!!!!!!!!!!
http://games.1c.ru/mafia2/
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

3

Уже как бы и вышла :) Я пока до 11 главы дошел. Красиво сделана, хорошо подан сюжет, но при этом сам сюжет довольно банален, прост и местами жутко скучноват. И да, огромный город в котором нечего делать... Печально.

0

4

Igor_Ra написал(а):

хорошо подан сюжет

я не давно сидел у друга он играл в нее я сидел и как будто фильм смотрел)) аж интересно стало))))
да не че так игруха но блин она у меня иногда зависнет и через секунд 5 снова норм играет..(( один раз вообще зависла начал выключать через деспетчер а он мне синий экран смерти выдал...(( не знаю че и делать...

0

5

Ставить дрова\оперативку.

Скоро скачаю и буду делится мнениями. Пока играть не хочу=)

0

6

Качаю... осталось... 10 минут, прошло... 7 секунд, мило=)

0

7

ааа я нашел норм версию не глючит не че все супер остановился на  14 главе по моему))

0

8

Что ж, игра офигительна. Кто-то мне говорил, что ее можно пройти за день? Не-ет. Если проходить так, как прохожу я(всегда смотреть наличие полиции рядом, ездить на этих ужасно неповоротливых машинах аккуратно, убивать с первого-второго выстрела на макс. сложности) то игра проходится не очень-то и быстро. Поиграл два часа прошел две главы.

0

9

Прошел ее чуть меньше, чем за 12 часов на среднем уровне сложности. Управление машины ставил реалистичное. Первые пару глав я тоже старался ездить аккуратно, смотрел за полицией... Потом, когда поездки становились все длиннее (через весь город обычно - туда сюда), надоело и стал гонять как Шумахер, ибо 15-минутные поездки, когда совершенно ничего не происходит, жутко достают. На полицию тоже глубоко плевал - все равно она ни на что не способна. В игре супер только одно - подача сюжета. Ну еще очень красивый город. Все! Больше ничего интересного нет. Город посути безжизненный с точки зрения геймплея. Возможностей мизер. Сюжет линейный до скрипа в зубах. В общем быстро проходим сюжетную ветку и забываем про игру ибо скучно.

0

10

я просто не могу выразить как мне не понравилась концовка!  блин нет бы сделать чтоб он вальнул всех в машине и поехал к джо спасать его а так мне понравилась игра но концовка просто  :x

0

11

витек.696 написал(а):

я просто не могу выразить как мне не понравилась концовка!  блин нет бы сделать чтоб он вальнул всех в машине и поехал к джо спасать его а так мне понравилась игра но концовка просто

Только вот зачем спойлеры выкладывать? Ведь не все еще игру прошли. А концовка такая мне кажется из-за того, что в загружаемых дополнениях (DLC) будет продолжение основной сюжетной линии.

0

12

Igor_Ra написал(а):

Только вот зачем спойлеры выкладывать?

ну ээ извеняюсь.  не ну просто так тупо(((

0

13

Прошел, на самой сложной сложности)
Мда... концовка такая, гм.... как в фильме. Да и вся игра как фильм...

Качаю ДЛЦ Джиммис Вендетта.

0

14

TiNger написал(а):

Качаю ДЛЦ Джиммис Вендетта.

Потом выскажешь свое мнение. А то я уже оригинал снес. Теперь в раздумьях стоит ли перекачивать заново вместе с ДЛС. К тому же он ведь на английском вроде...

0

15

Нет, на русском. Качается, осталось 30 минут. Завтра будет мнение.
А мнение по остальным ДЛЦ могу высказать сейчас.
Самое классное - Мэйд Мэн, Вар Хироу, Ренегат.
В Мэйд Мэне две тачки(одна охрененна просто) и два костюма - смокинг и костюм с очками.
Вар Хироу - два военных джипа, один с белой звездой на капоте, другой такой же, но в гражданском варианте, + военная форма с пилоткой и гимнастерка. Одежка на пять с плюсом.
Ренегат - три тачки стиля Хот Род и костюмы - гоночный, костюм как у амер. школоты с именем Вито и номером.

Еще есть Вегас пак - понравился только костюмом с очками, да и то, среди ребят в плащах и шляпах выглядит глупо =)

0

16

Хм... ну мое мнение вот какое:
1. Это не та мафия. Мафия 2 без Вито - уже не то...
2. Сюжет какой-то потерянный... Отдельные задания, в принципе, касающиеся друг друга, но со свободой выбора. НА карте много заданий, и любое из них можно начать.
3. Играть немного сложнее. Пятеро ребят с кольтами 2 раза вынесли меня с дробовиком, в то время как в оригинале я с магнумом(когда надо убегать с Джо) спокойно снимал товарищей с томми.
4. Машины очень просто раздобыть. Такая тачка, какую Джо нам дает, когда надо срубить 27500(красная) встречается на каждом углу.

0

17

Мнение:
Вито нет, обидно=)
Свобода, хоть какая, но есть!
Миссии можно выполнять в разной последовательности.
Игра немного сложнее, полиции больше стало, что гуд!

0

18

тоже короткая а так норм

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » MAFIA II