The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Metro 2033


Metro 2033

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, каждый хоть раз слышал об этой игре. Воистину великая игра. Супер графика, хорошая физика, атмосфера, геймплей, качество - все на высшем уровне. Сама она почти полностью повторяет сюжет книги, но с некоторыми неточностями\косяками\правильными изменениями=)
Я уже прошел. Концовок две. Много оружия, большинство из них кустарного производства. Модели такого качества, что Сталкер со своими затворами с правой стороны злобно грызет ногти на ногах! Опять же, разрабы - наши, украинские, но уровень самого исполнения убивает Инфинити Вард с КоД МВ2 левым хуком с правой ноги. Всем советую поиграть... Не пожалеете.

Кто-то уже играл? какие впечатления?

0

2

Впечатления - СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую! Динамичная, держущая в напряжении(в некоторые моменты) игра! Всего и не описать-то толком словами. Играйте - не пожалеете!

0

3

Мне понравились єффекты на уровне Ghosts, там где с Ханом нужно пройти через проклятый туннель. Движущийся невидимый поезд, голоса в трубах... бр-р-р... Было немного страшновато. Кстати, звуки в игре самые лучшие, какие мне приходилось слышать в играх!

0

4

Ага! :cool:

0

5

Да неплохо сделанный коридорный шутер. Жаль только для нормальной игры нехилый комп нужен... :(

0

6

Ууу игра супер!!!! Прикольно что она у мня на высшем качестве графы идёт. ;)  Детализация офигительная. На мой взгляд это лучшая графа которая сейчас существует. =)

0

7

У меня не идет) тормозит как... просто тормозит) Игарл на Low для поддержки ФПС. Место, где куча амеб прет на Мельника помнишь? В Д-6. Это был какой-то ужас... как только две-три амебы взрываются, у меня начинаются акробатические тормоза(если постараться, то при 10 взрывах можно сделать сальто вперед!).. Еле прошел))

0

8

:D

0

9

Конечно, тебе смешно) А я орал на всю квартиру, когда все пробежал а Мельника-идиота завалили)

0

10

А как пройти библиотекарей? А то застрял и всё, не пропускает:(

0

11

Пробегай или простелси. Если стелсить, то нужно открывать краны с водой, чтобы Библиотекари не слышали твоих шагов. Я все пробегал, так как фильтров абсолютно не было..) Потом, как заберешься на этаж с кучй дырок в полу и стенах нужно пролезть в маленькую дырку в стене, там еще будет лежать труп фашиста и костер гореть(или лампа, не помню точно, но там есть свет). Еще там дверь-решетка. Открывай ее, беги дальше по коридорам, там будет лифт. Увидешь милое зрелище битвы Библиотекаря с Демоном

0

12

Доводилось поганять, хорошая атмосферная игрушка, а книги тож классные обе. Интересно будет ли по Метро 2034 игра? А как красиво было вконце шендарахнуть по Москве боеголовкой :rofl:
А вот по графике, ниче не тормозит, но  не скажу , что прям лучшая.

0

13

Скорее всего будет - автор и 4k games разговаривают об этом.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Metro 2033