The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А у этого сайта\форума есть своя команда по разработке модификация к Обливиону и Фаллауту? Состоите ли Вы в какой-либо команде по этим играм?

0

2

Flyge написал(а):

А у этого сайта\форума есть своя команда по разработке модификация к Обливиону и Фаллауту? Состоите ли Вы в какой-либо команде по этим играм?

Формально команды нет. Но есть группа людей, которые трудятся на благо сайта/форума (в основном это заключается в написании/переводе туториалов). Также некоторые состоят в других командах. Например, TiNger, насколько я знаю, возглавляет команду по созданию модов для Ф3

0

3

Igor_Ra написал(а):

Но есть группа людей, которые трудятся на благо сайта/форума

И их достаточно много)

Igor_Ra написал(а):

Например, TiNger, насколько я знаю, возглавляет команду по созданию модов для Ф3

Да, это так. И мы сейчас делаем одновременно 2 мода...

0

4

Igor_Ra , даже идеи не было создать её?

TiNger , а как к Вам можно попасть - я бы через некоторое время хтел бы попробовать поработать в команде 3D-моделлером.

0

5

Если хош к TiNgerу в команду то тебе сюда:  http://rmvteam.do.am

:yep:

0

6

Мы скоро переезжать будем на новый сайт, получше..)

0

7

Кинь ссылку на сайт поглядим хоть  ;)

0

8

Он пока закрыт для всех, кроме самой команды(он немного неправильно работает). Будет полностью открыт одновременно с выходом нашего мода. Обязательно об этом напишу)

0

9

Flyge написал(а):

Igor_Ra , даже идеи не было создать её?

Такая идея была и есть. Но есть ньюансы. Например, то, что сайт ориентирован прежде всего на обучение. То есть основное наполнение - статьи, туториалы, утилиты и все что связано с моддингом. И если плагины у нас пытаются делать все, кому не лень, то желающих писать туториалы значительно меньше. Точнее их единицы. И большинство их в той или иной форме представлены на сайте, хотя некоторые из них даже не зарегистрированы на форуме ибо большинство имеют постоянное "место жительства" на других сайтах. Я всегда ставил задачу не столько собрать всех этих людей в одном месте (это невозможно), сколько собрать максимум учебных материалов в одном месте. И начиналось все с того, что я сам днем и ночью сидел и писал/переводил. Большинство материалов в первый год-полтора были написаны именно мной. Это сейчас я больше договариваюсь с другими авторами об размещении их материалов на сайте, так как сайт уже достаточно известен и раскручен. По крайней мере в опреденных кругах. И теперь есть желающие, чтобы их статьи были размещены у нас...

В общем что-то я ушел в лирику... Команда это хорошо. Но нужны желающие. Которые будут трудится. И не столько даже на благо сайта или форума, сколько на благо людей. Ведь сайты и форумы приходящи, а люди вечны.

0

10

Можно создать не столько команду, сколько сообщество. Чтобы в нем могли участвовать и те, кто состоит в командах. Я мог бы поднапрячь моих, Mod-tec подключилась... Если захотеть, можно сделать очень даже гуд. Нужно просто захотеть)

А плюс сообщества перед одиночками лишь официальность. А официальность дает толчок к повышению желания работать.

0

11

TiNger написал(а):

Можно создать не столько команду, сколько сообщество

Ну на этом форуме по сути и есть такое вот сообщество ;)

0

12

;)

0

13

TiNger написал(а):

А плюс сообщества перед одиночками лишь официальность. А официальность дает толчок к повышению желания работать.

Плюс сообщества или команды в том, что каждый человек, специализирующийся в определенном направлении создания модов плагинов, делает имеенно то, что он умеет делать лучше других... Поэтому человеку, который специализируется в опрделенной ветке плгостроения, создания модификаций, может не напрягаться в изучении чего то, что умеет делать другой человек...

З.Ы. Поэтому у команд получаются качественные плагины, модификации... Не надо учить 3ds Max, когда ты хорошо шпрехаешь в Photoshop... Это уже знает твой товарищ по команде...

0