The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Скинхеды: патриоты или враги?


Скинхеды: патриоты или враги?

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Как нужно поступить?
Поддержать

9% - 1
Запретить

72% - 8
Оставить все как есть

18% - 2
Голосов: 11

1

Даже не знаю, что и сказать по этому поводу, думаю каждый знает об этом что-то свое. Но все-таки, как вы относитесь к этому проявлению патриотизма? Ведь это патриотизм, в какой-то мере. Возможно, они делают все слишком жестоко и слишком категорично?

Лично я полностью поддерживаю их, за исключением выбора (как бы это сказать..) идола, что ли... Фашистская Германия никак не может быть объектом почитания. Это темная сторона истории этой страны.

А представьте себе, что подумал бы Гитлер, узнав, что через 60 лет после его же поражения эти же славяне будут бегать по улицам с его же флагами?

0

2

У тебя не правельное представление о скинхедах... Вообще то скинхеды это рабочий класс, они зародились в конце 60-х годов в Англии... Они боролись за предоставление рабочему классу, сословию, определенные права, которыми были обделены... И эти скинхеды сосотояли из всех возможных рас... Без предрассудков и суждений к друг другу... А вот эти пратриоты, со свастикой, есть ни что иное как боны... Они даже не патриоты... И не только в России есть... Это тинейджеры, котрые хотят наказать, кого то за те обиды, что были на них сказаны... Тогда находиться один такой пророк, который берет их психику под свой контроль... И тогда они становяться опасны...

З.Ы. Хотя большинство бонов даже не знаю, что такое "Майн кампф"...

0

3

Том написал(а):

У тебя не правельное представление о скинхедах...

В Википедии конечно хорошо расписано, но вся беда в том, что у нас о скинхедах, которые слушают регги даже не слышали. У нас распространена именно та их разновидность, которая:

НС-скинхеды (англ. Nazi skinheads или англ. National Socialist skinheads) — придерживаются национал-социалистической идеологии, радикальные националисты и расисты, выступают за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы (White Power). Деятельность НС-скинхедов часто носит экстремистский характер, нередко террористический

По сути неонацисты. И их естественно только запретить.

ЗЫ: и да, к патриотизму скинхеды абсолютно никакого отношения не имеют.

0

4

Неонацизм нужно запретить и мало того нужно уголовно наказывать.За пропаганду нацизма и прочюю чуш.А тех кто применяет оружие нужно садить пожизненно.

0

5

Том
Да нет, я знаю о субкультуре скинхедов. Факт в том, что те наци, которые есть на наших улицах выбрали именно этот стиль, как свою "форму". Если бы они были похожи на панков, их бы так и называли. Не согласен, что это тинейджеры(кстати, не путайте с моим ником, я - ТиНгер - измененно от ФиНгер, а не ТиНейджер), у нас, в Луганске, есть вполне взрослый наци, с именем Панзер.

Патриотизм в их действиях присутсвует. Но это скорее патриотизм родины, а не страны. После взрывов в московском метро участились случаи избиения чеченов, хотя к самим наци это не имело отношения.

BloodBear написал(а):

А тех кто применяет оружие нужно садить пожизненно

А сотрудники милиции НЕ при исполнении? А самозащита?

0

6

TiNger написал(а):

А сотрудники милиции НЕ при исполнении? А самозащита?

Он имел ввиду скинхедов :)

TiNger написал(а):

Патриотизм в их действиях присутсвует. Но это скорее патриотизм родины, а не страны.

И что же в действиях скинхедов-неонацистов патриотического?

0

7

Тогда как поступить с практически такими же приезжими(чечены, грузины, азербоны)? Многие из них и стали причиной появления русских наци. У многих наци причина входа в эту воронку именно жестокое обращения "чернопопых" к их близким.

То, что они борятся за свою родину... Конечно, смотря что понимать под патриотизмом.

0

8

Патриотизм это не бита за спиной и ствол в кармане.

0

9

Я бы не называл патриотизмом избиение ни в чем не повинных людей - пусть даже у них чуть темнее кожа.

0

10

Избиение других народов не может являться признаком патриотизма, потому что как может быть патриотом человек, который плюет своими поступками на законы своей же страны? И не только на законы, а еще и на заповеди большинства религий.
Избиением должны заниматься уполномоченные на то структуры, а не малолетняя (в смысле развития) и одержимая шпана.

0

11

TiNger написал(а):

То, что они борятся за свою родину...

Они расисты. То есть счтитают, что они лучше других в зависимости, например, от цвета кожи. При этом не только считают, но и пытаются доказывать это действиями. При чем здесь патриотизм и любовь к родине? Что они делают для родины? Избивают ни в чем не винных людей? Зашибись какой патриотизм. Лучше бы шли в науку и поднимали страну. Вот это был бы патриотизм.

0

12

Плохо то, что бОльшая часть современных наци входит в этот круг именно из-за жестокости со стороны их "врагов".
Есть причина, которая является началом к появлению кучи группировок, которые являются агрессивными друг к другу, а некоторые и к простым людям.
Опять же, нельзя сказать, что все скинхеды - фашисты и все фашисты - скинхеды. Это так же, как и те же чечены. Не все из них бандиты, но они есть. Из-за них появились наци, которых у нас называют скинхедами. А уже из-за этого увеличилось число чеченов-бандитов, и появились "Антифа"(которых скины называют Антирусские фашисты). Но нельзя убрать одно, не поддержав другого. Если гос-во захочет убрать наци - придется поддержать антифа(в Европе это делают), уменьшить число потенциальных бандитов-чеченов(здесь же грузины, азербоны...) невозможно толкьо законом. Придется увеличить влияние наци на улицах, чтобы приезжать туда не было смысла...

0

13

TiNger написал(а):

Если гос-во захочет убрать наци - придется поддержать антифа(в Европе это делают)

Не знаю, где поддерживают антифа, но насколько я знаю, они особо не отличаются от неофашистов.

TiNger написал(а):

уменьшить число потенциальных бандитов-чеченов(здесь же грузины, азербоны...) невозможно толкьо законом

Это очередное проявление расизма. Бандиты есть самых разных национальностей. И русских бандитов в России все равно намного больше. Так что - бросаем клич - бей русских? Это глупо. И это расизм. И никакого отношения к патриотизму не имеет, как я уже и писал.

TiNger написал(а):

Придется увеличить влияние наци на улицах, чтобы приезжать туда не было смысла...

Это вообще бред. Причем здесь влияние наци на улицах? Оно не на что не влияет. Побили бандитов? Не вмешите людей. Они могут побить только ни в чем не повинных граждан. Бандиты сами кого угодно побъют, а при необходимости и убъют. И глазом не моргнут.

0

14

Я говорю, о том, что в Европе старые дядьки, помешанные на антифашистских мероприятиях очень даже хорошо финансируют А-Фа. Все А-Фа пропитано деньгами, в отличие от наци, которые идут туда по своему желанию.

Igor_Ra написал(а):

Причем здесь влияние наци на улицах?

TiNger написал(а):

нельзя убрать одно, не поддержав другого

Если запретить полностью всех скинхедов(уголовная статья), тогда есть несколько вариантов
1. Собственно, бунты их.
2. Разбушевание бандитизма со стороны приезжих
3. Успокоение приезжих.

Вы не думайте, что я такой же, как они... мне противна их идеология, я против расизма, но иногда чернопопые переходят все границы...

0

15

TiNger написал(а):

1. Собственно, бунты их

Это смешно :) Какие бунты? Кто постарше, вспомнит, что было такое дело как раёны на раёны (лет 20-25 назад). По сравнению с теми "битвами" и "разборками" нынешние скины это малые дети.

TiNger написал(а):

2. Разбушевание бандитизма со стороны приезжих

Бандитизм не зависит от цвета кожи, национальности, приезжести и т.д. Это предрассудки

TiNger написал(а):

3. Успокоение приезжих.

Читай выше. Это все надуманная проблема.

ЗЫ: да, и для нормальной борьбы с преступниками должна нормально работать милиция. Только и всего :)

0

16

Igor_Ra написал(а):

малые дети

Вы забыли про оружие. Насколько я знаю, в СССР оружие не было так распространено, как сейчас. Любой человек может купить работающий Макаров. Недешево, но может. А ПМ в кармане повышает свою самооценку на 300%, что никогда не доводило до хорошего.

Igor_Ra написал(а):

Бандитизм не зависит от...

Я говорю именно о бандитизме со стороны приезжих. Наци никак не мешают тем же русским убивать своих же, но приезжие(горячие кавказцы) будут рады, что им распустило руки само гос-во.

Igor_Ra написал(а):

должна нормально работать милиция

Для этого я туда и пойду работать... точнее, в прокуратуру. По крайней мере, очень надеюсь на это и всячески стремлюсь.

0

17

TiNger написал(а):

Вы забыли про оружие.

Не встречал скинхедов с онестрельным оружием. Как и упоминаний о таких. Возможные исключительные случаи не в счет.

TiNger написал(а):

Я говорю именно о бандитизме со стороны приезжих. Наци никак не мешают тем же русским убивать своих же, но приезжие(горячие кавказцы) будут рады, что им распустило руки само гос-во.

Сколько уже было сказано в этой теме - скинхеды не бьют преступников. Они бьют ни в чем не повиных людей других национальностей. Чтобы достать преступников, нужно как минимум обладать определенными навыками, умениями и возможности. Таковые есть у милиции, и уж точно нет (да и нафиг это им не надо) у наци. Поэтому никак на преступность они не влияют. Точнее нет, влияют. Они ее увеличивают своими преступлениями.

TiNger написал(а):

Для этого я туда и пойду работать... точнее, в прокуратуру. По крайней мере, очень надеюсь на это и всячески стремлюсь.

Это радует. Чем больше там будет толковых людей - тем лучше.

0

18

И вот еще что... Не редко боны спонсируются кем то из правительства... Милиция закрывает глаза... Суд выносит гуманные приговоры и т.д...

0

19

Мой друган родился и живёт в России,он чернокожий.Студент Универа отличник,будущий учёный.И вот в один прекрасный день он спокойно шёл по городу и вдруг на него накинулась толпа из 17 "КУСКОВ ДЕРЬМА" (Это самое мягкое что я про наци могу сказать.)Его избили до полусмерти незачто!!! Он месяц в реанимации лежал.И что теперь вы о них скажите?

0

20

BloodBear написал(а):

Мой друган родился и живёт в России,он чернокожий.Студент Универа отличник,будущий учёный.И вот в один прекрасный день он спокойно шёл по городу и вдруг на него накинулась толпа из 17 "КУСКОВ ДЕРЬМА" (Это самое мягкое что я про наци могу сказать.)Его избили до полусмерти незачто!!! Он месяц в реанимации лежал.И что теперь вы о них скажите?

Они всегда были такими... Всегда такими и остануться... Просто гос-ву выгодно их содержать... Меньше народу, больше кислороду...

0

21

Igor_Ra написал(а):

Не встречал скинхедов с онестрельным оружием.

Том написал(а):

Не редко боны спонсируются кем то из правительства...

TiNger написал(а):

Любой человек может купить работающий Макаров.

Вот я о чем. В нужный момент они точно достанут ствол.

Igor_Ra написал(а):

Они бьют...

Они бьют всех, включая простых людей, преступников и будущих президентов. В том то и штука.

BloodBear написал(а):

И что теперь вы о них скажите?

Никто не говорит, что они правильно делают. Некая логика в их появлении может и есть, но цель не оправдывает средства.

0

22

TiNger написал(а):

Вот я о чем. В нужный момент они точно достанут ствол.

Отсюда тоже есть вывод... Любой человек может купить ствол, что с того?!

0

23

Из этого следует то, что стычка группы скинов со стволами с сотрудниками милиции может закончится не так, как без стволов.

0

24

TiNger написал(а):

Вот я о чем. В нужный момент они точно достанут ствол.

Это лишь предположения :) Мне эта тема начинает напоминать спор о том, нужно ли разрешать свободную продажу и ношение короткоствольного огнестрельного оружия. А вот если так, а вот если этак... Зачем строить догадки? Есть факты. На них нужно и ориентироватся.

TiNger написал(а):

Они бьют всех, включая простых людей, преступников и будущих президентов. В том то и штука.

Если учесть соотношение преступников и простых людей (уж не говорю о соотношении простых людей и будущих президентов :) ), то вероятность попадания под раздачу наци преступников стремится к нулю :)

TiNger написал(а):

Из этого следует то, что стычка группы скинов со стволами с сотрудниками милиции может закончится не так, как без стволов.

У преступников и бандитов УЖЕ есть стволы. И всегда были. И что? Нормально организованная милиция как громила преступность, так и громит.

Как итог:

TiNger написал(а):

1. Собственно, бунты их.

видели как милиция разгоняет демонстрации? И им фиолетово, кто там - простые люди, преступники или скины/наци. Так что про бунты можно забыть. Наци очередные неформалы. Иногда опасные, но в целом погоды не делающие.

0

25

Ребята... Здесь все строится на политике... Боны, есть как оружие от иностранных беженцев... Я вам говорю, это не доказуемый факт... Все знают, но ни кто ни чего не делает... Дойдет до стычек с гражданнами гос-ва, тут да за дело берутся серьезно...

З.Ы. Если ты политический бон, то оскорбление иностранцев тебе не страшно...

0

26

Болезнь общества,которая поражает слабоумных представителей,вменяя им совершенно бредовые идеи.Больше думаю говорить не стоит,все мы видили в интернете их "геройства".
Они не воины,они шакалы.Воин убивает на войне,риская сам быть убитым.Шакалы собираются в стаи и убиваю беззащитную жертву.Это настолько абсурдно что для любого здорового человека должно быть понятным насколько это неправельно.

0

27

Для них цель оправдывает средство. Собственно, они действуют так, как и "бедные обиженные" негры в некоторых районах Нью-Йорка, в которые нам, белым, лучше не ходить. Хотя скины преследуют какую-то цель, а негры - нет.
И кстати, все-таки они не отрицают(и не жалеют) то, что им пофиг, кого бить, будь-то боевик или мать троих детей.

0

28

TiNger написал(а):

Собственно, они действуют так, как и "бедные обиженные" негры в некоторых районах Нью-Йорка

У них есть на это право,сколько лет их за людей несчитали.Они были рабами.

0

29

Опять же, им никто не давал право убивать...

0

30

TiNger написал(а):

Собственно, они действуют так, как и "бедные обиженные" негры в некоторых районах Нью-Йорка

ну и? Это обычные гопники. У нас и белых таких хватает. То есть ты согласен, что и скины ничем от гопников не отличаются и боротся с ними нужно соответственно?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Скинхеды: патриоты или враги?