The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - три года!


Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - три года!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех посетителей нашего сайта и форума!

Не прошло и года (точнее как раз год то и прошел) и у нас вновь торжественное настроение - нам исполняется три года! Прошедший год для меня был очень непростой, тем не менее я старался делать так, чтобы сайт развивался. К сожалению не все было так, как хотелось. Тем не менее, несмотря ни на какие трудности, мы продолжаем быть лидерами по объему учебных материалов по модмейкингу Обливиона и Фаллаута 3. И это заслуга безусловно не только моя, но и всех тех, кто пишет статьи и туториалы, кто несет знания другим. И мне очень приятно, что с каждым годом таких людей становится все больше. Хочется перечислить их поименно. Тех, чей труд позволяет сайту развиватся, а начинающим модмейкерам учиться.

Imperator3, Lanell, Wulf, Visman, BloodBear, MaikCG aka Maik (Майк), runman, Garin, Kalian, Fable, 7755 aka vzik, Sergey_Ros, TiNger, Rizen (Exotic) - спасибо всем вам за ваши труды и за возможность их публикации на нашем сайте :)

Очень приятно, что за этот года более активно стал развиваться форум. Надеюсь это только начало и дальше все будет еще лучше. Спасибо всем тем, кто помогает его развивать. Мне всегда приятно зайти на наш форум и пообщатся на самые разные темы, даже очень далекие от модмейкинга :)

Всем счастья и удачи!

0

2

Поздравляю!
Желаю дальнейшего развития!
:flag:

0

3

:cool: УРА!!!!!!!!!!!!  ;)

0

4

ПоЗдрям!!!!

0

5

о) хороший сайт и единственный в своем роде, пусть он становится только лучше =)

0

6

Развития и посещаемости нам!!!

0

7

Нам можно пожелать только новых авторов..)

0

8

Поздравляю!!

0

9

Желаю всего хорошего админестратору сайта , ну и конечно же самому сайту большого развития что бы он таким всегда оставался и не становился без людным!

0

10

да пропустил весь праздник( =) ну ниче страшного)) ПОЗДРАВЛЯЮ УСЕХ))) :cool:  :flag:

0

11

Щастья и отдельного домена бы, ага.
Удачи, Игорь.

0

12

Всем спасибо за поздравления. И не забывайте, что сайт и форум это не только те, кто пишет статьи. Вы все - мы вместе и есть этот сайт и форум :)

Kalian написал(а):

и отдельного домена бы, ага.

Все может быть ;)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - три года!