The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Проблемы с русской версией ГЕККа


Проблемы с русской версией ГЕККа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Писал диалоги для квеста, как вдруг заметил, что нету поля Result Script. Но в последствии точных кликов мышей  8-) попал по некоторым кнопкам, такие как Compile Scripts и Edit. Но это не решает проблему. Получилось так, что поле Result Script находится под полем Условий. И ОЧЕНЬ неудобно, а в некоторых случаях и невозможно написать и редактировать скрипт. Вообщем вот:
http://i027.radikal.ru/1004/ce/ec1b7750d869t.jpg
Гекк 1.5, вроде последний же + руссификатор к нему. Я почти уверен, что всё из-за русика, но так не хочется его убирать  :'(

Что можете посоветовать?

0

2

Мдяаааа  "Случайный конец" порадовал... :) Сноси нафиг ентот русик.

0

3

Учи инглиш.  :D

0

4

BloodBear написал(а):

Учи инглиш.

Я его и неплохо знаю, русик для приличия поставил. Честно говоря, разрираюсь больше в инглише  8-)

Значит сносить, да? Кто даст ехешник на 1.5 версию английский?)

0

5

Качай гекк с сайта. ;)

0

6

Stalker13 написал(а):

Значит сносить, да? Кто даст ехешник на 1.5 версию английский?)

Однозначно сносить целиком и полностью и потом с нуля ставить английский, чтобы было меньше глюков. Пока что я не видел ни одного нормального русификатора Гекка. Так что лучше пока работать с английской версией.

0

7

Igor_Ra написал(а):

Однозначно сносить целиком и полностью и потом с нуля ставить английский, чтобы было меньше глюков. Пока что я не видел ни одного нормального русификатора Гекка. Так что лучше пока работать с английской версией.

А не пропадёт ничего в моём моде? А то может они отличаются строками в ехе файлах, и всё полетит...

0

8

Stalker13 написал(а):

А не пропадёт ничего в моём моде?

Не пропадет.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Проблемы с русской версией ГЕККа