The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Компьютеры и реальность


Компьютеры и реальность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так уж получается, что сейчас многие очень много времени проводят за компьютером. Из-за работы либо развлечения. Это может быть ПК, ноут, нетбук, КПК, смартфон и т.д. Сейчас различных гаджетов выше крыши и некоторые вообще окружены ими повсеместно.
И бывают моменты, когда мир компьютера и реальность чуть ли не сливаются. Например, меня иногда, когда ищу что-то в реальной бумажной книге, или документе так и подмывает нажать Поиск и ввести нужное слово/фразу. Или однажды заработавшись за компом, когда сел писать ручкой на листе бумаги задумался, а не забыл ли я переключить раскладку клавиатуры с английской (она у меня стоит по умолчанию на компе) на русскую.
У кого были подобные моменты? И какие?

0

2

ха) ну у мя тож было..) сижу я кароч на русском... нам дали упрожнение переписать в тетрадь а я подумал а почему же нельзя просто выделить весь текст и скопировать в тетрадь тока своим почерком... без усилий)))))))))мож это и не подходит к этой теме но серовно))

0

3

Никогда такого не было... Часто после двух часов за компом мне просто надоедает. Ничего, скоро выйдет КоД 7, которая во Вьетнаме, и вот тогда я буду пальчиком воздух нажимать, чтобы выстрелить)))

0

4

Ничего такого нет)

0

5

Единственное, что бывает из такого рода, это:
http://i6.fastpic.ru/big/2010/0427/b9/08fd1cac3f0a87636b7ca6a92d8408b9.jpg
А так в целом не смотря на то, что провожу за компом почти все свое свободное время, больше ничего за собой не замечал.

0

6

Помню как-то раз я и одна моя подруга хорошая увлеклись флэш игрой, в которой нужно было лопать разноцветные шарики ( что-то вроде Зуммы), ну так вот я пока у неё сидел так заигрался, что когда возвращался домой то люди мне казались теми самыми шариками, а я в свою очередь размышлял как их по-больше налопать, как пройти между ними, чтоб комбинация дала больше очков и тд.

0

7

А ни у кого нет желания сохраниться на всякий случай?

0

8

Bitnik написал(а):

А ни у кого нет желания сохраниться на всякий случай?

Бывает :) Но невозможно (

0

9

Один раз очень хотелось сохраниться, пойти набить морду(желательно, кирпичом) одному парню и загрузиться, удовлетворив свои желания :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Компьютеры и реальность