The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Всё ли можно купить за деньги? Как считаете?


Всё ли можно купить за деньги? Как считаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше мнение?

0

2

нет! здаровье не купиш!

0

3

Мне кажеться что в наше время деньги правят миром.Они были созданы для помощи человеку,а теперь за них убивают,грабят,предают и т.д. Люди стремяться заработать всё больше и больше.И похоже скоро можно будет купить всё.Уже давно за деньги можно купить смерть,пищу,одужду,транспорт,недвижимость,органы,оружие и т.д.

Отредактировано BloodBear (2010-05-14 22:48:31)

0

4

Здоровье за деньги купить можно, но вот настоящих друзей за деньги купить нельзя... Купленные "друзья" отвернутся при первой же возможности обанкрочивания.
Кстати, что касается покупки всего за деньги...
Люди добиваются денег, власти, расположения, тратя своё здоровье в обмен на деньги... Но когда человек добьется этого, он начинает думать о здоровье, тратя своё благосостояние... Замкнутый круг, не так ли?
Еще по этому поводу:
http://demotivators.ru/media/posters/631398_za-dengi-mozhno-kupit-krovat-no-ne-son-knigu-no-ne-um-seks-no-ne-lyubov.jpg

Отредактировано Azikos (2010-05-15 13:33:06)

0

5

Полностью согласен с Azikos...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Всё ли можно купить за деньги? Как считаете?