The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы хотите жить долго?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы хотите жить долго?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Вам предлагается принять участие в опросе направленном на изучение мнения Интернет сообщества России о возможности продления человеческой жизни.

0

2

Смотря как долго. Если 150 лет - нет. Я не смогу жить более 50 лет в состоянии немощного старика. Проголосовал "нет".
Да и кстати, без активных действий скучно жить, так что жизнь может надоесть...

0

3

знаеш если вести здоровый образ жизни ты может и будеш не немошным стариком) да и больше 100 жить уже не то по моему ну в наше время до ста мало доживают=( так что я ответил ДА)

0

4

Да хочеться жить вечно и быть молодым.Такой на вид парень лет 20-ти а возраст лет 200 :D

0

5

Да. Долго, длительно. Пару вечностей.

0

6

Kalian написал(а):

Да. Долго, длительно. Пару вечностей.

ага замечательно ты все 20-ти летний мужик а твои друзья уже старики норм вообще=(

0

7

Ты представь что твои друзья тож молодые

Отредактировано BloodBear (2010-05-14 23:06:00)

0

8

Забавный вопрос)
Думаю, лет 100 я бы прожить точно не отказался... А вот потом уже зависит от состояния моей памяти и разума - если я все буду помнить, тогда можно будет жить и дальше, самосовершенствоваться... Если же нет, то тогда и смысла дальше жить нет...
Хотя кстати в одной из вер говорится, что прежде славяне жили по тысяче лет и достигали своей жизненной цели, открывали родовую память...

0

9

серовно после ста уже как то не то будет...=(

0

10

витек.696 написал(а):

ага замечательно ты все 20-ти летний мужик а твои друзья уже старики норм вообще=(

Я бы сказал, они все мертвы, а не старики.

Я бы нашел чем заняться.

0

11

Если в состоянии 20 лет - можно жить сколько угодно, но если жить своим возрастом, то уже не айс...
Что вы будете делать в 130 лет? Как самосовершенствоваться? Книжки читать?

0

12

TiNger написал(а):

Как самосовершенствоваться? Книжки читать?

Как ты сейчас совершенствуешься?Учиться чему то можно вечно всего знать невозможно,вот и буш учиться целую вечность. :D

0

13

TiNger написал(а):

Что вы будете делать в 130 лет? Как самосовершенствоваться? Книжки читать?

Хороших книг столько, что и за 1000 лет все не перечитаешь :) А книги все появляются новые и появляются :) Да и в любом деле нет предела совершенству.
По сути темы - хотел бы. А чем занятся уж нашел бы.

0

14

Вот только люди и под 90 лет уже не в состоянии читать, а уж в 130...

0

15

Ну дык ты представь что ты в 130 выглядишь как 20-ти летний и здоровье как у 20-ти летнего. :D

0

16

TiNger написал(а):

Вот только люди и под 90 лет уже не в состоянии читать, а уж в 130...

Люди разные бывают :) Если у нас большинство забивает на свое здоровье и на свой организм еще с юных лет, то это их проблемы. Могу на досуге кинуть пару ссылочек на китайских дедушек, которые в 90 лет живее многих наших 50-ти летних :)

0

17

TiNger написал(а):

Вот только люди и под 90 лет уже не в состоянии читать, а уж в 130...

А вот это зависит от состояния здоровья... Я же написал, если к 100 годам человек будет в полной дееспособности, то почему бы ему не продолжить совершенствоваться? Делать то все равно что-либо нужно, а иначе зачем вообще жить больше 100 лет? Если нет желания что-либо делать, то тогда и хотя бы 60 лет смысла жить нету...

0

18

=) Эх пожить бы лет 100 хотяб  :D

0

19

BloodBear написал(а):

Учиться чему то можно вечно всего знать невозможно,вот и буш учиться целую вечность. :D

Нет нет нет нет нет нет!!!!! Я не хочу всю жизнь учится! Я конечно хочу жить долго, но учится я не хочу :D Ненавижу школу))))) И ненавижу слово учится!!! Нас учителя мучают!!! О господи, почему не существует компьютеров, в которые можно загрузить все нужные знания, а потом, когда человек рождается, ты сразу в него все знания вкачиваешь, и в школу не надо ходить)) Я бы в таком мире пожил...кааайф)))))))) Да конечно многие не согласятся, но это мое мнения :)

0

20

школа лучшее время,беззаботное детство я бы туда вернулся. =)
Жизнь намного суровее чем кажеться.

Отредактировано BloodBear (2010-11-13 22:30:16)

0

21

Делать нечего

Отредактировано arhidemon (2010-11-26 20:54:04)

0

22

В 11 классе на выпускном оторвешься =)

Отредактировано BloodBear (2010-11-24 18:52:15)

0

23

...

Отредактировано arhidemon (2010-11-24 18:28:25)

0

24

arhidemon
нехорошо сообщения стирать.

0

25

BloodBear
плз)

Ну хоть так

Отредактировано arhidemon (2010-11-24 19:03:57)

0

26

Да ну как сказать ни что не вечно и мы в том числе...
Если жить вечно
Ну ладно рассмотрим Обливион
Пещщера потеряного мальчика в конце будет ЛИЧ он относиться к вам нейтрально в контакт с вами не входит , но по прохождению данжа можно найти записки из которых понятно что 2 лучших друга (2 души в одном Личе) а вот о чем я из записок понятно что они реально обречены на вечные скитаня...
В погоне за жизнью можно найти вечное бессмыслие как нашли эти 2 героя
Жизнь всего оодна именно поэтому нужно прожить её хорошо...

P.S. Я знаю что из меня фиговый философ

Долго я бы пожил..
Вечно НЕТ

Отредактировано EVangel274 (2010-11-26 20:56:23)

0

27

EVangel274
А ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ВИДЕЛ ЕЁ!!! Я ТЕБЯ СПРАШИВАЛ, А ТЫ ГОВОРИШЬ, У МЕНЯ ТАКОЙ НЕЕТУ.

ПРОСТИ ЗА КАПС, ПРОСТО У МЕНЯ ТУТ КОЕ ЧТО В ВОВЕ СТОИТ (НЕТ Я НЕ ПРО Х...))

0

28

ха Димон хорошо пошутил +1

0