The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый ... поступок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько ваших самых ... поступков.
Самый...
...глупый
...важный
...необдуманный
...задолго задуманный

Я даже не знаю, что и написать от себя=)

0

2

Самый глупый - начать играть в ММО =(
Самый важный - сролить шмотку xD
Самый необдуманный - показать себя с плохой стороны.
Самый задолго задуманный - а вот хз, что писать =)

0

3

Самый глупый поступок - ругань с родителями
Самый важный поступок - признался в любви
Самый необдуманный поступок - ушел из дома однажды
Самый задолго задуманный поступок - первый секс

+1

4

Привет всем!
*Самый глупый поступок - поддатый забрался на козырек над балконом на 16 этаже, а когда туда вышли две знакомые девушки поболтать и курнуть, напугал их. Потом за это сидел столом в самом дальнем углу от дверей, и все за мной следили, что бы я не вышел один из комнаты.

*Самый важный поступок - В Армии два пьяных старослужащих, издевались над одним слабым солдатом - заставили его крутится стоя на месте, он падал один его бил и снова заставлял крутится, а второй лежал  и смеялся. Я проснулся и в трусах босиком кинулся на одного, свалил его подножкой и бил головой об пол - говоря, над людьми издеваться любишь козёл.
А второй и пинался и пытался оттащить меня, но нифига не мог. Тут и мои земляки, то же молодые, проснулись, ну и поддали тому который ещё ходячий был.
И не поверите, мне ничего не было - меня не ловили, кучей не били. Просто тот которого я головой об пол постучал сказал, вот станешь старослужащим и поймёшь, что был не прав. Вот такой урод. За себя не мог постоять в своё время и принял "лёгкое" решения - ну нечего вот стану "старыми" все у меня получат.

*Самый необдуманный поступок - Жена Ирина и её сестра - начали выделываться и учить меня жизни, (сестра год была за мужем и развелась), мол ты не так живёшь, надо так, или вон как те.
Я посидел, молча послушал, встал, вышел из квартиры, затем из дома и уехал из Свердловска, в Курганскую область - в чем был - джинсы, рубашка уехал. И обратно уже не вернулся, несмотря ни на что. Вот только я не знаю, что уехал, или что не вернулся, считать необдуманным поступком!

*Самый задолго задуманный поступок - такого нет. Я надолго не планирую и не задумываю.

+2

5

K.A.I.N. написал(а):

Вот только я не знаю, что уехал, или что не вернулся, считать необдуманным поступком!

скорей уж второе
я вернулся после того как сбежал и неделю дома небыл и понял что глупо поступил свалил тоже после того как стали жизни учить )

Отредактировано BloodBear (2012-01-31 02:48:21)

0

6

K.A.I.N. написал(а):

Потом за это сидел столом в самом дальнем углу от дверей, и все за мной следили, что бы я не вышел один из комнаты.

:D  :D
K.A.I.N. за самый важный поступок - мое уважение.

Самый глупый поступок -  ушла со 2 курса института, где училась на интересной специальности - прикладная математика. Жалею очень. Потом пришлось учиться заново, но правда, специальность уже была другой - экономика..
Самый важный поступок -  не могу определить, что было самым важным .. мне кажется - все. я вообще очень долго принимаю решения, рассматривая предстоящий поступок со всех сторон.
Самый необдуманный поступок -  в детстве, по дороге в спортшколу.. Остановили какие-то охламоны, вытащили что-то типа ножика .. я не рассматривала, честно, просто испугалась.. Стали требовать деньги.  Тому, что был с ножиком, с перепугу "завезла" в нос и сбежала. Потом уже, подумала, а вдруг догнали бы?
Самый задолго задуманный поступок - Смена места работы. Думала больше года, пока наконец решилась.. И не жалею, кстати.

0

7

Самый...
...глупый - переустановка Облы
...важный - переустановка Облы
...необдуманный - переустановка Облы
...задолго задуманный - переустановка Облы

0

8

Привет всем!

Luna написал(а):

Тому, что был с ножиком, с перепугу "завезла" в нос и сбежала.

Говорят, что в стрессовой ситуации человек способен на такое, что в нормальном состоянии сделать никогда не сможет!
Я верю! И даже не просто верю, а сам видел несколько невероятных поступков. И в одном участвовал сам.
Зимой горел трёхэтажный дом, началось в квартире на последнем этаже, а перекрытия были деревянные и огонь "ушёл" под крышу. Ну и там попёр в разные стороны по стропилам, балкам, доскам и хламу, который натаскали туда жители дома.
А кровля была металлическая, из таких гладких листов, сцепленных между собой в замки и флянцы (вроде так эти крепления называются!)
Подразделение с моей машины получило задание - разбирать кровлю, тушить и проливать, выбрасывать хлам. В принципе положено страховаться, но там боец с рукавом находился рядом и в случае чего можно было схватиться за пожарный рукав (если покатишься вниз).
И получилось так, что какой то боец, оторвал лист железа на котором я стоял. Я не видел, работал спиной к нему, где то на середине ската крыши.
И как только он расцепил флянцы и разогнул замки немного - лист вырвался из зацепа от следующего листа и покатился вниз. Ну и я на нём, как на лыжах с горки! Правда стоя катился секунду наверное, потом упал на живот и дальше катился лёжа.
Понятно, что ни за какой рукав уцепиться не успел,  промчался, мимо того бойца ниже меня, который не то, что руку протянуть, но даже повернуться не смог.
Что откуда я не знаю. Время для меня почти остановилось, я всё видел - эти продольные железные рёбра от замков высотой может два, может три сантиметра, снег и ледок на крыше. Лицо того бойца, с выпученными глазами и открывающемся ртом. И сам не знаю как, но сделал единственное что могло помочь - рванул ручку топора висящего в чехле на поясе. В таком хорошо сделанном чехле - из толстого, чем то пропитанного брезента, прошитого типа кожей по бокам.
Рванул, размахнулся и воткнул "клюв" - такой острый штырь с другой стороны от рубящей стороны в железо. И остановился. И ничего не случилось врать не буду! Клюв не обломился, варежка с руки не спала, ноги на пропастью не повисли! Ещё метра два до края оставалось.
Тут мне быстро спустили ствол вместе с рукавом, я взялся за него, выдернул топор (он попал только в железо, как раз между досок обрешётки) и меня вывезли на верх.
Ну там я немного покричал матом, на того бойца вредителя.
- Не любишь пожарных, так иди на завод работать!
Потом сел в сторонке у трубы, закурил и тут ручки затряслись немного и мысли в голове забегали! А до этого пустота в голове была - пустое сознание, чего люди тренировками и медитацией годами добиваются!
Я потом занимался киокусином, так вот такого состояния никогда не мог добиться. Вроде и связки отработаны - только включись и оно само пойдёт. Ан нет - то страх, то паника, то наглость, то злость и тп.
А тут само получилось!
Такая история!
Пока.
Да а при чём тут невероятные возможности. Так вот я тот чехол порвал посеридине (не по шву). Народ потом удивлялся, как такой материал можно порвать - сколько силы надо иметь!

Отредактировано K.A.I.N. (2012-04-14 22:50:48)

+1