The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Творчество » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Evil
Первый лучше встал - по экспозиции!
- Кто это сказал! Что это такое...

0

182

очч-чаров-ват-тельные хомячки....

0

183

http://s007.radikal.ru/i301/1107/78/1af58d59e802t.jpg

Вот такой вот Койот.Люблю я их))

http://i047.radikal.ru/1107/00/4c1250611c8ft.jpg
и исчо один

Отредактировано SiD (2011-07-23 22:28:20)

0

184

http://s014.radikal.ru/i326/1107/17/51397cd80538t.jpg

+1

185

SiD, как красиво!  Мне особенно первый койот понравился и церквушка..

0

186

Luna в идеале это должен был быть собор,названия которого я уже и не припомню))

0

187

Хочу сообщить,в сором времени,ВОЗМОЖНО, я и Битник выложим на форуме небольшие видео о Степане,самонарисованые мультфильмы))

0

188

Возможно - это в том случае, если хватит терпения на работу в moove maker'е,рисование в пейнте,устранение ляпов... Сейчас имеется одна серия, но длится она 18 секунд (со вступительными "титрами"), нарисована коряво, есть кое-какие "киноляпы". Это была проба пера, надеюсь в скором времени что-нибудь создадим :)

0

189

А для любителей Майнкрафта и Террарии,я попробую создать мульты о шахтёрах)))Посмотрим,что из этого всего выйдет :D

0

190

привет всем,
И так я решил написать книгу, после хорошо проведенного лета на меня нашла идея написать книгу, сюжет прост, у меня в моем кругу друзей, в моей компании, за это лето был такой сериал... Санта барбара отдыхает...)) вот и я хочу написать книгу об этом... Мне нужна помощь, так как я дуб дубом в этом деле, может кто знает толк в этом всем, помогите, сюжет классный надо просто это все оформить.

Пс: некоторые могут решить что это моя очередная идея с провалом, но нет, за это я взялся решительно...

0

191

Ну так делай, кто тебе мешает? Пиши как представляешь, авторский стиль у каждого свой.

0

192

жанр выбери и стиль
Мемуары пиши :D

Отредактировано BloodBear (2011-09-28 23:16:26)

0

193

витек.696 написал(а):

привет всем, И так я решил написать книгу, после хорошо проведенного лета на меня нашла идея написать книгу, сюжет прост, у меня в моем кругу друзей, в моей компании, за это лето был такой сериал... Санта барбара отдыхает...)) вот и я хочу написать книгу об этом... Мне нужна помощь, так как я дуб дубом в этом деле, может кто знает толк в этом всем, помогите, сюжет классный надо просто это все оформить.
            Пс: некоторые могут решить что это моя очередная идея с провалом, но нет, за это я взялся решительно...

stulchik.net

zhurnal.lib.ru

для вдохновения...

:D

0

194

витек.696 написал(а):

Мне нужна помощь, так как я дуб дубом в этом деле, может кто знает толк в этом всем, помогите, сюжет классный надо просто это все оформить.

витек.696, просто пиши... Изложи на бумаге или на компе. Если пойдет, то потом сам и определишь как это все оформить: в качестве дневника или просто как историю... Вариантов может быть много)

0

195

Сочинение на тему как я провел лето  :D

0

196

медвед, если я напишу сочинение в школе как я провел лето, то мне надо будет тетрадь в 48 листов,  и потом учителя будут в шоке надо всем.
Пс: всем спасибо

7755, очень смешно, один сайт не работает а другой с эротическими рассказами...

0

197

витек.696 написал(а):

другой с эротическими рассказами...

а ты по другому провел лето? фиииии :D

0

198

витек.696
http://goo.gl/Y1kTk

0

199

ну, игорь... ты мне напомнил щас эвила...
кстати как человек который пишет мог бы и подсказать новичку...

вощем , товарищь , выделяй главные события, острейшие места бытия в определенный период твоей жизни, тот который ты описываешь. например лето этого года.
потом два подхода, структурно-аналитический. и психованно-гуманитарный.
про гумманитарный или хорошо или ничего... так что помолчим.

итак берешь бумажку и составляешь список ну например:

1.я лишился невинности
2.мы жрали водяру на берегу
3.я подрался с васькой
4.первая авария на мотоцикле соседа

это список составленный наобум, сперва самое яркое впечатление потом все меньше и меньше эмоций.

потом к каждому из указанных событий ставишь временную отметку и список уже пишешь другой, не по накалу эмоций , а по дате события:

1.мы жрали водяру на берегу
2.я лишился невинности
3.первая авария на мотоцикле соседа
4.я подрался с васькой

к каждому пункту описание, например ты лишился невинности после того как нажрался на берегу и по этому поводу на следующее утро , посчитав себя самым храбрым сел на мотоцикл, потом подрался с его хозяином.

все. рассказ готов.

если ты поставишь рядом оба списка и сможешь добиться полной синхронизации впечатлений и событий то рассказ будет интересным, если несможешь то это будет просто описание проведенного времени.

например главное событие по первому списку: я лишился невинности
главное событие по второму списку: мы жрали водяру на берегу

начало рассказа может быть:

1.я расскажу как провел это лето, я лишился невинности!
2.я расскажу как провел это лето, мы жрали водяру на берегу!
3.я расскажу как провел это лето, я лишился невинности, после того как мы жрали водяру на берегу!
4.я расскажу как провел это лето, мы жрали водяру на берегу, но самое главное... я лишился невинности!

вот и думай теперь как писать и что... :D

0

200

7755 написал(а):

ну, игорь... ты мне напомнил щас эвила...

Это ты зря. Я как раз дал отличную ссылку. Там море воможностей для роста. Мог бы дать несколько по настоящему отличных и конкретных ссылок - но они загнулись вместе с темой на МТЕСе.

7755 написал(а):

вот и думай теперь как писать и что...

Ну если писать школьное сочинение - то твой пост стоит читать. Если прозу - пользы немного. Суть прозы совсем в другом. Суть не столько в самих событиях или их последовательности, сколько в том, как они описаны и в самой идее произведения (точнее наоборот - идея и ее реализация). На эту темы есть много хороших статей. Их вполне несложно поискать через гугл. Если будет время - может и сам пороюсь.

0

201

Слишком много советов :)
не разберется...

0

202

TiNger да нет, я разобрался.

0

203

витек.696
надеюсь помог  :D

0

204

блин, все оказалось не так то просто... Я путаюсь, как написать, как мы познакомились, потом кто в компании... Не знаю как сформулировать... А так хочется все написать, и так чтобы все было "красиво"

0

205

витек.696 написал(а):

блин, все оказалось не так то просто... Я путаюсь, как написать, как мы познакомились, потом кто в компании... Не знаю как сформулировать... А так хочется все написать, и так чтобы все было "красиво"

А ты что хотел? Люди этому годами учатся.

0

206

Слишком много возни. Бери и пиши уже :D

0

207

Вспоминаю свое первое (и предпоследнее) законченное произведение в прозе, так про это даже нельзя сказать "первый блин комом". Получился сплошной большущий ком :) Со вторым (последним) вышло лучше, но я понял, что проза - не мое.
витек.696, а проблема именно в объявлении действующих лиц?

0

208

Bitnik
Проблема, в том что я немогу соединить все события в одно, не ну могу но такая чушь получа.ется... Ну не все события а несколько..

0

209

сделай краткий план всех событий, а потом каждое событие распиши. =)

0

210

BloodBear написал(а):

сделай краткий план всех событий, а потом каждое событие распиши. =)

нефигасе плагиат.
а я значит не это ему советовал? :tired:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Творчество » Наше творчество