The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Создаю мод, приму в группу


Создаю мод, приму в группу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, я собираюсь создать Угар-Мод. Помогите пж. Также вы можете вступить в мою команду - GamesAndNetWorkers - мы движемся по направлению к Fallout 3, TES IV: Oblivion, Spore и Witcher(для особо одаренных - Ведьмак).

Отредактировано Лёха (2010-08-17 12:24:19)

0

2

Лёха
Команда Мод-Тек уже есть. Они делают плагины для Фо3. Их работы - "В поисках вечности", "Пока ты спал" и в их группе работает Михаил, автор знаменитого мода "Убежище 74"...
Так же есть моя Команда РМВ - на данный момент готовых модов нет, но ведется разработка сразу нескольких квестов.
Ссылка на наш сайт скрывается под картинкой у меня в подписи=)

Сейчас новую команду создавать уже очень не разумно. Намного лучше присоедениться к одной из существующих. Не нужно повторять историю команды ВТ...

0

3

Лёха
А имя команды то какое...  :glasses:

0

4

Sergey_Ros
Интересно, он видел название вашей команды до задумки своей?)

0

5

Название давным-давно сменилось....
Повежливее, усное предупреждение (Igor_Ra)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Создаю мод, приму в группу