The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общество

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

TiNger написал(а):

(Кто был в Питте на заводе и читал про дядьку, который заперся от протектронов в комнате, чтобы выразить протест против их работы, тот поймет)

чето помню..) но серовно роботы будут я думаю приведет все это

витек.696 написал(а):

к сюжету фильма терминатор( роботы начнут думать)

витек.696 написал(а):

это мое мнение

0

32

TiNger написал(а):

Нельзя целую науку называть ерундой... а это и есть часть науки...

Какая наука? Ты о чем? Чтобы притянуть за уши десяток цифр? Это называется мошенничество, а не наука.

0

33

витек.696
У тебя хот раз комп делал что-то сам, без ведома кого-либо? Нет? Комп не может действовать сам, его программируют - каков вывод? Роботы не могут ни на кого напасть, если их не запрограммировать на это.

Igor_Ra
Есть же наука нумерология - всякий бред о числах каждого человека и тому подобное...

0

34

TiNger написал(а):

Есть же наука нумерология - всякий бред о числах каждого человека и тому подобное...

О! Нумерология - это наука. А здесь я вижу десяток чисел взятых почти с потолка и притянутых за уши к определенной ситуации. Да поищите в инете, там уже эти цифры вдоль и поперек высмеивали.

0

35

Ну, насчет Искуственного интеллекта. Уже есть такой, используется военными на кораблях. Этот ИИ различает своих от противников, успевает прицелиться и выстрелить(все за считанные секунды). Но он не часто, кхм, попадает на воооружение. Он не умеет различать гражданских от военных. А уж если нынешний ИИ не может и этих простейших действий, то уж до строительства заговоров против человечества ему далеко.

А что вообще до бунта машин, как в терминаторе... Это американская точка зрения насчет ИИ. Которая, к сожалению, сводит с ума многих людей, в том числе из других стран. У меня вот знакомая, услышала недавно, что японцы хотят сделать человекоподобного робота (хотя сколько они их там уже пытаются сделать? :) лет 20-30?) Я очень пожалел, что вообще кто-то додумался эту информацию распространить, ибо знакомая двое суток сходила с ума: "Ой сейчас понастроят роботов блин, так война начентся. Пока они мирных делают, а потом ведь сделают военных хоть как. Ой взбунтуются, уничтожат человечество". Ох как у меня вяли уши, когда знакомая еще и стала это событие с 2012 связывать.

0

36

Evil написал(а):

У меня вот знакомая, услышала недавно, что японцы хотят сделать человекоподобного робота

:rofl: я под столом :rofl:

0

37

Igor_Ra
Тогда что не притянуто за уши? Вообще, а не в этой ситуации...

0

38

TiNger написал(а):

Тогда что не притянуто за уши? Вообще, а не в этой ситуации...

Это надо смотреть на каждую конкретную ситуацию :) К тому же где-то притянутость очевидна, где-то менее очевидна. А где-то она может и есть, но она вообще скрыта. Это как с номером самолета. Выглядит все так серьезно. Ведь если человек не полезет искать, какой там реально был номер (а 99 из ста не полезут), то вполне поверит в эту ерунду. Ведь ерунда то очень даже не очевидна. Так и рождаются мифы и заблуждения. Так и притягиваются за уши различные вещи.

0

39

Я это понимаю, многие это понимают, но глупо прутся за чужим мнением просто потому, что "А ведь правда!!"=)

По-моему - главное думать своей головой... а если голова правильно мыслит, то к ней и люди с такой же головой потянутся..)

0

40

TiNger написал(а):

По-моему - главное думать своей головой... а если голова правильно мыслит, то к ней и люди с такой же головой потянутся..)

золотые слова Юрий Венедиктович :D

0

41

Igor_Ra написал(а):

Такого номера самолета не было

точно я сегодня нашел доказательства

http://lilufranklin.beon.ru/8345-768-ba … necy.zhtml

Igor_Ra написал(а):

Одни словом эти все "совпадения" - бред, придуманный кем-то для забавы

теперь я признаю это.

TiNger написал(а):

Нельзя целую науку называть ерундой... а это и есть часть науки...

да нумерология это наука но это не относится к нумерологии...

0

42

читайте там коменты внимателно)

0

43

Да фигня все это.... забудь или выбей вертушкой в щи.

0

44

Привет всем!
Прочитал всё с самого начала. Да! Особенно те посты, где о цифрах и совпадениях.
Вот смотрите у меня день рождения 10 октября 62 года. В этом году была такая цифра 10.10.10. Люди родившиеся после 12 числа любого месяца - автоматом выпадают из числа "счастливчиков". А это примерно 2/3. Из этого числа люди старше -допустим 30 года рождения имеют большую вероятность не дожить до следующей круглой даты. Плюс несчастные случаи и болезни. И т.п. Вопрос? Сколько нас "избранных". Шутка! Притянуть и обосновать довольно убедительно можно любую цифру и событие - было бы желание и время.
***
А вот касается смертной казни у меня совершенно простая "крестьянская", "хозяйская" логика.
Если у тебя на картошке в огороде вылезла берёзка, чертополох и другие сорняки, надо идти брать тяпку и сносить всю эту хрень. А не рассуждать о правах растений на жизнь. И не очень жалеть о случайно срубленной веточке куста картошки. Просто работать аккуратно. Что мне теперь с их гуманностью и либерализмом, сказать ну ладно сорняки дам вам условно три года, что бы исправились и стали картошкой. Так через три года они всё задавят, не одного куста картошки не увидишь в бурьяне.
Не ругайте за то что я такой "злой". Просто выхода другого нет. Не пересаживать же сорняки на отдельную грядку, тем самым забирая место у морковки и свёклы. И не поливать же! Что бы не дай бог не засохли.
Вот написал и самому страшно стало, а вдруг и меня случайно срубит - неаккуратная система право-хранения.
Но тут же себя успокоил - "На всё воля....(каждый выбирает для себя)
Пока!

0