The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме


Играем в Обливион на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Как тока Миха пришел в себя то вышел из врат... И они закрылись сами...
Тем временем у Дагона... "Компьютер управления вратами" Диспетчер задач Врато №24 "Не отвечают"
Дагон:Блин опять врата закрылись... Перехожу на Linux  а то Microsoft задолбали глюками XDDDDDD
Тем временем в сиродиле:EVangel рассказывал пошлые анекдотЫЫЫ arhidemonу и Оле...
А поскольку у "заглючевших" врат остались Скампы а из врат успел выйдти Миша... Ну я думаю вы поняли продолжение....

0

32

EVangel274
Эм...миша захотел покушать и слопал скампов? :D

Кормление Мишы началось :D :D :D

Отредактировано arhidemon (2010-11-30 17:59:45)

0

33

Впрочим когда некромант вышел из врат он пошел к Леявину да да к городу вечных болот...
А как вы думаете зачем он туду отправился??? ПРАВИЛЬНО за болотным сбором трам она же Мохорка XDDDDDDDD
Забил некромант косяк и думает как уничтожить Михаила поедающего все на своем пути, и как победить команду Bethesda с их великим скриптом который защищает квестовых персоонажей от убийст (Миха тоже был защищен этим великим и злобным скриптом)
Так некромант сошел с пути злобных сил и начал бороться за без скриптовую жизнь в Тамриэле XDDDDD

0

34

Изуродовал весь обливион. Компы добавил. Бетхезду. Представь что ты расказчик который всё это видел, который жил в мире обливиона. Представь что это не игра а жизнь. Мы миху кормим это нормально. Он у нас не суперробот бетхезды

0

35

Да все нормально... Я не думал что для тебя Обливион только игра, для меня это инструмент в руках моддера....

0

36

Для меня обливион не просто игра, это для меня издевательство над нашими учителями. Тоесть мне 2 поставили, я пришел домой, вошел во врата обливиона, и началось "на те козел! Будешь знать как 2 мне ставить"   :D

0

37

Извините что отклоняюсь ог темы форума но Ты бредишь

0

38

Сам бредишь! И не флуди тут. Лучше продолжай рассказ

0

39

Выбравшись из Одивиона с помощью женских уловок, заклинаний обольщения и тупого разбрасывания салатов Оливия выпала возле Лейавиина, свалившись на голову только что позавтракавшему мишке.

0

40

Харе медведя кормить я вам говорю! Бездна скоро переполненна будет! Он и Дагона и Оливию и скампов и всё сожрал уже!  :D

0

41

Отряхнувшись, Оливия вызвала скелета-стража, нагрузила его дреморскими доспехами, надыбанными в Обливионе и пошла в Лейавиин, чтобы скинуть их там местному кузнецу.

0

42

Шли месяцы медведь людоед всё ел и ел и вот в один прекрасный день местные жители наняли охотников из Анвила чтобы они убили кровожадного убийцу. Спустя два дня после начала охоты медведь был убит охотником по имени Гарольд. После убийства медведя он превратился в человека, в котором охотники узнали сына Императора, но он был уже мертв, но проклятье с него было снято и его душа успокоилась. :)

Отредактировано BloodBear (2011-03-17 20:37:17)

0

43

В часовне Акатоша по нему отыграли молебен и устроили грандиозные поминки.

0

44

BloodBear пишет о просто Bear`е   :D

0

45

Вдруг в часовню зашла ведьма которая наложила проклятье на сына Императора которого звали Юстиниан и превратила его в медведя людоеда, она подошла к бездыханному телу Юстиниана и произнесла какое то заклинание, после этого он открыл глаза а ведьма сказала что он искупил свою вину и теперь будет жить. После этого Юстиниан встал на колени перед ведьмой и просил у неё прощение за то что убивал зверей местного леса которые жили вокруг хижины ведьмы.

После этого ведьма вышла из часовни и растворилась в гуще леса...

Отредактировано BloodBear (2011-03-17 20:54:42)

0

46

Спустя 2 месяца Юстиниан отправился в хижину где жила ведьма и рассказал ей что ему сняться странные кошмары как люди с факелами несут его и превязывают к столбу и устраивают обряд сожжения.Люди кричят сжечь оборотня!! Юстиниан рассказал ей что он непомнит что происходит с ним ночью но каждое утро он просыпаетсяь в в порваной в клочья одежде и весь в крови...

Отредактировано BloodBear (2011-03-17 21:05:22)

0

47

Ведьма посоветовала Юстиниану для излечения нервов съездить в Бравил на грязи.

Отредактировано Luna (2011-03-17 21:10:41)

0

48

Юстиниан послушав совет ведьмы поехал в Брэйвил так как там жил известный лекарь Аргот но на пути к Брэйвилу на них напало неизвесное существо и оно разорвало в клочья тела всех кроме Юстиниана оно подошло к нему и сказало ты теперь один из нас и повёло его за собой в катакомбы в которых жила стая оборотней...

Отредактировано BloodBear (2011-03-18 21:53:43)

0

49

Заинтригованный Юстиниан пошел следом за существом, решив про себя, что сбежать всегда успеет, а вот узнать, что за странные сны ему снились, было бы неплохо. В катакомбах сообщество оборотней как раз отмечало День рождения самого большого оборотня - Мартина, который умел превращаться в дракона.

0

50

После того как я пришел в пещеру меня повели к Мартину там после долгого разговора они набросились на меня и хотели убить но я смог выжить и уничтожить нежить. Я вышел из пещер и отправился дальше в Брэйвил, я успел узнать у Мартина что я превращаюсь в оборотня и через 3 дня я полностью закончу переход. Я поторопился к лекарю в Брэйвил только он может мне помочь.

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 11:31:28)

0

51

Оливия, закончив стругать только ей известные ингредиенты в салат, улыбнулась и щедро сыпанула туда перцу..
В это время в таверну вошел Юстиниан. Почему-то он показался Оливии знакомым. Он заказал фирменное блюда, которое ему было подано сей же момент.. Но Оливия не знала, что оборотням нельзя есть перец....

0

52

Поев салатик я резко побледнел и выбежал на улицу,через пару минут я вернулся в таверну уже в нормальном состоянии, похоже что выпитый Эль смягчил урон от перца. Вернувшись заказав жаренного мяса и немного Вина продолжил приятную беседу с Оливией.
Я смог узнать что таверна принадлежит Оливии и что она незамужем. :)

Спустя несколько часов в таверну зашёл брат Оливии Игорь, после чего он подсел рядом и заказал бутылочку вина Братьев Сурили. Я узнал что он работает учителем в гильдии магов Брэйвила.

Отредактировано BloodBear (2011-03-18 22:50:01)

0

53

Оливия, сказав, что незамужем, немного покривила душой... Ее муж, не выдержав общения со всякими зомби, которые периодически прислуживали у них дома, сбежал и теперь даже боялся показываться здесь. Впрочем, Оливию это ничуть не расстроило.. Ведь куда интереснее  быть свободной и делать то, что вздумается.

0

54

Я поговорив с братом Оливии Игорем узнал что Оливия на самом деле замужем и то что её муж сбежал, решил сделать приятно Оливии и отправился в лес и набрал цветов ночью когда все спали я пробрался через окно в комнату Оливии и поставил цветы в вазу стоящую на столе возле окна после чего отправился в комнату которую снял и лёг спать.
Утром спустившись вниз я увидел Оливию которая готовила завтрак, я заметил улыбку проскользнувшую на её лице когда я прошёл мимо.

Когда я уже собирался отправится дальше в Брэйвил Оливия остановила меня как будто хотела что то сказать..

Отредактировано BloodBear (2011-03-18 23:05:07)

0

55

- Милорд.. Вы направляетесь в Бравил, как я поняла? Мы с братом могли бы Вам чем-то помочь? - Оливия обезоруживающе улыбнулась и слегка порозовела от смущения.

0

56

Вы могли бы отправится вместе со мной, хороший компаньон бы мне непомешал а ваш брат присмотрит за таверной. Если согласны собирайтесь запаситесь провиантом путь будет долгим. :) Если согласны я буду ждать вас на улице в 8 утра а  пока я схожу к конюшне неподалёку и куплю лошадь.

Отредактировано BloodBear (2011-03-19 12:23:26)

0

57

Сомневаюсь, что Игорь сможет надолго остаться здесь, чтобы присматривать за таверной. Но.. у меня есть подруга, которой я могу поручить это дело.  Договорились. Встретимся в 8 утра. - Оливия скользнула взглядом по Юстиниану и улбнувшись на прощание, вышла, чтобы отдать распоряжения по поводу таверны и собрать продукты  в дорогу.

0

58

В 8 утра я подъехал к таверне на новеньком коне, через пару минут Оливия вышла из таверны, и, попрощавшись с подругой, запрыгнула на лошадь. Мы отправились в путь.
   В 21:00 мы наконец добрались до Брэйвила и отправились в дом моего отца в Брэйвиле.
Оливия осталась в доме и после долгова пути легла спать, а я отправился к знахарю, который жил неподалёку от Брэйвила.

   Когда я почти подошёл к хижине я увидел капли крови, выходящие из дома и уходящие в глубь леса в сторону древних руин. Я решил зайти в дом и увидел кровь вокруг и разбросанные книги, как будто кто то что, то тут искал.
Люди говорили, что в тех руинах обосновались некроманты. Я решил отправиться туда и узнать что случилось.

   После чего я отправился в сторону руин, возле входа в руины я убил несколько скилетов и одного ученика некромантов, у него я нашёл ключ от входа. Я проник в руины, там меня встретили некроманты, но я легко смог с ними справиться я чувствовал, что мои силы и скорость выросли, я начинал превращаться в оборотня. Я нашёл знахаря закрытого в клетке и освободил его, он рассказал мне, что они забрали у его книгу с древними рецептами, после чего я решил помочь старику и возможно он поможет мне.

   Я проник в глубь пещеры там я увидел некроманта, который читал заклинание и разделывал тушу человека мне пришлось убить его. Я увидел на столе неподалёку книгу и, схватив ее, побежал наружу, где меня уже ждал старик, я отдал ему книгу и мы отправились в его хижину.

После того как мы вернулись я рассказал ему что со мной произошло после чего он велел мне переодеться в одежду которую он мне дал а мою одежду он сжег. После чего он положил меня на стол и начал читать заклинания, после чего я больше ничего не помню.
Я очнулся утром в своей комнате в Брэйвиле  рядом с Оливией. Я почувствовал, что знахарь излечил меня от болезни.
happy end =)

Отредактировано BloodBear (2011-03-19 19:04:08)

0

59

:offtop: Так быстро??? А я-то думала, еще куда-нибудь пойдем..  :playful:

0

60

Глава II путешествие по Сиродиллу.
Утром встав и хорошо подкрепившись я вместе с Оливией решил попутишествовать по Сиродиллу в поисках приключений. Собрав вещей на дорогу мы купили ещё одну лошадь для Оливии, а так же новое снаряжение и отправились в путь первым в нашем пути значился Чейдинхол.

Отредактировано BloodBear (2011-03-20 18:39:24)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Играем в Обливион на форуме