The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Garena, платформа для игр через Интернет


Garena, платформа для игр через Интернет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем-то вчера узнал о существовании такой интересной вещи, как Гарена. Что это такое? Бесплатная программа типа Стима или других подобных прог, которые позволяют общаться и играть через интернет. Только через Гарену можно играть гм... в нелицензионные игры :)

Детальнее про Гарену здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Garena

Список поддерживаемых игр:
Warcraft 3
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Red Alert 3
Call of Duty 2
Call of Duty 4
Call of Duty 5
Call of Duty: Modern Warfare 2
Borderlands
Counter Strike 1.5
Counter Strike 1.6
Counter Strike: Source
Age of Empires
Age of Empires 2
Starcraft
Team Fortress 2
Battlefield 2
Tom Clancy's HAWX
Trackmania
Wolfenstein:_Enemy_Territory
Killing Floor
HoN
Garena Pocker
cyber arena

Подробнее о программе, настройке и использованию:
http://dotafan.at.ua/news/2009-02-01-31

Скачать можно здесь (есть русская версия)
http://download.garena.com/client/
После установки нужно зарегистрироваться (регистрация простая и очень быстрая)

В общем вот. Все просто и удобно. Хотел поинтересоваться, может кто играет во что-нибудь через Гарену? Не считая Warcraft 3, в который я в принципе и играл и из-за которого и узнал о Гарене, хотелось бы еще поиграть в Borderlands или Left 4 Dead 1/2.

0

2

L4D 1-2 лицензионные.. Borderlands нет, но это же гарена, можно скачать. Пытался еще играть в Demigod, но из-за неимения отдельной комнаты, патчей (которых не мало) и их весом чуть ли не в саму игру, забросил это дело. Хотя аккаунт там есть, если что ;) (Правда из-за полудохлой видяхи вряд ли получится играть в некоторые игры)

0

3

Evil написал(а):

Borderlands нет, но это же гарена, можно скачать

У меня сейчас тоже нет :) Но поиграть там компанией было бы весело

Evil написал(а):

L4D 1-2 лицензионные

Ну через Гарену все равно можно ведь играть?

Evil написал(а):

(Правда из-за полудохлой видяхи вряд ли получится играть в некоторые игры)

Если она тянет Borderlands и L4D 2, то не такая уж она и полудохлая :)

0

4

Igor_Ra написал(а):

Ну через Гарену все равно можно ведь играть?

Сомневаюсь. Точнее можно, но не знаю, как поведет себя игра, отсылая данные и в Steam и в Garena одновременно. В лучшем случае пинг увеличится в два раза :)

Igor_Ra написал(а):

Если она тянет Borderlands и L4D 2, то не такая уж она и полудохлая

Тянуть - одно дело, выдерживать их какое-то время - другое :) У меня там текстуры слетают. Вместо текстур какие-то синие непонятные рисунки появляются. Сильно на карты нормалей похожи :) Только не по развертке.

Вообще у меня такая ерунда наблюдается с играми, которые запускаю через стим. Точнее, запущенные через стим так тупят довольно чаще. Допустим, тот же Обливион. Если запустить обычно, то такой слет текстур один раз за время игры бывает. Максимум два, если играть долго :) При запуске обливиона через стим, у меня этот глюк чуть ли не каждые 15 минут стал проявляться. Этот глюк исправляется сворачиванием-разворачиванием игры. Один раз свернуть и можно, но делать это регулярно, да и плюс в онлайне - никуда не годится (ох и наслушался я в свой адрес из-за этого). Такое и раньше было. Полностью прочистил видяху от пыли, драйвера обновил.. Сейчас не играю почти, в обливион вот только иногда захожу, так что не знаю, как поведут себя игры.

Отредактировано Evil (2010-08-12 14:22:09)

0

5

Не играю, ибо лень разбираться в что куда подключать и тп и тд...

0

6

Да ладно, гарену поставил, зарегистрировался, вошел, игру поставил, в комнату вошел, путь до экзешника указал, Старт нажал. Делов-то :)

0

7

TiNger написал(а):

Не играю, ибо лень разбираться в что куда подключать и тп и тд...

А что проще то? Как правильно сказал Evil:
скачал, установил, входишь в первый раз - простая регистрация буквально за минуту (ник, пароль, пол, страна, мыло). После этого заходишь в прогу. Выбираешь игру - прописываешь путь к экзешнику, выбираешь комнату и вперед. Все реально очень просто.

0

8

Хмм... ладно, сейчас испытаю с МВ 2=)

0

9

Проверил видяху в одиночной игре. Left 4 Dead - прошел полторы миссии, ни разу не глюкнуло. Почему полторы? Да потому логика ботов остается для меня загадкой до сих пор. Потом пошел в одиночную Left 4 Dead 2 две миссии. Точнее, почти две. На второй миссии прямо перед убежищем видяха выдала свои любимые карты нормалей, пришлось игру сворачивать. Ну а зомби не ждут, пока я сверну/разверну. (Зато боты не тупили особо)

Отредактировано Evil (2010-08-13 07:27:49)

0

10

Ищутся желающие поиграть в кооператив Borderlands. Версия игры нужна 1.4 со всеми ДЛС

0

11

Играл по гарене в Warcraft 3.
Много ливеров(людей каторый выходят в начале,в середине игры из-за того что проигрывают либо им куда-то надо идти..) и много откровенных нубов.
Еще очень взбесило то, что почти все игроки играли на версии старой...когда уже была новая месяц целый..

0

12

SaShaS написал(а):

Играл по гарене в Warcraft 3.Много ливеров(людей каторый выходят в начале,в середине игры из-за того что проигрывают либо им куда-то надо идти..) и много откровенных нубов.Еще очень взбесило то, что почти все игроки играли на версии старой...когда уже была новая месяц целый..

Я лично в Гарене всегда играл со знакомыми. Играть с кем попало - неинтересно. А со знакомыми проблем никаких не возникает :) Договорились - пошли поиграли.
И да, если со знакомыми то и конфликтов версий не бывает. Игра берется обычно из одного и того же места :)

+1

13

Ну просто я вообще на пг (плэйграунд) в варик играл.
Но решил пойти-звали други...у них оказалась 1.2 у меня 1.6 я очень был удивлен..не смогли играть)

Из этого вывод-в варик на гарене играют всякие нубы =З

Отредактировано SaShaS (2011-07-29 14:17:54)

0

14

SaShaS написал(а):

Из этого вывод-в варик на гарене играют всякие нубы =З

Может и нубы, зато хоть не задроты :)

SaShaS написал(а):

Ну просто я вообще на пг (плэйграунд) в варик играл.

Как все запущено... :)

0

15

На пг кул)
Там боты карты создают.Нету лагов.Только опять же ливеры,мх,нубы)

0

16

Возвращение в Borderlands. Желающие могут присоединяться. Версия игры 1.4.1 со всеми дополнениями (их 4 если что).

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Garena, платформа для игр через Интернет