The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Виктор Цой и группа "Кино"


Виктор Цой и группа "Кино"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.rusactors.ru/ts/tsoy/viktor_tsoy-04.jpg

На днях отмечалась печальная годовщина - 20 лет со дня гибели поистине великого испольнителя и музыканта Виктора Цоя.

Так сложилось, что мое близкое знакомство с его творчеством произошло где-то году эта к 97. Плюс-минус пару лет. У меня был старый Маяк и были старые кассеты со старыми записями. Там я услышал пару песен. Захотелось больше. Я нашел клубок пленки и разломанный корпус кассеты. Однажды мне стало интересно, а что же на ней. И вот, я взял эту пленку и стал прокручивать над головкой магнитофона. И я услышал Цоя. Кассета была с трудом собрана, пленка смотана (с потерями правда). Качество было просто ужасное - но главное, что она играла. Потом были другие кассеты, заслушанные едва ли не до дыр, песни заучены наизусть - не специально, а из-за постоянного прослушивания. Тексты многократно обдуманны. И это единственный исполнитель, чьи песни были прослушаны в полном объеме. И при этом была только одна, которая откровенно не нравилась - Бошетунмай. И всегда в его песнях находились какие-то интересные мысли и находки.
Нужно признать, что творчество Цоя, его песни очень сильно повлияли на мое мировозрение. И на мои будущие стихи. И на много чего еще. Он будет жить, пока живут его песни и память о нем.

0

2

За Цоя !!!! Он и его творчество на всегда останутся в веках!!

0

3

Цой реально писао живую музыку о людях как им тяжело и т.д.
Особбенно название вспомнить точно не могу но припев токой "Перемен требуют наши сердца...."

0

4

EVangel274 написал(а):

припев токой "Перемен требуют наши сердца...."

так и называется, "Перемен"

0

5


Перемен!!!!!! :yep:

И вот мая любимая группа крови и звезда по имени солнце

:yep:

;)

Отредактировано BloodBear (2010-11-28 00:09:30)

0

6

EVangel274 написал(а):

Цой реально писао живую музыку о людях как им тяжело и т.д.

Так ли?
По теме, раньше слышал по радио время от времени, что-то нравилось, что-то нет. А сейчас подсел. В каждом тексте нахожу что-то свое.. что-то, меняющее меня. Хотя прослушал еще недалеко не все.
Цой жив.

0

7

Мультфильм делал Битник,а я решил его выложить.Тем более тема подходящая.
Цоя помнят все,даже мульт-персонажи...
http://vkontakte.ru/video16180492_160705627?h=d1d2e3b74326255f&hd=

+1

8

Качество,конечно, оставляет желать лучшего. А по теме...
Цой действительно был гением. В его текстах нет излишней напыщенности, в музыке нет чрезмерной "прилизанности". Его песни просты, но вместе с тем же их невозможно выразить словами. Это именно тот "последний герой", который нужен был стране в переломные моменты. Люди чувствовали себя в его песнях.
Цой жив!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Виктор Цой и группа "Кино"