The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.aiongame.ru/data/e43ca0ee7961d9859ba4ded178e24104.jpg

Aion — это многопользовательская онлайн-игра, где вы сможете создать своего уникального героя и отправиться на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.

Древние легенды гласят, что когда-то давно Атрея, созданная богом Айоном, была единым миром, и ничто не угрожало ее обитателям. Но Балауры, сотворенные для охраны Башни Вечности, предали Айона и решили, что должны господствовать на планете. Однако люди отказались им подчиняться, и тогда Балауры, развив свои способности, начали войну против не покорившихся народов.

Результатами этой войны стал глобальный Катаклизм, разбивший Атрею на множество осколков. Некогда единый народ, противостоящий балаурам, разделился на Элийцев и Асмодиан, противостоящих друг другу.

Aion создан на движке CryEngine немецкой студии Crytek, улучшенном и оптимизированном корейскими разработчиками специально для онлайновых нужд.

Игроку в Aion предоставляется возможность создать уникального персонажа, неповторимую внешность для которого позволят сконструировать множество разнообразных настроек.

P.S. Ну, что я могу сказать? Эта игра - смесь L2 и WoW... Углубился в нее с головой, вылезти нереально :) (А ведь так хотел внести некоторые изменения в туториал). С этой игрой связано снижение моей активности, но один интересный способ помог мне снизить интерес к игре. Так что я снова с вами. Частично :)

0

2

я сидел в аионе, нравилась атмосфера, на одном из каких то там серверов торчал. ну собирал грибочки-ягодки, иногда квесты делал... как со свободным местом прижало, так удалил с компа... вот так я "верен" любимым играм... :insane:

0

3

Играл на сервере newaion.ru, но там теперь получить премиум халявный стало невозможно. Раньше проголосовал - получил 1 золотой - взял премиум на сутки. А теперь вливай деньги на фришный сервер - обломятся, пусть работать идут.

0

4

а я тут регался aionsatellite.eu

0

5

архивчик для аиона залил, с иконками. для ярлыков запуска игры.

Отредактировано 7755 (2011-08-29 16:07:53)

0