The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Наш клан/сообщество "Вольные птицы"


Наш клан/сообщество "Вольные птицы"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, в связи со скорой (надеемся) возможностью ведения групповых боей ротами (15 бойцов), решили подумать над созданием своего небольшого клана. Все предложения размещаем в этой теме. Цель и задачи клана - не собрать толпу задротов, которые круглосуточно играют в игру, а собрать коллектив тех, кому нравится играть в свободное время получая при этом удовольствие от игры, а не от гонки за фрагами/статами и прочим. И главное, чтобы собрать достаточно людей для возможности играть и общаться вместе.

0

2

Тогда уж скорее сообщество геймеров, а не клан. Клан играет КВ...

0

3

TiNger написал(а):

Клан играет КВ...

Что за КВ? У меня сейчас только ассоциация с танком КВ :)

0

4

Клановые Войны. Но их, как я понял, играть будем? Ротные бои и все такое.

0

5

Угрюмый написал(а):

Клановые Войны. Но их, как я понял, играть будем? Ротные бои и все такое.

Конечно будем. Но сначал введут роты и ротные бои, а потом уже клановые войны.

Вот, кстати, интересная инфа по клан варах:
Клан Вары

0

6

С зарплаты (примерно 13-15 числа) иду за новым компом, до этого времени играть возможности нет, видяху добил насмерть. Но считайте, что я с вами :)

Отредактировано Evil (2010-10-06 12:00:16)

0

7

Evil написал(а):

Но считайте, что я с вами

Это очень хорошо :) Ждем

0

8

Завтра за компом поеду вечером (в 16 по Мск примерно) ;) Правда еще с интернетом мороки будет, с антивирусами, фаерволами, потом игру скачивать...

0

9

Собственно поправил название темы. Готов выслушать предложения и пожелания. Нужно сделать эмблему, юзербар... Что еще?

0

10

Комп у меня, интернет только-только наладил, и то пока перебои бывают :( Но игру в ближайщие пару дней скачать намерен.

0

11

Наш клан в бою :)
http://s51.radikal.ru/i132/1102/bb/52c99bddc9e3t.jpg

0

12

Прикольно :)

0

13

тактика\стратегия для кланваров предполагает собрать всех кто будет участвовать в клановых боях на тренинг в роту, так как в тренировочной комнате проблематично тренироваться по высказываниям некоторых участников клана.

чтоб тренироватся не в ротах, но и без ущерба для общей тактики боев предлагаю два варианта тренировок во взводе...
на данный момент тренировать для кланваров имеет смысл технику максимального уровня, потому о ней речь и идет

первый вариант - это три т-54 или два т-54 и першинг
задача взвода - быстро доехать до базы противника и выбить арту причем со временем научится делать это в любых условиях на любой карте

доп.задача - если вам спустили гуслю друзья должны вас отстоять или пойти без вас по обстоятельствам - вот эти обстоятельства надо росчитывать находу

второй вариант - это тренировка атакующего костяка - маус и два ис-7
задача взвода - ехать не первыми ,но и не последними, выдавать синхронный залп и доезжать до базы врага уничтожая всех кто встанет на пути причем со временем научится делать это в любых условиях на любой карте

доп.задача - выжить всем, маус не должен тормозить и подставлять исы, и наоборот



суперзадача - идеальное взаимодействие

такие натренированные взводы могут универсально работать потом в роте\кв не мешая общей тактике\стратегии роты\кв
предлагайте еще варианты или опровергайте эти... а лучше тренируйтесь  :yep:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Наш клан/сообщество "Вольные птицы"