The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи для плагинов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем идеи для плагинов. Что бы вы хотели увидеть в игре.  ;)

0

2

Здравствуйте )
Помните на Фаллоут 3 был мод, вот этот http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3211
Который добавлял мутантов из Фалуота 2.
Так вот было круто если в Фаллоут Нью Вегас появились Летун и Ванаминго и Дитя когти смерти. А всё остальное из мода Marts Mutant Mod не появилось. =)
Хотел попробовать сам, но там нужен Гекк для Фаллоут 3, скачал а там какая то ошибка, наверное нужен Фаллут 3 установить.
Там как я понял нада в Actors-Creature NV добавить мутантов из F3, + звуки модели и текстуры скопировать. А да, и еще на карту засунуть место респауна.

0

3

Ванаминго, и что им тут делать? По каноническому сюжету и Библии Фаллаута, они все до единого вымерли или были уничтожены Избранным в Fallout 2.

0

4

А что теперь если по сюжету они вымерли они в моде не могут появиться? =)

0

5

В моде все может быть. Я же, всего лишь, выразил свое мнение. Лично я терпеть не могу моды имеющие какое-либо несоответствие сеттингу и сюжетной линии.

0

6

Так и так же есть дети смертикогов, им в карьере целый выводок, возле матриарха ошивается.

0

7

Anton--1978 написал(а):

Так и так же есть дети смертикогов, им в карьере целый выводок, возле матриарха ошивается.

В моде их модели намного лучше сделаны, как бы они более не детей смахивают чем в Нью Вегасе.

0

8

в гекке рылся вроде и летунов видел...

0

9

Интересно, что в НьюВегас магию вернуть легче, чем в Ф3. В связи с тем что кроме гранат появляется и невзрывающееся метательное оружие - и на него можно наложить объектные эффекты. Так что невидимый меш оружия, которое ничего не весит да еще добавляется периодически скриптом в инвентарь - и все, можно устраивать джедайские силовые толчки, силовые молнии и прочее.
Кое-какие моды видел с заклинаниями, но сюжета в них нет. А можно было бы сделать мод с кропотливым поиском и освоением магии.
Учитывая обилие разрушений, хорошая тема для мода - Тарис после разрушения Малаком в КОТОРе. Типа как там теперь люди и нелюди живут. Основной сюжет можно взять в виде продолжения серии комиксов "Рыцари старой Республики" о падаване-неудачнике.
Назвать его как-нибудь "НьюТарис", например.

Отредактировано Вовочка (2012-03-27 12:36:38)

0

10

Я как-то продолжил знакомиться со Звездными Войнами. Что было бы классно реализовать на Нью-Вегасе - так это планету Раксус Прайм - всегалактическую свалку. Правда, надо бы намоделить специфически галактический мусор... Разбитые звездолеты там...
Вопрос в сюжете - что герою там надо.

_______________

Поглядел в модах - ну чем не Татуин?

http://newvegas.nexusmods.com/mods/48139/

Отредактировано Вовочка (2012-10-24 01:02:00)

0