The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout: New Vegas » Проблемы с игрой и с прохождением.


Проблемы с игрой и с прохождением.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишем об ошибках в игре или о проблемах с прохождением игры. :yep:

0

2

ну вот такая проблема скачал установил пишет ошибка: application load error 5:0000065434 че за..? и как сделать чтоб игра на window live была?

0

3

Ищи нормальную сборку у мня всё пучком. =)

0

4

На какой диск игру установил?

0

5

BloodBear написал(а):

На какой диск игру установил?

на D

0

6

На  С ставь (системный) и всё заработает. ;)

0

7

BloodBear написал(а):

На  С ставь (системный) и всё заработает.

Какая разница? У меня на Д стоит и все нормально.

0

8

В некоторых версиях Вегаса нужно ставить на системный диск в других случаях не работает. Сборка такая. ;)

0

9

вот такая проблема, захожу в дом рядом с которым сидит забей-пит, и вылазиет ошибка что делать?

0

10

Скрин ошибки выложи :yep:

0

11

офф: Название темы поправьте..

Отредактировано Evil (2010-10-24 17:47:14)

0

12

Evil написал(а):

офф: Название темы поправьте..

Спасибо, исправил

0

13

Evil написал(а):

офф: Название темы поправьте..

:rofl:  :rofl:  :rofl:

BloodBear написал(а):

Скрин ошибки выложи

falloutNV.exe - ошибка приложения

скрин не получаетсья сделать..

0

14

витек.696, найди (в крайнем случае загугли) у себя на клавиатуре клавишу Print Screen, когда вылезет ошибка нажми эту клавишу, затем открой любой графический редактор (paint желательно, так как делать ничего и не нужно в нем), правка -> вставить, сохранить(желательно в JPG) -> залей на любой хостинг изображений (radikal.ru например).

Отредактировано Evil (2010-10-24 18:00:21)

0

15

Evil
я в курсе! скрин не получилось сделать потому что игра не сварачиваеться! а просто звук ошибки, и только если ентр нажмеш только тогда закроеться и игра и ошибка а по другому не получаеться.. и не деспетчером не сварачиваеться..

0

16

Давайте тему переименуем в "Прохождение игры", м?

Кто-то играет с хардкорным режимом кроме меня?) Патронов, конечно, мало... + у них есть вес, так что носить с собой 52 гранатометных выстрела(каждый весит по 3.00) не получится.
Заспойлерить где лежит хорошая снайперка с приятным песчаным камуфляжем?)
Вынес сегодня весь Легион, на конце был просто пипец. Схема такая - Ватс, убежал, Ватс, убежал. На тебя бегут толпы легионеров, потратил более 150 патронов .308

0

17

Мда... Шестое ДЛЦ для Фо3 пройдено.
В конце просто пипец. Без читов(киллканья толп солдатиков или тгма) тупо невозможно пройти. Вот реально, НЕВОЗМОЖНО. Главный среди плохих дядек(при макс. сложности и хардкоре) выносится с 35+ выстрелов с Баррета .50 калибра в голову в ватсе(из них 40% криты). + где-то три волны по 10-15 человек, которые выносятся с 2-4 выстрела. Это нормально?)))

0

18

Мдя игра меня огорчила это всё тот же F3 чуть чуть улучшенный на 00,1 % Хардкорный режим по сути оказался обычным режимом игры тока все предметы имеют вес и враги бегают как психи. =)Всё таже убитая графа в стиле аля Обливион.Я надеялся увидеть графу хотябы как в Crysis, сюжет туповытый, короч вывод: Это очередное DLC, я обратно в Фолл 3 вернулся с кучей модов.

0

19

Ура, на нашем форуме нас двое=)

Прошел уже? Концовка какая? За никого-нет-дома или...?

0

20

Я поиграл часа 4 и удалил нафиг. =)

0

21

Возник вопрос по DLC. У всех BSA архивы в Fallout New Vegas Classic Pack и Fallout New Vegas Tribal Pack битые? А то иконки от предметов не показываются в игре, заглянул внутрь, они открываются нормально, а там внутри странные файлы... Их игра не воспринимает... Битые меши и текстуры. У кого нить есть нормальные BSA архивы?

0

22

Хм-м... у меня все нормально, ставил сразу в комплекте с игрой.

0

23

Wulf
Вроде все нормально с иконками из ДЛС. Может стоит перекачать?

0

24

У мня всё норма ставил вместе с игрой. =)

0

25

Всё спасибо, уже нашёл нормальный пак, с целыми BSA.

0

26

где находиться ломбард? чей то чье имя начинаеться на м...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout: New Vegas » Проблемы с игрой и с прохождением.