The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкер на Fallout 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, давайте объеденимся и попробуем перенести S.T.A.L.K.E.R. на движок Fallout 3... Те кто желает присоеденится заходите Сюда (если что, сайт создан совсем не давно и над ним работаем, точнее работаю :D )

Отредактировано VintarVS (2010-11-05 19:13:46)

0

2

Я конечно извиняюсь но зачем переносить Сталкера на столетний движок? :yep:  Накачай модов в стиле Сталкер для Фолла и радуйся. =)

0

3

BloodBear написал(а):

Я конечно извиняюсь но зачем переносить Сталкера на столетний движок? :yep:  Накачай модов в стиле Сталкер для Фолла и радуйся. =)

Да просто ради интереса...Я когда то делал глобальный мод на Тени Чернобыля, но потом забросил из за того что на движке сталкера не получится сделать того что я хочу, но вот я и подумал, что если на движке фола 3 сделать, то чего я хочу....

0

4

VintarVS написал(а):

заходите Сюда

хаха)) шапка знакомая.. в одном уроке видал...)))

0

5

VintarVS написал(а):

Народ, давайте объеденимся и попробуем перенести S.T.A.L.K.E.R. на движок Fallout 3... Те кто желает присоеденится заходите Сюда (если что, сайт создан совсем не давно и над ним работаем, точнее работаю  )
            Отредактировано VintarVS (2010-11-05 19:13:46)

кто желает помоч по пересадке сталкера на движок фаллаута 3-го пишите в личку или заходите сюда folandstalk.ucoz.ru.

0