The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Two Worlds II


Two Worlds II

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Two Worlds 2
http://s009.radikal.ru/i308/1011/bc/440809719f9ft.jpg
Год выпуска: 2010
Жанр: Action\RPG
Платформа: PC
Разработчик: Reality Pump
Издательство: TopWare Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Дата выхода: ноябрь 2010 г.
Дата выхода в России: 12 ноября 2010 г.

Официальный сайт: http://www.twoworlds2.com/

Описание:
Two Worlds II представляет собой идеальное сочетание классического и инновационного RPG, атмосферы и технологий. Комплексная система квестов и захватывающая основная история вовлекут вас в мир Анталоор, насыщенный дополнительными историями. Богатый геймплей и увлекательная атмосфера захватывают и обещают интересные квесты и видеоряды, полные опасностей и исследований.

Особенности игры:
- Гибкая боевая система, позволяющая быстро менять действия между атакой, парированием и специальными приемами
- Современная технология, основанная на мощном движке GRACETM и специальных инструментах
- Множество мини-игр, разбавляющих геймплей
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс для системы магии DEMONSTM и алхимии PAPAKTM
- Героя в его приключениях сопровождают наемники и существа, созданные магией
- Комплексная система управления объектами с возможностью их перемещения и использования
- Специальный инструмент CRAFTTM для возможности индивидуальной настройки брони и оружия
- Множество боссов, включая специальные стратегии борьбы и уникальные награды
- Гибкая система MoSens гарантирует реалистичность обычных и боевых движений
- Различные способы движения, такие как ходьба, бег, верхом на коне, вплавь, на корабле и даже телепортация
- Увлекательная история с множеством видеозаставок
- Расширенный многопользовательский режим, включающий симуляцию настроек

Системные требования:
- ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
- Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
- Оперативная память: 1 Gb
- Жесткий диск: 9 Gb свободно
- Видео память: 128 Mb
- Видео карта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X1600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- DirectX: 9.0c
- Клавиатура
- Мышь
- Привод DVD ROM

В общем уже появилась и на ПС. Думаю уже можно и тему создать. До выхода русской версии осталось несколько дней. У меня на эту игру весьма большие надежды. Особенно после всех страстей связанных с Готикой 4.

0

2

ждём 12 число
надеюсь порадует

0

3

Игра меня впечатлила Аркания и Ризен по сравнению с ней полный бред. Графика в игре на высоком уровне.Огромный мир,Интересный сюжет, множество гильдий (Маги,некроманты,воины и т.д.) есть крупный города,арены и т.д. боевая система поражает в общем лучшая РПГ после Обливион а возможно и лучше.  ;) Игрок умеет плавать везде ползать и собирать всё что попадёт на глаза физика просто супер (У игрока даж волосы колышутся на ветру).Геймлей проработан куча оружия и брони,магия. Система прокачки прекрасная море навыков. Система диалогов удобна не напрягает.  :yep:
СУПЕР!!!!!!!!!! =)

0

4

Играю третий день. Первое впечатление - супер! Райзен и Аркания отдыхают в сторонке. Со второго взгляда начинают замечатся кое-какие шероховатости. Но пока игра нравится. Посмотрим, что будет дальше.

0

5

А я второй день играю. Впечатления довольно позитивные пока, но замечаю очень много отсылок на другие игры. Битва в начальной заставке очень напомнила битву в начальной сцене фильма "Властелин Колец:Братство Кольца", причём персонажи тоже. А насчёт главного злодея, то он мне напоминает кое-кого из Обливиона...

0

6

Битва на арене меня удивила это что то =) Я уже до 21 уровня покачался впечатления супер!!!! Броню и оружие себе крутое надыбал и лошадку приличную :)

0

7

Ну-с, прошел игру, вкратце о впечатлениях...
Первая глава - очень много интересного, от впечатляющей графики вместе с хорошей оптимизацией (кстати, волосы на ветру - старье, еще с 2006го года минимум практикуется), до продвинутой магии (очень поразило заклинание "Град наковален"). Правда обидно, что на лошадках можно ездить только половину первой главы...
Вторая глава - почти в экстазе, ибо город в японском стиле. Сильные монстры (арена правда подготовила к такому, но слабовато - треноги убийственны) очень порадовали.
Третья глава - ничего не понял, сумбурно, куча зомбиков, нет торговцев...
Четвертая глава - полное разочарование... Ну что это за забег на 1 час? Ладно хоть последний босс заставил подумать, но это все равно уныло...
Эпилог... Кхм, нафиг его вообще засунули, фри-плей типа? Бред по сути... Все локации те же самые, самый большой остров так и остался закрытым (хотя по карте от проход есть)...
В общем лучше 4ой готики, на уровне райзена, но хуже обливиона и предыдущих готик...
Кстати, кто-нибудь пробовал сетевую игру? Что вообще представляет?

0

8

Сегодня прошёл игру полностью основной сюжет и видимо полностью все дополнительные миссии. Завалил этого дракона и думал всё конец игры но нет можно дальше свободно путешествовать (правда я незнаю чё делать все миссии выполнены разве что шмотки новые ходить скупать :yep:  )Общее впечатление от игры прекрасное.Так что мне больше всего понравилось:
1)графика просто отличная.
2)Разнообразие оружия,брони и прочих причиндалов а их в игре море причём с повышением уровня появляются новые вещи (уровней в игре 180).
3)Большое количество миссий.
4)Лошади =)) Всю игру на них катался.
5)Наряд мага я долго угарал над этим костюмом ведьмы. =)))
6)Боевая система
7)Система прокачки.
8)Женский пол в игре красив =)
9)дополнительные миссии довольно интересные и проработанные. =)
10)игрок умеет плавать =)
11) Арена мне очень понравилась. =))
12)Плащи на спину сделаны прикольно колышутся на ветру и при беге и прыжках в общем по закону физики всё работает. =)
13)И самое главное я прошёл всю игру и заметил тока 1 баг в одной пещере куска стены небыло а ток всё 100% я такого не ожидал.
14)Задания которые дают некроманты особенно интересны. =)
15)Алхимия в игре довольно интересная стока всего мона намешать. =))

Что не понравилось:
1)Побольше бы миссий =))
2)К сожаление центральный остров исследовать нельзя а мона только его малую часть.
3)Запутанная система магии я так и невкурил что там и как с этими карточками.
4)Меня взбесил орк кузнец которому я тоскал рунные камни задолбался в конце концов он их просто положил на стол и сказал спасибо ну послал в общем меня, я его тогда испепелить хотел. =)))

Azikos написал(а):

Правда обидно, что на лошадках можно ездить только половину первой главы...

Эээ я всю игру ездил ещё и в скачках участвовал =)

В итоге игра намного лучше Готики 4 и Ризена. На втором месте после Обливиона.

Отредактировано BloodBear (2010-11-28 19:49:13)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Two Worlds II