The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )


Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

У меня было что то плохое, но я всё скинул на видюху. :dontknow:

0

32

Lichpf написал(а):

У меня было что то плохое, но я всё скинул на видюху.

Я не знаю что ты там делал,но у меня в одной игре было.После пришлось сносить игру с сохранками.И вызывать мастера по Компьютуру.

0

33

Жесть :O

0

34

после я никогда(почти)не ввожу читы.

0

35

Теперь и я :O

0

36

Lichpf написал(а):

Теперь и я

Не знаю может с Облой по другому ,но лучше я не буду рисковать!

0

37

а вот вспомнил ещё один случай.Я ввёл в консоль tgm и стал бесмертным и отправился на квест в рыцарях девяти ,а там в одном квесте где добывается священное оружие я зашёл в пешеру и попал в паралейный мир можно так скавзвть.И оттуда не могу выйти!

0

38

Ну ани мне не так уж и нужны, я всю игру проходил и без них.
Не мог пройти:
1 Гильдию воров, так как она не интересная.
2 Квест лечение от вампиризма, из за глюка.
3 Shivering isles, из за лабиринта.

0

39

Есть мод который заменяетгильдию воров на новую.Сам я не качал.Сайта не помню.Я просто в плагинах видел.

0

40

Вот чтобы избавится от квеста Тёмного брадства нужно убить чуха который за тобой кагда ты спишь, а как избавится от Гильдии воров?

0

41

Этот чух Люсьен Лашанст (вроде так его имя пишется)Я его случайно грохнул теперь не могу попасть в ТБ.Хотя я проходил ТБ.

0

42

:dontknow: что мне делать как попасть в ТБ.

0

43

Да, точно, так его зовут, я не помню, я прошёл эту Гильдию убийц кагда у меня ещё только появилась эта игра. А теперь я не хочу повышать плохое уважение, для этого мне надо ещё избежать Гильдию воров

0

44

Странник написал(а):

Кстати иногда читы могут нарушит регистр игры(вроде так).

это скорее всего не читы, а твои неправильные действия...
то что тебе пришлось потом вызывать мастера по компьютерам еще раз подтверждает это...ты там еще влез по видимому в системный реестр

Lichpf написал(а):

А теперь я не хочу повышать плохое уважение, для этого мне надо ещё избежать Гильдию воров

сделаешь гильдию воров,и в маске делай квесты за братство,когда ты ее(маску)снимешь,все набранное плохое уважение пропадет

ЗЫ много здесь постов надо потереть...

0

45

Azikos
А где эта маска?

0

46

Странник написал(а):

А где эта маска?

написал ведь, для ее получения нужно пройти все квесты гильдии воров, когда достигнешь звания "Серый лис" получишь маску серого лиса, и всё что ты будешь делать, будет считаться деяниями лиса(то есть и добрая слава тоже пропадет если снимешь маску)

0

47

Дауж!

0

48

Теперь я прокачиваюсь систиматическими упражнениями, нудно но эффективно!

0

49

А я прокачивал читами.Быстро полезно легко!!!

0

50

Странник написал(а):

А я прокачивал читами.Быстро полезно легко!!!

А меня критиковал помнишь?

0

51

Чтобы пропало плохое уважение надо пройти "Путь Паломника", и получить заклинание "Благославление Пилигрима"! Вот и всё.

0

52

Lichpf
Да я тебя критиковал!Давно!И давно я тоже как ты вводил читы!И вот что я вам всем скажу!Не надо вводить читы!После них игра становится скукой!

0

53

Да, Oblivion это игра где для читов вообще нет места. И вообще читерство карается смертью!

0

54

Том написал(а):

И вообще читерство карается смертью!

Почему?

0

55

А потомочто читеры всегда всё портят. Портят интерес к игре не только у себя, но и у дригих геймеров. Думаешь интересно новичку проходить квест для поиска вещи, когда какой - нибудь читер показывает ему как при помощи пары букв вызвать предмет.

0

56

Я это знаю.........но порой иногда необходимычиты !

0

57

Например...

0

58

Том написал(а):

Например...
Подпись автора

Ну вот в прохождения Рыцари Девяти!Квесты где надо найти оружия Крестоносеца!Мне пришлось ввести чит tcl (полёт) чтобы заполучить оружие!

0

59

Надо сначала сапоги одеть и путь к оружию видно будет... Без читов можно всё пройти!!! Читерство - смерть!!!

Отредактировано Том (2008-08-22 17:44:07)

0

60

Том
Да знаю я.......уже когда прохождение прочёл понял.......

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )