The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )


Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Том
Иногда ты меня удивляешь -

Igor_Ra написал(а):

Подобные хитрые методы прокачки были еще во времена Даггера, потом в Морре, а сейчас и в Обливе

Причем здесь баги? Просто система прокачки в играх серии ТЕС построена таким образом, что позволяет хитрить, что и просекли игроки еще в Даггере :)

0

92

Igor_Ra написал(а):

Причем здесь баги?

Когда разработчик Oblivion - Тодд Ховард, давал интервью при разработке Фалаута 3, к нему были вопросы касаемые бажности Oblivion, так как заканчивался он на "скорую руку", дак вот он ответил (не буду цитировать не помню но примерно так), мы не хотели бросать работу над Oblivion, так игра была сыровата, но и запускать Фалаут три нам тоже не очень хотелось, поэтому AI у игры получилось не такое как нам хотелось и остались некоторые недачёты (баги) из других серий игр, например скрытность или вороство теперь можно прокачать и за час, такого даже в море не было.

0

93

а как разаботчики могли это дело пресечь если это баг?
ведь если я буду всю игру в режиме скрытности бегать - она же так и так прокачается.
а уперевшись в стену - то же самое по смыслу то.
игре то не все ли равно - ты по делу бегаешь или как дурак в стенку ломишься?

0

94

Бусена написал(а):

а как разаботчики могли это дело пресечь если это баг?

В том то и дело, что это не баг, а особенности прокачки героя в играх ТЕС

Бусена написал(а):

ведь если я буду всю игру в режиме скрытности бегать - она же так и так прокачается.
а уперевшись в стену - то же самое по смыслу то.
игре то не все ли равно - ты по делу бегаешь или как дурак в стенку ломишься?

Золотые слова!

0

95

Igor_Ra написал(а):

В том то и дело, что это не баг, а особенности прокачки героя в играх ТЕС

Я не хочу болще спорить на эту тему, просто скажу ещё раз - этих недачотов не доложно быть в игре, так как после случаев с Morrowind, разработчики хотели это убрать, но увы Fallout 3. Но есть патчи которые изменяют порядок вещей)

0

96

а как это убрать?

0

97

Том написал(а):

этих недачотов не доложно быть в игре

Ну, я не считаю это недочетами. Наоборот систему прокачки персонажа в ТЕС считаю лучшей в компьютерных играх (вот кстати еще один пункт почему мне не нравится Готика). Ведь это правильно, что если ты используешь длинные меыи - прокачивается навык длинных мечей, если бегаешь - тренируешь атлетику, прыгаешь - акробатику. Просто такая система позволяет иногда хитрить, но с другой стороны эти хитрости закономерны и я не считаю их багами, даже если об этом скажут разработчики. Я люблю такую систему прокачки, и если бы они ее убрали, то Обливион бы стал совершенно другим... Это было бы уже не ТЕС.

ЗЫ

Том написал(а):

Но есть патчи которые изменяют порядок вещей)

А это как?

0

98

Igor_Ra написал(а):

А это как?

Я не помню где я их видел, но описание помню изрядно. Например убрана возможность быстрой телепортации, скрытность прокачивается только при подходе к персоонажу около 3 метров, торговля прокачивается только при завышение цен и т.д. Но это был не мод, а патч.

0

99

быстрая телепортация - фаст тревел?
не юзаю.

а при подходе на три метра для скрытности - та же фигня. вон старик Руфио всегда спит :) рядом с ним лбом в стену и вперрррред

0

100

Можно без читов прокачать легко мага. Но долго. Макросы ставь :)

0

101

Я так понял ты под макросоми подразумеваешь зубочистку (или спичку) воткнутую в клавиатуру =))))

0

102

помню как я качал магию... создаю заклинание на урон на себя и пополнение здоровья насебя плюс еще чето непомню, подключаю геймпад, у геймпада есть такая функция многократного нажатия кнопки. тоесть если ты нажал кнопку геймпада 1, то произнес заклинание. если ты нажал кнопку турбо то будет так какбудто ты все время сидишь долбишь кнопку 1... магия качается, а я спать иду... :cool:

0

103

Как тут вообще играть?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )