The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Обсуждаем проблемы новичков


Обсуждаем проблемы новичков

Сообщений 1 страница 30 из 727

1

:)

0

2

Подскажите, как сделать в моде на глобальной карте значок села/пещеры/святилища? Я хочу сделать святилище, а вот как зделать, чтобы оно появлялось на карте???

0

3

Igor_Ra
Значка святилища нет.
Что касается маркеров Фаст-трэвела - ищи в категории Static модель Mapmarker и переноси в мир. Открывай двойным кликом, далее - свойства.

0

4

Спасибо, посмотрю. И как это нет значка святилища? На карте есть...
Ааа... У тебя русифицированный КС? Мои святилища наверно равны твоим Даэдрическим святыням :)

0

5

Igor_Ra
А, я подумал ты говоришь про святилища Кинарета, Мары... Понял. Да-да, даэдерическая святыня = святилище.

0

6

Итак, очередной вопрос. Вчера создавал непися. При попытке создать его с нуля возникла проблема с пустым окошком анимации. Отсюда вопрос - где и какую анимацию брать для персов?
А мне пришлось идти классическим путем - создавать непися на основе уже существующего...

0

7

Igor_Ra
Скорее всего она задаётся "по умолчанию"

0

8

В том то и дело, что когда создаешь нового непися, окошко анимации пустое. Перерыл свои материалы, и ответа не нашел...

0

9

Igor_Ra
Не знаю...

0

10

Пошел мучать ВИКИ :)

0

11

Igor_Ra
Эврика!
Окно аниаций заполняется после того, как ты создал непися, закрываешь окно, а потом снова его открываешь!

0

12

Ок, спасибо. Будем пробовать

0

13

Здраствуйте товарищи!!!!!
Я в CS ничего незнаю, и хочу услышать от вас совет. С чего мне начать в CS?

+1

14

Аврелий
Лучше начни с создания интерьеров, связей интерьера с экстерьера. Почитай мой туториал по освоению CS

0

15

Imperator3
Большое спасибо, обязательно почитаю.

0

16

Я в принципе в CS не новичок, но вопросы возникают всегда (а где они не возникают?). Итак: В КС при отдалении от обьекта у меня он (обьект) сначала становится прозрачным, а потом визуально проподает. Как сделать так, как на скринах в туториалах - на большом растоянии видны все обьекты, а то как мне переводить туторы не подкрепляя ихизображениями?
З. С. (сдесь и далее Зарание СПАСИБО!)

0

17

Когда выносишь объект в Render Window, то зайди в его свойства и поставь галочку "Видно на расстоянии"
http://keep4u.ru/imgs/s/070730/9f06d29fd7aaf66771.jpg

0

18

Привет всем! У меня такая проблема: создаю в конструкторе к примеру дом и сохраняю в файл, подключаю в модулях. захожу в игру а там ничего нет... Или например, беру любой плагин (который создавал не я, но который у меня работет без проблем), вношу в него свои изменения как положено сохраняю, подключаю, запускаю игру и.... ничего. Т.е. все что я ни делаю в своем конструкторе, у себя в игре я это увидеть не могу(((((. Кстати , на других компьютерах где установлен Oblivion мои плагины работают. В чем причина???   :O Помогите плизз... Кстати у меня установлена последняя версия ТESCS. Но корректно не работает ни одна версия... Очень надеюсь на помощь!

+1

19

Semper написал(а):

Привет всем! У меня такая проблема: создаю в конструкторе к примеру дом и сохраняю в файл, подключаю в модулях. захожу в игру а там ничего нет... Или например, беру любой плагин (который создавал не я, но который у меня работет без проблем), вношу в него свои изменения как положено сохраняю, подключаю, запускаю игру и.... ничего. Т.е. все что я ни делаю в своем конструкторе, у себя в игре я это увидеть не могу(((((. Кстати , на других компьютерах где установлен Oblivion мои плагины работают. В чем причина???    Помогите плизз... Кстати у меня установлена последняя версия ТESCS. Но корректно не работает ни одна версия... Очень надеюсь на помощь!

Опиши подробнее, TES CS с патчами с русификаторами???Какая версия Oblivion???Патчи, русификаторы, пиратка.Острова Безумия может быть???Плагов много???

Отредактировано Blood Raven (2007-08-06 07:48:20)

0

20

Не могу найти книгу про какого-то Хазадира (квест дает Джин-Вульм) просит какую то книгу принести и намекает что она может быть в "Первом издании"(книжный магазин). Подскажите где взять книгу!

0

21

А книга называется "про какого-то Хазадира" ;)
И название квеста скажи.

Отредактировано Blood Raven (2007-08-06 15:48:17)

0

22

Не знаю как называется! По этому и спрашиваю: "как называется и где ее взять"!!!Квест оружейника!

Отредактировано Александр (2007-08-06 15:55:32)

+1

23

Уррра :)  книга Соревнование оружейников :D найти в первом издании

Отредактировано Blood Raven (2007-08-06 16:02:30)

0

24

Blood Raven написал(а):

СПАСИБО!!! :D

0

25

Версия игры у меня 1.0.228, TES CS пробовал в работе и с русификаторами, и тот который был установлен вместе с игрой. А насчет плагов - их у меня много, но на переустановленной игре без плагов один фиг такая же беда(((((

0

26

Кстати TES CS скачал уже три штуки с разных сайтов...

0

27

Пробовал пропатчить Oblivion до 1.1.511???

Отредактировано Blood Raven (2007-08-06 16:39:09)

0

28

Нет, а где патч скачать? Дай ссылочку...

0

29

Версия русская или английская???

0

30

...последний патч для английской версииа для русской... не знаю спроси Imperator3 может он знает

Отредактировано Blood Raven (2007-08-06 20:03:23)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Обсуждаем проблемы новичков