The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Закачала плагины,а как внести их в игру остается для меня загадкой...
Помогите пожалуйста.

0

2

Просто клади в data, заходи в ланчер, и ставь галочку.

Вот путь мой компьютер/.../oblivion/data и кидй туда все файлы, замену подтверждай ВСЕГДА

Отредактировано arhidemon (2010-12-03 21:14:38)

0

3

Спасибо)

0

4

Да незачто. Я когда токо установил игру, тоже не знал, куда кидать файлы. Но у меня был друг, который помог.

0

5

закинула в дату расы.он их не признает.Оо

0

6

Мм...всмысле?

0

7

Так ты как закинула? папку data в data? Открой data с расой, и вытащи оттуда все meshes, sounds, textures и сам мод в data которая у тебя в папке с игрой

0

8

arhidemon,ааа,так...сейчас сделаю правильно)

0

9

:D

0

10

Закачала в игру много плагинов,теперь не запускается обливион.
что делать?

0

11

Посмотри требования, там значит нужен плаг, которого у тебя нету

0

12

Все стало еще хуже.
Половина игры теперь на английском...
Например:
Пишу "Выйти"
Он мне выдает табличку с вариантами:
"Exit"
"Exit to main menu"
Что делать??
И еще:новая броня не отображается как картинка,когда ее одеваешь то тела совсем не видно,части тела как бы нет.И если выкинуть этот новый предмет из инвентаря,то появляется большой желтый квадрат на котором нарисован знак вопроса.
Как быть??

0

13

Тиралина написал(а):

Половина игры теперь на английском...
Например:
Пишу "Выйти"
Он мне выдает табличку с вариантами:
"Exit"
"Exit to main menu"
Что делать??

Хм, видимо вы отрубили плагин под названием "OblivionMsg", или же какой-то плагин действовал так же как и он.

Тиралина написал(а):

И еще:новая броня не отображается как картинка,когда ее одеваешь то тела совсем не видно,части тела как бы нет.И если выкинуть этот новый предмет из инвентаря,то появляется большой желтый квадрат на котором нарисован знак вопроса.

А вот броня похоже криво поставлена, кстати обычно в архивах с плагинами есть файлик "readme" на русском языке, там есть весьма подробная инструкция по установке плагина.

И еще одно, когда ставите за раз много плагинов, для избежания лишних проблем, лучше проверять дееспособность игры (запустится ли вообще, какой язык) после каждого плагина... Если плагинов уж слишком много, то можно проверять после каждого 2-3. Потом это сэкономит весьма много нервов (например - поставили 50 плагинов, один из них препятствует запуску игры... и искать потом этот плагин будет гораздо сложнее)

Отредактировано Azikos (2010-12-04 09:10:52)

0

14

Тиралина написал(а):

И еще:новая броня не отображается как картинка,когда ее одеваешь то тела совсем не видно,части тела как бы нет.И если выкинуть этот новый предмет из инвентаря,то появляется большой желтый квадрат на котором нарисован знак вопроса.
Как быть??

Ты папку textures значит не заменила. Я же говорю, кидай, и нажимай Да-для всех. Или просто мод корявый

0