The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Оцените Shivering Isles


Оцените Shivering Isles

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Скажите на скока оцените Shivering Isles
1

5% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

31% - 6
5

63% - 12
Голосов: 19

1

Скажите на скока оцените Shivering Isles по пятибалльной системе

0

2

на четвёрку. Деменция получилась очень скучной

0

3

А я проголосовал на 5 баллов, так как природа Островов очень прикрасна.

0

4

И я тоже 5 баллов, очень весёлая игруха, к примеру ктонибуть пробовал ударить Шигората, если нет, попробуйте, а свои мысли напишите сюда.

0

5

на 5 , когда уыидел ночное (да и дневное) небо Мании, я был в большем восторге, чем при выходе из канализации в самом начале игры.
Faring Пробовал , вот мои мысли: красота, аж земля уходит из под ног :D  ей земля уходит из под ног....ааааа
Кстати, находили письмо на трупе, там этого чувака казнили за то что он пытался отрастить бороду, тем самым оскверняя Шигората :)

0

6

Кстати, по поводу трупа - это стеб над разрабом игры, Робертом Вишневски.

0

7

И ещё, если в городе Дементии кто нибуть умирает его могила появляется на кладбище со смешной надписью на надгробие. К примеру в городе Деметии (непомню названия) живёт один агронианин он помешан на вилках как только он умерает появляется надгробие накотором написано "его пристрастие к вилкам сгубило его самого". Пожалуста напишите мысли.

0

8

Он искал артефакт "Вилка Щекотки", кажись

+1

9

Ну да.

0

10

Faring написал(а):

живёт один агронианин он

Это же легендарный большеголовый, а ещё прикольно то что в каждых руинах острова есть свои истории, сюжет так-сказать

0

11

А почему "легендарный"?

0

12

Так он и в морре был, а Морровинд живая легенда,

0

13

:rolleyes: Аа понял, да морра рулет !!!

0

14

А грамиты вообще прикольные ^_^

0

15

Да там грамиты как гоблины в Сиродииле тоже со званиями, военными лагерями и тд.  :rolleyes: .

0

16

Ещё у них ножички крутые я их собираю и продаю :cool: .

0

17

прикольная часть вышла!!!!!!!!! мне понравилось

0

18

на один и хуже!Дрож остров меняет версюху Облы из-за чего не идут многие плаги!

0

19

Есть же патчи.

0

20

Том
Какие патчи!?Есть ли патчи которые меняют версию 1.2.0416 на 1.1.511!!!!???Конечно неееееет!

0

21

Есть неофициальные патчи, которые уберают баги и недароботки, из - за которых плагины не ставятся - запускаются. Патчи.

Отредактировано Том (2008-08-22 18:26:34)

0

22

Я считаю Shivering Isles интересное дополнение, но очень быстро надоедает и хочется вернутся в Сиродил!

0

23

Shivering Isles дополнение, которое переворачивает всю игру, в Oblivion мы были всего лишь спасителями, а в Shivering Isles мы боги.

0

24

Да, но прикольно было бы если после прохождения Shivering Isles статую Шигората в Сиродиле меняли на статую игрока! Так как это сделано после прохождения главного квеста, в смысле квеста с Мартином! Только та не заменили а просто поставили!

0

25

А смысл Шигорат же ни куда не делся, он же говорит, что пока ты остаёшся за него. "Пока"!

0

26

Хех!Острова напоминают больше Мору!

0

27

Что то я не заметил сходства.

0

28

Ну там эти ростки и деревья чемто смахивает на Мору!(Для меня)

0

29

А я подумал, что в море тоже все суса посходили?!

0

30

Оценила на 5! Дрожащие острова просто отличное дополнение (побольше бы таких). Хотя, когда моя "героиня" стала их правителем,я не очень хорошо ощутила привилегии власти на этом архипелаге. Странно, но я никогда не думала что божества планов Обливиона настолько ограничены в своих действиях :sceptic: . Хотелось бы видеть на островах полноценную абсолютную монархию, а не советника, пару охраников, целительницу и стриптизершу (которая даже не раздевается в своем однообразном танце) :( . Но это всего-навсего мое мнение и оно может быть ошибочным.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Оцените Shivering Isles