The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шапка сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ну и?
Хорошо

58% - 7
Плохо

25% - 3
Не знаю

16% - 2
Голосов: 12

1

как вам шапка сайта?
http://o.foto.radikal.ru/0706/3b/4a74f7d2df08t.jpg
Для более лучшего отображения желательно использовать тему MyBB Warcraft Alliance. Поэтому данная тема будет включена по-умолчанию. но вы можете выбрать любое оформление в своём профиле

0

2

Шапка то ничего но никому не кажеца, что шапка посередине, а весь форум слева?

Отредактировано Apollon (2007-06-17 22:29:39)

0

3

У меня центрирование форума - посредине

0

4

У каждого свой разрешение просто я не учел.

+1

5

У меня 1280х960

0

6

Император
Шапка очень хорошая, сразу видно что ты очень хорошо разбираешься в сайтах. Тогда если честно шапку сделать ввиде Обливиона (Врат Обливиона), и причём тогда сделать это и сбоку тоже.

0

7

По-моему, эта и так хорошая, кроме того, в тон теме. Хороших красных тем здесь, увы, не слишком много. Я специално подбирал так, чтобы было в тон теме

0

8

ИМХО хорошая шапочга.

0

9

Imperator3 Возможно я ошибаюсь, но шапка белая а фон Варкрафта черный! И как же они могут сочитаться? Или это тоже баги с разрешением? У меня 1024*768.

0

10

Apollon
Такой глюк только в IE. Попробуй Мозиллу или Оперу, и всё будет ОК!

0

11

А, спасибо.

0

12

А лучше былобы по теме WarCraft(a)!!

0

13

Шапка классная:) Но лёгкое несоответствие теме сайта: он с форумом об Oblivion и о Fallout3, в вот шапочка только об Обливионе. :)

0

14

Стараемся придерживаться традиций. ;)  Изначально форум был только по моддингу Обливиона.

0

15

Flyge написал(а):

Шапка классная:) Но лёгкое несоответствие теме сайта: он с форумом об Oblivion и о Fallout3, в вот шапочка только об Обливионе.

Имеем то, что имеем :) Любой желающий может попробовать силы в создании шапки:
Новая шапка форума

0