The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » А есть ли сейчас понятие чести?


А есть ли сейчас понятие чести?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот меня тут одна темка на мысль натолкнула, вобщем вопрос прост до безобразия, что есть вобще честь? Существует ли она как понятие сейчас?
Еще есть один интересный вопросик на обсуждение: если бы сегодня еще существовали кодексы чести, о чем бы они гласили?

0

2

Я отвечу не на твой вопрос, а на название темы

BloodBear написал(а):

А есть ли сейчас понятие чести?

У меня такое ощущение что нет. Иду я например по школе, и вижу, как старшеклассники обижают первоклассников. Не честно. Во дворе вообще бьют. шел сегодня до дома, стоит мальчик, подходят какие то здоровые пацаны, и начинают на него наезжать. Не честно! А вот когда на этих "пацанов" наезжают такие же как они, сразу начинается "Это не мы! Это он первый" и т.п. Сейчас мне кажется слово честь, это просто 6 букв и ничего более.

Отредактировано arhidemon (2010-12-27 22:15:10)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » А есть ли сейчас понятие чести?