The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Need for Speed Shift 2: Unleashed


Need for Speed Shift 2: Unleashed

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumupload.ru/uploads/2010/11/28/17900/magspace.ru_852827066.png
Need for Speed: Shift 2: Unleashed
http://i037.radikal.ru/1012/11/0c4c039e32f5t.jpg

Название: Need for Speed: Shift 2: Unleashed
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Часть серии: Need for Speed
Дата выпуска: 31 марта 2011 года
Жанр: Автосимулятор
Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер
Платформа: PC PS3 Xbox360
Сайт игры: needforspeed.com

Shift 2: Unleashed (или Need for Speed: Shift 2 Unleashed) — компьютерная игра в жанре автосимулятор, которая разрабатывается студией Slightly Mad Studios и будет выпущена Electronic Arts в 2011 году. Она расширяет геймплей и функциональные возможности, введенные в оригинале. Shift 2 будет также включать функцию Autolog, которая доступна в Need for Speed: Hot Pursuit. Об игре было объявлено при оглашении финансового отчёта за первый квартал 2010 года.
Дизайнер симулятора Need For Speed Shift 2: Unleashed рассказал о проекте журналистам Eurogamer. По словам Энди Тудора (Andy Tudor), идея создания сиквела Shift не появилась на пустом месте. Данный проект был давно включён в план работы студии. Специалисты намерены существенно улучшить вторую часть, основываясь на отзывах игроков и критиков, а также добавить в продукт новые элементы геймплея.

Тудор утверждает, что авторы хотели делать продолжение серии сразу после релиза первой части. Экспертов мало волновало, какую прибыль принесет проект, ведь главным для них оставалась заинтересованность в усовершенствовании игрового процесса. В сиквеле разработчик пообещал массу инноваций. Специалист считает, что таким играм как Gran Turismo и Forza Motorsport не хватает насыщенности. По его словам, авторы подобных гонок слишком долго засиживаются над созданием большого количества машин и трасс. Основное время игрок тратит на банальный набор очков, чтобы открыть очередную машину.
Энди Тудор верит в то, что гоночная игра должна, прежде всего, быть аутентичной, заставлять геймера чувствовать себя за рулём настоящего автомобиля. Релиз NFS Shift 2 состоится в марте 2011 года.

В Shift 2 Unleashed будет совершенно новый движок, инновационный вид камеры, размещенной на шлеме, ночные гонки, разрушаемость машин и трасс. Так же, будет улучшенная версия системы AutoLog, которая дебютировала в Need for Speed Hot Pursuit.

Что будет:

— Новая система тюнинга производительности: Игроки теперь могут устанавливать отдельные внутренние детали на свои автомобили;
— Прочность и страховка: Автомобили теперь ломаются со временем, после каждой гонки, и их необходимо чинить. Если прочность автомобиля достигнет 0%, детали перестанут положительно воздействовать на характеристики. Потерю прочности можно предотвратить на некоторый период при покупке страховки в Гараже;
— Пакеты бустеров теперь доступны для покупки. Они содержат 5 Карточек наград, из которых вам могут выпасть детали, деньги и power-up'ы;
— Hot Pursuit Cross-Promotion (для тех, кто играет он лайн): те, кто купил Need for Speed Hot Pursuit, получат бесплатную 3-х дневную аренду Audi R8 и эксклюзивные полицейские винилы. Покупатель должен использовать один и тот же аккаунт ЕА для игры в Need for Speed World и Need for Speed Hot Pursuit. Для получения награды необходимо войти в свой аккаунт ЕА и ввести специальный код Need for Speed Hot Pursuit;
— Audi R8 "Royal Purple", Dodge Charger и Subaru Impreza были добавлены в игру. В качестве бонуса, на каждом из этих автомобилей уже установлена эксклюзивная деталь для увеличения производительности;
— Рower-up "Щит" был обновлен, теперь его можно использовать для снятия эффекта "Магнита";
— Различные изменения интерфейса введены в игру, в том числе измененная консоль power-up'ов и экран перед гонкой.
— Тюнинг производительности: Разработчики позаботились о том, чтобы уже оттюнингованные автомобили не потеряли своих характеристик после введения 5 версии. Таким образом, игроки, уже модернизировавшие свои автомобили, получат дополнительные детали, которые после установки поднимут характеристики авто до прежнего уровня, даже немного повысят их. Они будут установлены на автомобили сразу после введения 5 версии.

Скриншоты:

http://i073.radikal.ru/1012/21/57e4b416d12ct.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1012/df/0af4361ec649t.jpg

http://i025.radikal.ru/1012/65/df62a1c890fat.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1012/83/7e6472779a78t.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1012/64/65027285a1c9t.jpg

Видео:

Отредактировано BloodBear (2010-12-28 22:07:39)

0

2

Шифт не понравился, так что не буду ждать продолжение.

0

3

игра уже вышла на торрентах уже есть. Игра потрясная графа охринительная реально. После мост Вантед эта лучая игра для меня очень атмосферная. =)

0

4

BloodBear написал(а):

Игра потрясная

согласен

BloodBear написал(а):

графа охринительная реально.

не согласен все гавно кроме текстур машин

BloodBear написал(а):

После мост Вантед эта лучая игра

поиграй в пред идущюю nfs sift там и графа получше будет...

0

5

Ну нескажи графика намного лучше,в плане оптимизации вообще прекасно.Качество моделей и текстур выше в несколько раз. У правление как в  реале.

0

6

BloodBear написал(а):

У правление как в  реале.

Управление как в реале в игрушке до изобретения виртуальной реальности не будет.
По поводу всего остального не скажу ибо во второй шифт еще не играл и вряд ли буду. Ибо первый не понравился. Если я захочу поиграть в симулятор гонок это будет точно не НФС. А вот предыдущий Hot Pursuit мне понравился. Достойное продолжение серии.

0

7

Управление как в реале на мой взгляд по крайней мере более лучшего управления в гонках я невстречал. Первый шифт мне тоже непонравился но это другое.Я как сел в  первое время 7 часов неотрывался,затягивает, атмосферная игруля.

Отредактировано BloodBear (2011-04-02 16:02:56)

0

8

BloodBear написал(а):

Первый шифт мне тоже непонравился но это другое.

Чем другое? Графикой? Все теже спортивные гонки по кольцам. Скукотища.

0

9

Нескажи тут ты борешся сначала с машиной как с быков хочешь схватить её за рога а потом с трассой и соперниками. У мня стоит на лёгком так как трудно с соперниками играть.В игре можно полностью окунуться в атмосферу соревнований и покорить сложнейшие трассы на высоки скоростях. =)
=) Ну нужно понять что шифт это не обычные гонки а про симулятор гонок. Это уже значит что тут гонки по трассам. Но есть одно оно трассы тут несовсем обычные особенно трассы для дрифта довольно интересны. Настройка авто довольна серьезная,тюнинг и т.д. 130 авто. В управлении помогали разбираться чемпионы мира. Хорошая графика и управление+ проработанная физика и повреждения. Ну и мультиплеер хорош покататься можн очень даж хоршо =)

Есть вид из шлема и в это время забываешь где ты дома за компом или на трассе. Звуки реалистичны и графика потрясна.Физика проработана капитально.В игре предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах и т.д.

А вот в первом тупые трассы были, неинтересно было и скучно а тут каждый раз что то новое.

Но это моё мнение так как я люблю подобные симуляторы связанные с трассами =) Будт то Гран туризмо,Шифт и т.д. Я катаюсь на руле а это совсем другое восприятие чем при игре на клаве.  ;)

Отредактировано BloodBear (2011-04-02 16:35:15)

0

10

BloodBear написал(а):

Но это моё мнение так как я люблю подобные симуляторы связанные с трассами =) Будт то Гран туризмо,Шифт и т.д. Я катаюсь на руле а это совсем другое восприятие чем при игре на клаве.

Я тоже люблю симуляторы. Но НФС всегда был аркадой. И если я сажусь играть в НФС я хочу играть в НФС, а не в симулятор. Симуляторов и других хватает, а вот подобных аркад - нету хороших.
И да, я тоже играю с рулем. Хотя руль тоже не передает реальности управления, как это не печально.

0

11

Igor_Ra написал(а):

предыдущий Hot Pursuit мне понравился.

да согласен вещь игра но у меня она тормазила и я ее снес.

Igor_Ra написал(а):

Но НФС всегда был аркадой. И если я сажусь играть в НФС я хочу играть в НФС, а не в симулятор. Симуляторов и других хватает

да согласен.
последнии части nfs превратили в "симуляторы" или как сказал игорь

Igor_Ra написал(а):

гонки по кольцам. Скукотища.

да кстати

Igor_Ra написал(а):

подобных аркад - нету хороших.

тоже согласен

0

12

Тут правда они пытались убрать название NFS и на первый план вывели Shift 2: Unleashed =)
В общем игра может кому то нравится  кому то нет,вкусы у всех разные =)
Да НФС останется аркадой но теперь есть 2 НФС аркадный и симулятор =) Через раз бут выходить. Вышел Хот Пуршуит щас Шифт 2 следующий опять клон Хот Пуршуит  ;)

Отредактировано BloodBear (2011-04-02 19:37:40)

0

13

как всегда если игра косячит, мне проще в папке с игрой создать батник и к нему перелинковать ярлык игры. при каждом запуске будет
реестр от каки чистить(это нужно для ексешника, который выдает нехорошие сообщения).
нужно удалять эту ветку:
HKEY_CLASSES_ROOT\Interface\{5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0}
для моей винды 7 х64 путь реестра немного другой:
HKEY_CLASSES_ROOT\Wow6432Node\Interface\{5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0}

может кому пригодится:
попробовал решить проблему с невозможностью использовать геймпад\руль в дрэге. решается все, кроме аналогого газа в дреге(возможность педалью\триггером\аналогом дать малый газ отличный от 0% и 100%)
в шифт2 при настройке управления есть мерзкая фишка - вы настраиваете под себя управление в руле\геймпаде, а управление с клавы сбрасывается на стандартное, и наоборот.
поэтому приходится для игры в режиме дрэг запоминать стандартное клавиатурное управление если ты играешь не на клаве.
вот скрин стандартных настроек:
http://s2.uploads.ru/pjn3H.jpg

так как в дреге у вас все равно отнимают возможность аналогового газа, то идеальный вариант, чтоб не менять геймпад\руль на клаву - Xpadder
вибрация вашего устройства останется, а клавиатурные кнопки будут назначены на кнопки вашего устройства.
одно НО - после дрега чтоб вернуть возможность аналогового газа надо будет скидывать игру в минус(она это не любит и может вылетать) и вырубать икспаддер
если у вас газ - двухпозиционная кнопка(то есть два положения - вкл(нажато) и выкл(отжато)) то можно играть с постоянно врубленным икспаддером и даже донастроить чтоб по меню с геймпада лазить, вобще к клаве не прикасаться
у меня как раз такой вариант. для примера как будет выглядеть раскиданная по моему геймпаду стандартная клавиатурная настройка игры:
http://s2.uploads.ru/CLzUW.jpg

если не входить в автолог(фрапс) и попробовать исправить косяки в дрэге(икспаддер) то костылей как раз хватает чтоб батник писать(комменты после решетки пишу. не знаю как там положено):
reg delete HKEY_CLASSES_ROOT\Wow6432Node\Interface\{5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0} /f #эта строка удаляет богомерзкий раздел реестра в конце стоит /f это типа чтоб без запроса удалял
CHDIR /D "папка икспаддера\"
start Xpadder_5.7_last.exe /M profiles\SHIFT2_Defender.xpadderprofile #запустить икспаддер в свернутом режиме и загрузить в нем профиль для шифта2
CHDIR /D "папка фрапса\"
start /MIN fraps_eng.exe #запустить фрапс в свернутом режиме(если кто знает как задать фрапсу из командной строки папку для сохранения скриншотов дайте знать)
CHDIR /D "папка шифта2\"
start SHIFT2U.exe #запустить шифт2

0

14

инструкция(на английском) по распаковке игры, также дальнейшая ее подготовка к установке модов и неоффициального патча UCP
UCP - Unofficial Community Patch содержит в себе популярный модменеджер - JoneSoft Generic Mod Enabler (JSGME) также в игру добавляется несколько модов для освоения интерфейса JSGME
на распакованную игру можно ставить неограниченное количество машин, шифт2 - это единственная более менее современная игра серии, которая позволяет ДОБАВЛЯТЬ в нее машины, а не заменять их.
где искать машины?
я тусуюсь на этом форуме, вот ссылка на страничку с собранием всех машин, которые ребята там нашлепали:
Общий обзор модов Shift 2: Unleashed

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Need for Speed Shift 2: Unleashed