The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Посоветуйте игру =)


Посоветуйте игру =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот думаю во чтоб сыграть, хочеться что нить в духе:
ANNO 1404
или
The Settlers
или
Tropico 3
Что подскажите?  :yep:

0

2

Эх видимо никто неподскажет  :(

0

3

BloodBear Привет!
Да трудно это. Я лично когда мне хочется чего нибудь нового - действую от противного. Беру старую хорошую игру и переигрываю. Например недавно снова сыграл в Fallout 2. И теперь новых РПГ мне и близко не надо. Может и тебе поступить так же?
Пока.

0

4

BloodBear, могу посоветовать парочку симуляторов бога: Black&White, Black&White 2, Dungeon Keeper, Dungeon Keeper 2, Evil Genius.

Из этого особенно понравились Dungeon Keeper и Dungeon Keeper 2.

0

5

Люди, а кто-нибудь знает сайт, где можно игры в несколько архивов скачивать? А то скорость интернета не позволяет качать одним файлом... Искал в разных поисковиках - ничего не нашел...

0

6

С появлением торрентов этого практически нет.
Попробуй качать так же, через торрент, но в выборе файлов для скачивания(в окошке, где выбираешь куда скачать именно эту раздачу) выбери не все, а часть, если там такое есть.

0

7

Bitnik написал(а):

Люди, а кто-нибудь знает сайт, где можно игры в несколько архивов скачивать? А то скорость интернета не позволяет качать одним файлом... Искал в разных поисковиках - ничего не нашел...

Заходишь на любой варезный сайт в раздел Игры. Все игры залиты на различные файлообменники. Чаще всего там есть рапида, на которую игра залита частями. На этом форуме ссылки на варез не приветствуются, так что конкретные ссылки ищи сам. С помощью гугла это не проблема.

0

8

Igor_Ra Спасибо огромное...

И, кстати, благодарю за туториалы к GECKу!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Посоветуйте игру =)