The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Мысли в слух


Мысли в слух

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сюда пишем, свои рассуждения на то что твориться в танках.
К примеру, скоро начинаються кв, следовательно пора отрабатывать сплоченность и тактику бойцов.
У всех кланов, вроде бы, сложенность командами.
А я предлагаю, сложенность взводами, эт наверно немного легче чем организовать 15 человек.

0

2

да, это действительно хорошо, взводами, но ведь не у всех есть премиум аккаунт.... и просто надо разделить народ, кому какая ветка танков идет...а уже потом их организовать. Я вот думаю неплохо было бы организовать стратегию на каждой карте, чтоб не было косяков...залог победы слаженность и скоординированность действий) :flag:

0

3

Ну ПА, есть у многих в клане, так что взвод организуют=)
Ну да, тактика нада, хотя учитывая особенности техники врага, надо будет перестраиваться.

0

4

ненадо забывать так же о реальных тренировках полным составом.
надо организовать день или 2 в неделю, выбрать время и отрабатывать реальную тактику ротным составаом.

0

5

Ну тож неплохо, правда мне кажеться что все не соберемся, а вот три человека которые идеально понимают друг друга, сыграються гораздо быстрее. Так как 3 человека собрать легче чем 15, к сожелению.

0

6

Я каждый день играю по часов 5, но увы танки ещё не велики . Если что, я могу быть светляком. А так я за бои ротами, так как взводы не Очень командная игра, а вот 15 это уже более менее. И 15 человек думаю соберётся.

0

7

дело в том что играя ТОЛЬКО взводами не наберешся особых умений действовать тактически. так что надо хотя бы раз в неделю проводить ротные.
а собрать я думою будет не сложно. назначить время к примеру на выходных часов в 20-00.

Отредактировано SHEV (2011-01-17 17:33:17)

0

8

В ротных сложно команду противников найти будет, в которой меньше 5-6 ИС-7 и парочки топовых арт. Проводить тренировочные бои в тренировочных комнатах в принципе можно, даже пару раз пытались, но дисциплины никакой, лучше её сначала натренировать.

Отредактировано Evil (2011-01-17 18:27:51)

0

9

Понятно, ну я думаю к концу месяца дисциплину Игорь наладит слегка, ведь кв начнуться, а там вроде неплохие плюшки. :idea:

0

10

По поводу рот я уже писал. Для них нужны - тт 9-10 уровней (топ), ст 9 уровня (топ), арты 6-7 уровней (топ), пт 8-9 уровней (топ), ну и светляки - там главное мастерство, скорость и маневренность (лео, пз3, а-20/32, бт-7, м5 - тоже топ разумеется). На технике ниже уровня или не топ туда лучше не соваться. Ибо это будет позорный слив.

Тренировки будем проводить. Народу еще подсобирем и будем. Но опять же еще вопрос техники стоит. И микрофонов. И связи, ибо без связи никакой координации не будет...

0

11

Ну для кв вопрос техники существенен, а вот если турниры, то там макс 8-й, тоесть почти весь клан подходит.
или, я не прав?

0

12

Я полностью согласен с вами, но пока ведь можно проводить бои в тренировочных комнатах, по вечерам обычно человек 10 на серве есть, так почему не провеести, как никак на пользу клану будет, и надо ведь побольше играть вместе, а то без этого, я извиняюсь, труба, тренировки нужны! просто надо организовать время, и все, микрофонов нет, да это плохо, ну будем крутиться как можем, сложа руки тоже нельзя сидеть!

0

13

С Юрик полностью согласен и также с SHEV`ом . НА выходных можно будет это всё устроить. МИк имеется.

0

14

Предлагаю нам такой герб :
http://i041.radikal.ru/1101/9e/3e8fb5fe4336.gif
(если не грузится, попробуйте с этих фотошостов) :
http://www.fotohost.by/show/c31977adddf … 6d6e1ec74a
http://foto.goodgame.by/?v=wowrq.gif
Если что, то я старался. Комментируем, критикуем, обсуждаем ...
И ещё, если потребуется гигбар или аватар на тему нашего Клана, то обращаемся не стесняемся.
Спасибо за внимание. С уважением Максим.

+1

15

красиво вышло, мне нравится.

0

16

Макс крут=)

0

17

и правда, вовсе даже ничего, ну и вообще все-таки красиво, Макс, молодец!!!! :cool:

0

18

maxzah написал(а):

Предлагаю нам такой герб :
http://i041.radikal.ru/1101/9e/3e8fb5fe4336.gif

+1

0

19

История одного героя... xD
14 февраля 2011 года. Вечер. Берег моря. Маяк. Утёс. Начинался очередной клановый бой. За комманду правых было всего 3 человека, но все они остались в наших сердцах героями. Бой начался. Самый быстрый из трёх "богатырей" был Tiralis. Он мигом вылетел с базы и тут же вступил в бой. Первыми ему встретились 4 мауса. Сбив их в кучку, он их расстрелял. Tiralis, добив 5ого, встретил в лоб 30 ис-7 и убил их тоже, но было поздно. Нашу базу захватили. Но! Вдруг, он пускает снаряд наобум в направлении нашей базы и ваншотит в боеукладку мауса, который захватывал базу. Но тут в него стрельнула арта. Увернувшись в полёте, он 3-мя патронами разнёс арты в клочья. Под конец, он ехал на последний т30, но тут коварная кочка. Он споткнулся и умер.
КОНЕЦ.

+1

20

Tamilian написал(а):

История одного героя... xD
14 февраля 2011 года. Вечер. Берег моря. Маяк. Утёс. Начинался очередной клановый бой. За комманду правых было всего 3 человека, но все они остались в наших сердцах героями. Бой начался. Самый быстрый из трёх "богатырей" был Tiralis. Он мигом вылетел с базы и тут же вступил в бой. Первыми ему встретились 4 мауса. Сбив их в кучку, он их расстрелял. Tiralis, добив 5ого, встретил в лоб 30 ис-7 и убил их тоже, но было поздно. Нашу базу захватили. Но! Вдруг, он пускает снаряд наобум в направлении нашей базы и ваншотит в боеукладку мауса, который захватывал базу. Но тут в него стрельнула арта. Увернувшись в полёте, он 3-мя патронами разнёс арты в клочья. Под конец, он ехал на последний т30, но тут коварная кочка. Он споткнулся и умер.
КОНЕЦ.

красота)))) да ты прям монстр какой-то :jumping:

0

21

моя переписка с лидером клана тимкиллера. кому было интересно...

_________________________________________________________________________________________________________
здравия, участник вашего клана под указаным ником в погоне за фрагом убил меня на химмельсдорфе,
прошу вас повлиять на вашего соклановца, и объяснить ему что опыт дают не за количество убитых танко,
а за общее число снятых с противника жизней.
мой танк- пазик3
танк вашего соклановца- чебур
карта- химмельсдорф
время после 15:00 по москве 28.02.2011
скриншот- http://i020.radikal.ru/1102/7e/7def9c125c7f.jpg
__________________________________________________________________________________________________________
И он не извинился за ТК?
__________________________________________________________________________________________________________
не считаю что можно убивать противника, записав в буфер обмена предварительно великое и могучее слово СОРИ...
касаемо того случая, извенений не было, танк кв оставался последним на поле боя, часть танков стояла на
захвате базы, я крутил кв и оставалось добить его немного, в переулок заехал ваш индивид на чебуре и
убил меня, кв потом был убит...
незнаю насчет извинений, но времени лично мне хватило чтоб написать что я думаю о таких союзниках.

проблема не в тимкиле, техподдержку и бан никто не отменял, а в людях...

бежать за последним фрагом , высунув язык и закрыв на все глаза неприемлимо...
__________________________________________________________________________________________________________
Ну я ему твою позицию объяснил, он тебя даже помнит, говорит промахнулся чутка, обещал в другой раз
целиться лучше.

0

22

ахах))

0

23

Так, рас уже темы отдельной нету, то тут напишу.
Я пока не буду играть в WoT в связи с увлечением другой игрой)
Не выкидывайте из клана, я ещё пригожусь)

0

24

моя переписка с техподдержкой, чисто поржать над моими банами...

мой ник Ouspon
ник модератора PN03

привожу кусок текста из общего чата:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ouspon (15.02.2011 17:59:58) у кого в группе друзья бардак наплюсуйте на форуме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/58467-нехватка-групп-в-списке-контактов/
Gnufus (15.02.2011 18:00:01) потому что лобовая броня толще )
Cyxapuk (15.02.2011 18:00:07) GZAZ что?
INGVART (15.02.2011 18:00:07) играть сдругом можно xочеш сомнои roman123456
anarhoid (15.02.2011 18:00:08) sport2000, чатиться с гламурными кисами. они оценят
sport2000 (15.02.2011 18:00:10) за 4 ы бан!?но это ведь не флуд!!
MozgvTanke (15.02.2011 18:00:12) =/
PN03 (15.02.2011 18:00:12) Ouspon бан
ROMYA (15.02.2011 18:00:17) у меня ис3 сгорел после1 попадания вот и весь бой
Alcar (15.02.2011 18:00:20) он же тока ссылку кинл)
Piikasso (15.02.2011 18:00:27) кто знает когда появятся американские пт?????
dis911 (15.02.2011 18:00:29) ;)
sport2000 (15.02.2011 18:00:32) И не капс!
___________________________________________________________________________________________
почему за ссылку на форум я получаю бан?

 
Демьян Рутов
Staff
Отправлено: 16 February 2011 05:00 AM

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение.
Ваша заявка рассмотрена. Вы нарушили правила игры. Ограничение с Вашей учетной записи снято не будет.
Ознакомиться с правилами игры Вы можете тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/12431-правила-игры/

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры "Мир танков".

-
С уважением,
Демьян Рутов

Центр поддержки пользователей «Мира танков»
support.worldoftanks.ru

   
Ouspon
Пользователь
Отправлено: 18 February 2011 03:17 AM

Добрый день. Я внимательно ознакомился с правилами игры. В частности с п.2 р.1 на основании которого меня забанили. Насколько я могу судить, в моей реплике в общеигровом чате не содержалось ничего, что попадало бы под запрет данного пункта правил. В моей фразе был лишь призыв поддержать тему на официальном форуме игры, в которой описывается необходимость улучшения кнопки Контакты в игре, а также расписываются возможные направления улучшения. Это проблема с которой сталкиваются многие игроки. Таким образом получается, что меня забанили за желание помочь...

   
Алексей Добрый
Staff
Отправлено: 18 February 2011 12:22 PM

Добрый день.
Вы разблокированы. Приятной игры.
С Уважением.

     
Ouspon
Пользователь
Отправлено: 12 March 2011 10:27 PM

здраствуйте, напишу в продолжении темы, дабы не поднимать вопрос снова. очень рад что разработчики обратили внимание на мое предыдущее предложение и воплотят его в следующем патче.
я написал в общем чате игрового клиента следующее сообщение

Ouspon (12.03.2011 22:20:28) привет всем, создал тему на форуме чтоб было больше инфы о танке. все по делу. плюсуем если то что нужно. ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/69389-нехватка-информации-о-танке/

и был забанен ровно на сутки.

следует задать несколько вопросов:
1.реализован ли автобан в игровом общем чате по пункту за флуд(раздел первый пункт второй правил)
2.если автобан за флуд реализован можно ли добавить ссылки на форум игры в исключение?
3.можно ли снять с меня полученный бан?

   
Алексей Добрый
Staff
Отправлено: 13 March 2011 12:38 PM

Добрый день.
Бан снят не будет.
С Уважением.

     
Ouspon
Пользователь
Отправлено: 13 March 2011 05:36 PM

как я уже писал ранее, ссылка, данная на форум сайта об игре, в общем чате игрового клиента не является флудом, просто из за особенностей структуры форума содержит множество повторяющихся знаков.
как пользователь игры, я составляю часть околоигрового сообщества, мы выявляем ошибки в игре и здесь важен быстрый обмен информацией. на данный момент я немогу дать ссылку на оффициальный форум игры в общем чате игрового клиента, потому как сразу получаю бан на сутки, якобы за флуд, соответственно разделу 1, пункту 2, правил игры.
я еще раз задаю вопросы которые помогут мне понять виноваты ли в этой ошибке модераторы общего чата игрового клиента игры.

1.реализован ли автобан в игровом общем чате по пункту за флуд(раздел первый пункт второй правил?
2.если автобан за флуд реализован можно ли добавить ссылки на форум игры в исключение?

пожалуйста укажите за какие именно слова или часть фразы в моем сообщении меня могли забанить.
ниже еще раз привожу мое сообщение в общем чате игрового клиента мира танков:

Ouspon (12.03.2011 22:20:28) привет всем, создал тему на форуме чтоб было больше инфы о танке. все по делу. плюсуем если то что нужно. ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/69389-нехватка-информации-о-танке/

Отредактировано 7755 (2011-03-13 17:55:22)

0

25

мои сообщения выделены красным... я скоро буду красным от гнева на этих..... :mad:

0

26

:rofl:  Жесть ну ты дал
Но к сожалению модератор прав даже когда неправ =)))Трудно чего то добиться.

Отредактировано BloodBear (2011-03-13 18:01:51)

0

27

У мя такая же фигня была в ксс)
так и не разбанили. гады... главное, что бан основывался на мифическом вх, которым я никогда не пользовался.

Отредактировано Tamilian (2011-03-16 18:16:03)

0

28

меня убивают на тесте(35.7Мб)
прикольно, я везде найду снаряд ближнего.

блин задолбал этот фрапс. альтернативу хочу

Отредактировано 7755 (2011-04-13 11:14:52)

0

29

да оус,поскандалил ты с ними))

0

30

вот что мне написали в тех. поддежке по поводу двух приглашений.
Спасибо за Ваше сообщение.
Компенсация в данном случае не предусмотрена.
Мы работаем над исправлением ошибок глобальной карты.
Поскольку применение премиумных снарядов и расходников не является непременным условием участия и победы в боях на Глобальной карте, компенсация их, либо средств затраченных на их приобретение, производиться не будет.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры "Мир танков".
т.е. НИЧЕГО=(

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Мысли в слух