The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новый внешний вид сайта :)


Новый внешний вид сайта :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На досуге сотворил вот такой макет для нашего сайта =)
Как вам? Это первая версия щас уже мног изменил и исправил, нижнюю часть изменил почти полностью.
http://i037.radikal.ru/1101/4f/f4e5561e59b3t.jpg
В этой теме выкладывайте свои предложения и макеты.  :yep:

Отредактировано BloodBear (2011-01-23 16:50:03)

0

2

Отлично :) В разы лучше стандартного юкозовского. Придаст уникальность сайту в плане дизайна, чего не скажешь с одной лишь измененной шапкой.

0

3

Прям макет под вордпресс. Боюсь Игорь не согласится менять диз/домен сайта. Хотя, если это реально к укозу примотать, почему бы и нет. Неплохо выглядит, мне нравится.

0

4

К юкозу реально почти все что угодно примотать, главное знать куда все запихнуть)

0

5

сайт изначально делал для укоза 100 %  с Игорем договоримся =))) Сменить внешний вид сайта могу минуты за 3 :)
Изучил укоз вдоль и поперек :)

Отредактировано BloodBear (2011-01-24 17:57:31)

0

6

отлично)
за)

0

7

Дык, прикручивайте тогда.

0

8

Kalian написал(а):

Дык, прикручивайте тогда.

Мне нормальная работа сайта важнее

0

9

К сожалению на нашем сайте он работает некорректно  :'(

Хотя вот сайт на котром проводил тестирование и всё отлично работало. Если есть спецы по ucoz,html,css обращайтесь может сможем это решить. =)
Так же пробовал ещё на одном сайте всё тож отлично работало но у нас как то никак.

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 17:03:24)

0

10

BloodBear, а сменить наш стандартный дизайн на стандартный дизайн тестового не пробовал? И уже его изменять.

0

11

Всё пробовали косяки одни...
На тестовом я неизменял стандартынй шаблон а делал новый.

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 17:38:23)

0

12

В чем косяки проявляются?

0

13

во всём смесь полная. Походу изначально код сайта был нарушен каждая страница сама за себя изначально шапка сайта была изменена тока на главной странице из-за этого возможно.
И тут наверняка проще всего полностью снести старый шаблон подчистую и с нуля собирать по кусочкам.
Но делать это руками Игоря я нехочю так как я в слепую мона сказать всё делаю. Тока если сам.

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 17:46:27)

0

14

Первое что в голову приходит - на дефолт сбросить настройки.

А если подумать, то ничего странного и нет. Сайт давно создан, до обновления укоза. Тогда там была архитектура немного другая. Точно не скажу, но сайты вроде не переходили на новую, обновленную, на которую сейчас и регистрируются новые (в т.ч. твой тестовый). Если я прав, то просто скопировать все оттуда сюда не выйдет, а править вручную, причем довольно много.

0

15

Дело в том что сбросить настрйоки неполучаетсья код как будто заморожен он почти неменяеться,тока частями. Тоесть возможна такая вещь админ вместо того чтоб менять шапку на всех страницах посредством редактирвоания глобального блока "Верхняя часть сайта" просто взял открыл код главной страница и отредактирвоал шапку вставив ссылку на другую картинку и сохранил таким образом, на главной странице новая шапка но на остальных старая и при обновлении дизайна на главной странице шапка неизмениться (ссылки там на глобальный блок уже нету а картинка тупо) а на остальных измениться.
Да возможны ты прав раньше структура была немног другая и возможно она такая и осталась на нашем сайте. Мда незнаю даж.

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 17:54:56)

0

16

при обновлении дизайна на главной странице шапка неизмениться (ссылки там на глобальный блок уже нету а картинка тупо)

Может ссылка на картинку? Что мешает изменить эту ссылку старой картинки на новую? Я знаю, что ты до этого додумался, значит если так сделать, страница перекашивается все равно?

0

17

Дело в том что тут перекашивает не тока шапку а весь сайт целиком. И зачем менять каждую страницу пооддельности если есть глобальные блоки которые мона на всех страницах использовать(Это блок например шапка чтоб неменять её на каждой странице мона тока один раз её сделать и всё так же дно сайта и боковые панели ).

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 18:09:23)

0

18

BloodBear написал(а):

при обновлении дизайна на главной странице шапка неизмениться (ссылки там на глобальный блок уже нету а картинка тупо) а на остальных измениться.

Изменить ссылку только на главной, а раз на других и так изменится, зачем менять? А потом код главной привести в порядок.

0

19

Ты непонял я просто привел тебе пример тут дело не тока в шапке тут всё перекашивает все картинки почти, а менять каждую страницу это гемор займет мног лет.
Тут нужно полностью сносить и с нуля клепать

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 18:14:10)

0

20

Да, меня самого все время не покидает чувство, что я все не так понимаю =) Хотя я тоже клоню к тому, что если перекашивает только на главной странице, то можно код отдельный написать, не такой как на других. Честно, не помню архитектуру укоза, давно не сидел за ним. Если не изменяет память, даже полное изменение главной страницы не влияет на другие страницы (типа страницы файлов, галереи...) Кстати то что я пишу, никак не противоречит со "снести и написать с нуля", скорее даже наоборот.

Отредактировано Evil (2011-01-29 18:16:55)

0

21

Тут дело в том что косяки не тока на главной а на всех страницах причём косяки везде разные

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 18:20:25)

0

22

Ну, раз на всех перекашивает, то тогда мои идеи кончились, так что окончательно согласен с тобой по поводу переписи с нуля. Вопрос в том, согласится ли Игорь, я бы на его месте тоже не согласился все сносить к черту и писать заного без гарантии =) Бэкапами запаситесь.

Отредактировано Evil (2011-01-29 18:20:21)

0

23

Я говорю еслиб я сам лчино сидел и видел весь код я бы смог всё сделать но так я его невижу и Игоря неуговорить. =(
ну а если делать тут нужно вручную снести этот шаблон и посавить стандартный полностью обновить а только потом по частям добавлять мой шаблон.

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 18:31:38)

0

24

То что не уговорить, я Игоря понимаю. На сайте много того, чего нет на других сайтах, и в случае потери данных, мы очень сильно опозоримся и, что главное, лишим комьюнити многого, а сделать бэкап такой огромной базы не каждый согласится. Плюс к админке конечно же стоит допускать только ну очень проверенных людей, которым действительно очень сильно доверяешь, тем более если эти люди добровольно хотят изменить сайт, без просьбы администратора =) Уж в этом вопросе помочь не могу, время покажет....

Кстати, никакого отношения к администрации не имею, поэтому если что скажу не так, возненавидь меня, но не Игоря или сайт =) То что я написал выше по поводу доверия - чистое ИМХО и вообще левое предположение =)

Отредактировано Evil (2011-01-29 18:38:36)

0

25

Даж незнаю но помойму в наше время не часто встретишь людей которые добровольно без всякой корысти абсолютно бессплатно тратит время делает сайт, старается... я всегда стараюсь помогать всем просто так но иногда получаетсяь неочень хорошо.   :(   Вы часто сейчас встречаете таких любдей... к сожалению их всё меньше

начинаеш задумываться а на кой хрен мне это нужно...

Отредактировано BloodBear (2011-01-29 18:44:39)

0

26

BloodBear написал(а):

я всегда стараюсь помогать всем просто так но иногда получаетсяь неочень хорошо.

Мишка, я никого не виню, я очень рад, что ты с нами =) А то что получается иногда нехорошо, то никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, со всеми такое бывает. И как я уже выше написал, если я что-то не так скажу, возненавидь меня, но не Игоря или сайт. Я бы продолжил дальше писать, но чувствую, что разговор доходит до точки кипения, поэтому по поводу взаимоотношений я больше не скажу ни слова, так будет лучше всем. Скажу лишь одно - я верю в тебя, ты уговоришь Игоря =)

Отредактировано Evil (2011-01-29 18:46:29)

0

27

Я не о тебе я вообще в общем...

0

28

BloodBear написал(а):

Я не о тебе я вообще в общем...

Все равно, не слушай меня, ты все правильно делаешь, а я болтаю много лишнего.

0

29

BloodBear написал(а):

Тоесть возможна такая вещь админ вместо того чтоб менять шапку на всех страницах посредством редактирвоания глобального блока "Верхняя часть сайта" просто взял открыл код главной страница и отредактирвоал шапку вставив ссылку на другую картинку и сохранил таким образом, на главной странице новая шапка но на остальных старая и при обновлении дизайна на главной странице шапка неизмениться

Судя по диагнозу (если я конечно правильно понял :) ) - Данного блока банально нету у этого образца страницы.
В принципе такая проблема должна решиться, если поменять дизайн сайта на другой юкозовский (все останется как положено, разве что на счет меню не ручаюсь, но его прописать не особо долго), а уже потом ставить ваш дизайн.
Между прочим, проблема может возникать из-за отсутствия тега !DOCTYPE... Впрочем, не более чем предположение.

0

30

проблема в том что если меняем на другой стандартынй юкозовский шаблон он меняеться тока частично 70% вообще неменяетсья она заморожена по сути

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новый внешний вид сайта :)