The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » помогите со скриптами плз


помогите со скриптами плз

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

вот ведь..  ОБЛОМ!!!  Сделала я этот переносящийся портал, и теперь у меня игра вылетать стала, и КС не загружается, тоже вылетает.. Удаляю есп, делаю вторую попытку...

+1

32

Помогите плз со скриптом,какой скрипт надо чтоб когда игрок закрыл врата обливиона начиналась следующая стадия,а если не закрыл не начиналась?Заранее спс.

0

33

В чем ошибка я пишу 321bandit3.enable чтоб он появился в мире,а почемуто выдает ошибку

0

34

Zhenek, надо Ref ID указывать, а не ID. И в Ref ID не рекомендуется использовать цифры, на собственном опыте говорю.

+1

35

ясно а ещё одна фигня какаята я сделал кв  там береш кв идиш на маркер килл чела возвращаешся а он не дает награду какую должен и кв не завершон че это может быть?(могу выложить скрины или по скайпу послать легче будет)

0

36

*здесь были очень нехорошие слова, но теперь их нет*

-1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » помогите со скриптами плз