The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT


Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Влад написал(а):

1) Да на наци стайл похоже

Только пятое.

Влад написал(а):

2) голубой, цвет неба, птицы как бы в небе

Нынешнюю эмблему можно расценивать как отсылку к хохляндии Украине(голубой и желтый цвета). По крайней мере, мне ничего не помешало расценивать эмблему так, а значит, что другим тоже не помешает. Еще наплыва украинских националистов к нам в клан не хватало :D

Влад написал(а):

3) агрессивным не должен быть исходя из девиза
"мир друзьям, смерть врагам"

Ты только первую часть в девизе прочитал или хочешь устраивать розовую и пушистую смерть?

Влад написал(а):

4) Ивла, уймися=)

:playful:

Отредактировано Evil (2012-03-17 14:54:29)

0

62

голубые нацисты из Украины это перебор  8-)

0

63

ивл на наци похоже все из за поворота головы птицы=)

0

64

Влад написал(а):

ивл на наци похоже все из за поворота головы птицы=)

Параноик, не? Или демагог крутой? Ты рассуждаешь так: "Голова птицы нацисткого герба видна сбоку. Голова птицы возможного герба нашего клана видна сбоку. Следовательно, возможный герб нашего клана - (похож на) герб нацистов."

По твоей логике Россия тоже попадает под стилистику нацистов.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/29/Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation_2.svg/200px-Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation_2.svg.png

Отредактировано Evil (2012-03-17 15:44:23)

0

65

Тиранья умница, спасибо, логотипы очень хорошо нарисованы... и на танках выглядеть будут четко....

Этот логотип разработан, чтоб выразительно смотреться на броне. Как, например, кресты на немецких, или звезды на советских и американских танках. Просто и стильно  без лишней мишуры

полностью согласен.... но опять же выбор: какой из них лучше, какой меньше на наци-стайл похож...

А представьте, как классно такой логотип будет смотреться на майках!

эт да....уже представил  :rolleyes:
Мое мнение, а мне и наш нравится (я про старый), не ну серьезно полностью отражает сущность клана...не просто значок какой-то...
вот...максимум, что с нашим сделать, поменять окантовку + почудить с цветом  :dontknow:

0

66

Y.U.R.I.K написал(а):

эт да....уже представил  
Мое мнение, а мне и наш нравится (я про старый), не ну серьезно полностью отражает сущность клана...не просто значок какой-то...
вот...максимум, что с нашим сделать, поменять окантовку + почудить с цветом

ес!!!
вот кто то про сучность клана вспомнил=)

0

67

Гег,
тоже по пунктам

1. Без комментариев
2. Это уж совсем в лоб. Называется, что вижу - то пою :) Птица с расправленными крыльями уже сама по себе символ свободы.
3. "Смерть врагам" - это разве не агрессивно? К тому же, исходя из законов геральдики, агрессивной считалась бы атакующая (пикирующая) птица. А предложенные варианты означают гордость и честь.
4. Предложенный Ивлом вариант по-любому лучше нынешнего. Грибной фашизм :) Pilze über alles :)

0

68

А вот тогда еще вариант для любителей щитов и голубого цвета.

http://uploads.ru/i/F/H/R/FHRiN.jpg

Птица вольная, шо песец :)

0

69

varvasar написал(а):

Птица вольная, шо песец

вот, вот она птица моей мечты, а че, в этом что то есть

0

70

Ребят, вас почитать, так вам нужно живописное полотно в котором точно и четко будет читаться что птица действительно вольная и нифига не агрессивная и что б солнце светило и чтоб для особо тупых (которые, просто глядя на картинку ещё не поняли, что птица вольная) большими буквами было написано что это вольная птица. Стоп! придется же много птиц рисовать - название то во множественном числе! 
Вы серьезно!?
Дальше про ассоциации. Нынешний шедевр лично мне напоминает Икара, летящего прямо к солнцу, что  было дальше, надеюсь, вы знаете.
Человек, который это создавал не имеет понятия ни о композиции (нет ни общей динамики, ни подчинения, да ничего нет! даже формы какие попало), ни о цвете ( сочетание противоположных цветов никогда не используются, так как не считаются хорошим вкусом).  Мне всё равно возьмете вы то, что предлагаю я или нет, но, то что есть сейчас нужно менять. Мне жаль, что некоторые из вас считают это подходящим. Ребят - пол не должен быть коричневым, ковер не должен висеть на стене, в ванной не должно быть искусственных цветов, а на стенах не должны висеть распечатанные на бумаге картины, туфли не сочетаются со спортивным костюмом, а короткую болоньевую куртку не одевают поверх пиджака  - пора оторваться от колхозных взглядов и научиться доверять специалистам.

0

71

Господа, вы в самом деле хотите, чтоб наша эмблема была похожа на эмблему Агинского Бурятского автономного округа?

http://worldoftanks.ru/dcont/clans/emblems/5517/emblem_64x64.png

0

72

Tyranja, ты и меня к этой куче приписываешь? :D

varvasar написал(а):

эмблему Агинского Бурятского автономного округа?

Еще хлеще :D

0

73

Давайте уже не будем опускаться до уровня педобиров рэдов.
Эмблема со щитом нормально смотриться на глобалке. Там как бэ пофиг и рельефность, и цветовая гамма, лишь бы была эмблема, а остальное поф.
Но с учетом того, что на глобалке пока (а я думаю и в ближайшие месяца 4) нас нет, логотип в первую очередь должен оцениваться на танке.
А тут Олины варианты вне конкуренции, они хоть смотреться будут нормально и адекватно, а не аляповатой херней.
Кстаит по поводу свастики и тд. Как бэ на немецких танках кресты никто не закрашивал и они отлично видны невооруженным взглядом. Если бы логотип был тупо свастикой на полборта танка, там я думаю разрабы могли что-нить усмотреть, а так это обычная эмблема и никто доколупливаться не будет.
И я за вариант №4, ангелов я там не увидел, а птичка смотрится отлично.

0

74

Yeha написал(а):

Как бэ на немецких танках кресты никто не закрашивал и они отлично видны невооруженным взглядом.

А с каких пор крест - элемент нацисткой аттрибутики? У немцев до сих порт этот крест используется.

Ну а с остальным согласен, варианты Тирании лучше нынешнего варианта.

0

75

посмотрим, пока ничего не загрузим все равно, это похже с обновой 7.3 наверно
и решать та ки скаю, а он человек консервативный
и черт, у меня светло коричневый линолеум.

0

76

Вам чё приятно когда у вас на эмблеме фашистский крест и орел?  :canthearyou: нацисты блеать
к стенке и расстрел нахрен  :mad:

Отредактировано BloodBear (2012-03-17 18:10:15)

0

77

BloodBear, да нет у нас фашистского орла нигде, креста тем более.

0

78

7755 написал(а):

оно!!!! вот оно то что я примерно имел ввиду в красной рамке. но крылья лучше расположить согласно моему эскизу. под углом.
http://uploads.ru/i/d/3/I/d3IXt.jpg
если концепция железного нагрудного значка с геральдическим щитом в виде фона\подложки останется то одну из эскизных птичек на тот же синий\голубой фон в том же желтом цвете но с новым изгибом крылышек, без надписи VP

0

79

BloodBear, 7755 продемонстрировал щит, на котором орел расположен в красной рамке, чтобы показать нам, что он под щитом имел в виду.

Отредактировано Evil (2012-03-17 18:15:15)

0

80

тода ладно =)

0

81

Хм... пока тут все прочитаешь...

Попытаюсь в общем и поп порядку.
1) Птицы нарисованы красиво и стильно, этого не отнять.
2) При этом наци-стайл бросается в глаза даже мне далекому от этого всего. Суть в птице, формах, цвете и общей стилистике. И тут на самом деле суть не в том, что и как мы считаем по этому поводу. Я думаю все, кто давно играет в танки, читает разработчиков, форум и в общем разбирается в этой кухне, знают, что пофигу мнение любого из нас, ибо логика разрабов не поддается логике. Особенно в части нацизма. И из-за ерунды попадать в неприятности думаю никому не захочется.
3) Если рассматривать птичек как отдельную эмблему именно для танков - почему бы и нет? Однако нужно смотреть, как оно будет отображатся на танке. Не будет ли черная птица без фона терятся на темной броне? Надеюсь на тесте можно будет прикрутить эмблему и посмотреть как будет выглядеть.
4) и да, наша эмблема на глобалке мне нравится.
5) Ивл, если она тебе почему-то напоминает Украину - по-моему это у тебя что-то с асоциативным рядом :)

varvasar написал(а):

Господа, вы в самом деле хотите, чтоб наша эмблема была похожа на эмблему Агинского Бурятского автономного округа?

А мне нравится :)

0

82

Много слов и срача...  :hobo:  как всегда, Вольные Птицы ищут Истину...  :crazyfun:
Тюраня молодец, умничка и ещё много хороших слов. Мне понравился 3 вариант. Очень :cool:  прям  :love:  в этот вариант...

Согласен с Игорем (СкайДогом) на счет "как черная птица будет смотреться на броне?" боюсь, что потеряется. может добавить фон какой-нибудь или поместить на гербовом щите?

P.S. Спасибо Тюране за проделанную работу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

83

А чего вы к цвету-то пристали? Сделать обводку белым цветом - уже хорошо. Ну или вон попробовать можно радужный вариант, который предлагался изначально для Гега :D

0

84

Igor_Ra написал(а):

Не будет ли черная птица без фона терятся на темной броне?

Да можно белой сделать, будет видна без проблем.

0

85

Ребят,ну вы даете. Я предлагаю вам выбрать форму птицы. Потом её можно покрасить в любой цвет (это всего лишь клик мышкой), дать обводку, придумать интересную подложку, то же солнце - круг на фоне под птицей. Это следующая стадия работы. Естественно, просто черную птицу на эмблеме тупо не будет видно на сайте танков (фон у них черный)...Начните уже мыслить шире!

0

86

У немцев самая офигенная геральдика и форма, так что кидаем зигу и ставим 5 номер.

0

87

8, 8, 8, 8, 8!! Или вариант с омичем.

0

88

Вот Скай, он же Игорь, по поводу фичи с мыслями разрабов про наци стайл прав=)
а так разберемся со временем

0

89

Голосовалку бы прикрутить к теме, если можно... а так пока лидирует птица номер 4 :tomato: ... по моим подсчетам...

0

90

Tyranja написал(а):

Нынешний шедевр лично мне напоминает Икара, летящего прямо к солнцу, что  было дальше, надеюсь, вы знаете.

а у нас так и есть\было настолько заикарилися, что потом полклана в космос улетело с ожогами эннцатой степени.

вобщем такс. мою цитатку все мимо глазиков пропустили? шторм сказал в одном из следующих двух патчей иконка клана на глобалке и иконка клана на танке будут разными.
сейчас берем нашу старую иконку, убираем волны под щитом, меняем окантовку щита и наш главный голубой наци хохол клан лидер расстается с денюшкой на замену иконки.
в то же время эскизы для танковой эмблемы собираем тут.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT