The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT


Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

оус, как я понял, даже деньги платить не надо будет
просто, всем можно будет ввести иконки

0

92

ну вот. всем кто считает себя дизайнером просьба извратить логотип "голубые хохлята летят к шарику" убрать волны под щитом, усилить окантовку щита и по возможности сделать землистым\рельефным\шершавым синий фон. работы класть сюды формат пнг

блин я где то в этой теме видел наш логотип текущий, потерялось оно. вобщем, игорь, запихни наше лого в формате и разрешении которое требуется на сайте мира танков при создании логотипа, саму эту картинку в первый пост темы, с большими красными буквами наш текущий клановый логотип

Отредактировано 7755 (2012-03-18 01:58:40)

0

93

7755 написал(а):

я где то в этой теме видел наш логотип текущий

9 сообщение:
Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT

0

94

вобщем трепать можно много, в фотожопе убрал волны и изменил окантовку на поносно-желтую, при этом умудрился загадить цвета основной гифки, но вроде иконка получилась не особо градиентная. вобщем обсуждать можно долго, нравится текущая или не нравится, НО... как часто мы ее видим? на тесте на танках с волнами под щитом. и на глобалке, кто то каждый день смотрит на глобалку? да там и территорий под нашей иконкой как бэ нету.

довод номер два, почти у каждого из нас на рабочем столе али в панели как минимум две иконки танков одинаковые - танки и тест. у меня было 4 иконки на рабочем столе. танки ру, танки китай, танки европа плюс тест. и все одинаковые, вот щас на тест поставил себе эмблему клана. теперь она все время перед глазами можно пялиться на нее и искать преимущества\недостатки сколько угодно.

http://kakabyaka.narod.ru/download.png

0

95

7755 написал(а):

в фотожопе убрал волны и изменил окантовку на поносно-желтую, при этом умудрился загадить цвета основной гифки, но вроде иконка получилась не особо градиентная

Да как его ни крути, не перекрашивай – эта эмблема как была отстойной так и останется imho.
И дело тут не в цвете или текстуре. Не хотите доверить дело профессионалу – ну пусть наше клановое лого затеряется в море такого же шила, которого большинство. Тоже imho.

Отредактировано varvasar (2012-03-18 22:11:07)

0

96

http://rt.com/files/politics/lukashenko-belarus-ukraine-barroso/lukashenko-aleksandr-61.n.jpg

varvasar написал(а):

Не хотите доверить дело профессионалу

:rofl:  :D  :crazyfun: слушайте что батька говорит

Отредактировано BloodBear (2012-03-18 22:18:22)

0

97

BloodBear, к чему смех?

0

98

Не доверяют профессионалам?

http://cs5213.vk.com/g14087493/a_5599e074.jpg

0

99

varvasar написал(а):

И дело тут не в цвете или текстуре.

А в чем дело?

0

100

Блин, народ, я за смену лого. Ольке гигантский респект и уважуха за старания и реально 4 варинат тащит. Хотите и дальше кататься с херней желто-голубой - флаг в руки, никто не неволит. Мне в нынешнем виде стыдно за логотип клана. Я лучше к редовскому педобиру уйду, чем буду с этой херней на броне танка кататься. (эт инфа к осмыслению) Похер на то, типа мы белые и пушистые, но менять то основу надо, и лучше професионалам доверитсья( я нихера не дизайнер, я скрорее модер, админ, потому в вопросах связанных с лого доверюсь людям, кто этим зарабатывает на жизнь). Бля, хватит ммыслить узколобо. Хотите щит, так сменим нахер основу, и поставим нормальное заполнение щита. Нахрена какую-то фигню брать за основу и кричать, что вот она птица моей мечты. Бля одумайтесь и так половина клана свалила хер пойми куда. не позорьте основной состав. ( я пьяный, и реально переживаю за вп, ибо мне нравиться сама идя сообщества и я не хочу терять такое начинание, в в вовке сменил много гильдий и каждый раз было неприятно). хватит думать жопой и упираться мозжечком хер пойми во что.

0

101

Yeha написал(а):

но менять то основу надо, и лучше професионалам доверитсья

Тонко намекну - нынешнее лого создавал профессиональный дизайнер, если я не ошибаюсь.

Yeha написал(а):

Нахрена какую-то фигню брать за основу и кричать, что вот она птица моей мечты.

Что в нынешнем лого не так? Кто-то может сказать по существу и аргументировано?

Yeha написал(а):

одумайтесь и так половина клана свалила

Свалили задроты, которые изначально ошиблись кланом. На мой взгляд это было к лучшему.

И рекомендую протрезветь, а то у нас уже были пьяные... К сожалению ничем хорошим это не закончилось.

0

102

Что в нынешнем лого не так? Кто-то может сказать по существу и аргументировано?

Я отвечу. Убогое сочетание цветов, кривое отображение основной идеи логотипа, вообще убогое отображение на броне танков.

Свалили задроты, которые изначально ошиблись кланом. На мой взгляд это было к лучшему.

Я не состоял в клане с момента образования и не был свидетедем распада, но теперь уходят люди которые оставались в клане, не смотря на распады и тд
(приведу пример виота, гума). Не надо забивать на сообщество, по типу кому надо тот останется. Скай, ты реально забил на клан и его вытягивали эд с гегом. Но теперь и гег почти забил на танки, а точнее на проведение ротных боев, эд кста тоже. Честно, удержанию людей в клане и адекватому отношению это не способствует. Такое впечатление, что всем пох на клан и на то, что с ним происходит.

Отредактировано Yeha (2012-03-19 01:47:18)

0

103

В клане ВП не состою, но пару слов-таки вставлю :)
1) Как по мне (я не гений дизайнерской мысли, но все же) ваш логотип сейчас как раз и отображает Вольную Птицу - как-никак она не в клетке сидит, а по небу летит - а кто может быть вольнее птицы в небе? :)
2)

Yeha написал(а):

*** одумайтесь и так половина клана свалила хер пойми куда

Из-за логотипа? :) Лично для меня какая-то картинка (где бы она ни отображалась) - последнее, на что я бы обратил внимание при вступлении в клан (ну не знаю как думаете вы, старожилы танков)

0

104

Igor_Ra написал(а):

Тонко намекну - нынешнее лого создавал профессиональный дизайнер, если я не ошибаюсь.

http://forumupload.ru/uploads/0000/82/c8/14617-2.jpg
Это не профессионал.

Igor_Ra написал(а):

Что в нынешнем лого не так? Кто-то может сказать по существу и аргументировано?

Я могу. 2 цвета, тупо силуэт птицы и солнца, глупый щит. Это эмблема для школьников в контре с сайтом на юкозе.
То, что вам предлагают намного лучше и здесь даже разговора быть не может.

-1

105

Yeha написал(а):

Я отвечу. Убогое сочетание цветов, кривое отображение основной идеи логотипа, вообще убогое отображение на броне танков.

Что касается отображения на танках - советую внимательно прочитать тему и особенно то, что писал Оус.
Остальное - лишь субъективное мнение - нравится/ненравится.

Yeha написал(а):

Я не состоял в клане с момента образования и не был свидетедем распада, но теперь уходят люди которые оставались в клане, не смотря на распады и тд
(приведу пример виота, гума)

Гум не так давно пришел, так что на сторожила никак не тянет. И он ушел по вполне объективным причинам. Виот уже уходил и не раз. А как показывает мой опыт - тот кто ушел раз - уйдет снова. Никто из тех кто был с нами с самого начала не ушел. Никто из тех, кто знал куда и зачем он пришел.

Yeha написал(а):

Не надо забивать на сообщество, по типу кому надо тот останется. Скай, ты реально забил на клан и его вытягивали эд с гегом. Но теперь и гег почти забил на танки, а точнее на проведение ротных боев, эд кста тоже. Честно, удержанию людей в клане и адекватому отношению это не способствует. Такое впечатление, что всем пох на клан и на то, что с ним происходит.

Кому надо - тот останется. И это не зависит ни от меня, ни от тебя, ни от кого-либо другого. Остальное иллюзии.
Гег забил? Может и подзабил. Посмотрим когда ты еще год-полтора покатаешься - не забьешь ли ты? Это лишь игра. О чем прямо сказано в девизе клана. Из-за этого ушли мимопроходящие, которые хотели сутками задротить и ходить в игру как на работу. Мне таких людей жаль. Как жаль, честно говоря, те сотни и тысячи часов проведенных в этой игре. Самое ценное, что я из нее вынес - это общение.
Никто людей в клане и не удерживает. Все те, кто приходил раньше знали куда они пришли. Те кто пришли недавно похоже не в курсе куда и зачем они пришли. Я готов с каждым лично пообщаться (как делал раньше с каждым новеньким) и объяснить что к чему.

TiNger написал(а):

Это не профессионал.

Бла-бла-бла. Аргументы будут?

TiNger написал(а):

Я могу. 2 цвета, тупо силуэт птицы и солнца, глупый щит.

А сколько должно быть цветов? Чем щит глупый? Почему силуэты птицы и солнца - тупо?

0

106

Igor_Ra написал(а):

Что касается отображения на танках - советую внимательно прочитать тему и особенно то, что писал Оус.
Остальное - лишь субъективное мнение - нравится/ненравится.

Внимательнейшим образом перечитал (и не раз), пересмотрел скриншоты и могу с уверенностью сказать, что нынешний логотип смотрится убого, коряво, криво и *** как хреново на технике.

Igor_Ra написал(а):

Гум не так давно пришел, так что на сторожила никак не тянет. И он ушел по вполне объективным причинам. Виот уже уходил и не раз. А как показывает мой опыт - тот кто ушел раз - уйдет снова. Никто из тех кто был с нами с самого начала не ушел. Никто из тех, кто знал куда и зачем он пришел.
Кому надо - тот останется. И это не зависит ни от меня, ни от тебя, ни от кого-либо другого. Остальное иллюзии.

Тебе мало одного распада? Пальцегнутие, что кому надо тот останется напоминает высказывания детей, я с ним дружу, а если нет, то идет он ***. Ничего чтобы РЕАЛЬНО заинтересовать людей в присутствии в клане не делается. После вступления от главы клана, для общей инфы, я слышал только один вопрос:"А у нововступивших как с техникой?". Если еще не понятно, то сам клан держится на двух-трех людях, которые пытаются что-то сделать для него. Если они забьют, то *** придет сразу же (если никто не заметил, он уже потиху подступает).

Igor_Ra написал(а):

Гег забил? Может и подзабил. Посмотрим когда ты еще год-полтора покатаешься - не забьешь ли ты? Это лишь игра. О чем прямо сказано в девизе клана. Из-за этого ушли мимопроходящие, которые хотели сутками задротить и ходить в игру как на работу. Мне таких людей жаль. Как жаль, честно говоря, те сотни и тысячи часов проведенных в этой игре. Самое ценное, что я из нее вынес - это общение.

У меня опыт онлайн игр уже в районе 7 лет. Начинал с браузерок типа территории, потом была вовка унесшая почти четыре года жизни. Я ни разу не пожалел о "потраченом времени". И честно не понимаю людей которые плачутся о том, что игры забирают их время. Вы сами решаете играть или нет. Если играешь, то стремись это делать лучше чем остальные (вот у меня принцип такой, что надо быть первым во всех делах за которые берусь), а плакаться типа "мне жалко потраченого времени" не стоит. Если реально жалко за каким *** ты вообще играешь?
В нагрузку могу сказать, что являлся рлом своей гильдии, водил рейды 6/7 и сильно не печалился по этому поводу. Рлом был злым и требовал от каждого члена рейда полной самоотдачи (вплоть до кика из ги). Гмом не был, просто потому что не захотел.
В каждом последующем онлайн проекте был в основе (костяке) клана, гильдии. Опять же ни разу не пожалел об этом. Попутно всегда интересовался у знающих людей по поводу тех вопросов в которых был нубом.
Основной смысл онлайн игр - общение, побочный смысл - быть лучшим, и к этому надо стремиться. Тупо забивать и пускать на самотек - удел неудачников, которые даже в  простой игре не могут ничего предъявить.
Через полгода - год может и забью на танки и уйду в другой. заинтересовавший меня проект, но о времени проведенном в игре никогда жалеть не буду. И всегда буду понимать и принимать помощь людей которые в некоторых сферах разбираются лучше меня. И Надеюсь не стану упираться рогом в *** пойми какую фигню и гнуть линию "я четкий пацан - остальные гавно".
Вроде как начинали с вопроса о смене логотипа. И по этому поводу еще раз выражу Оле респектище за старание и двумя руками проголосую за 4 вариант. С ним хоть будет не стыдно показаться на людях. А по поводу старого - убог. коряв, выставляет его обладателей 13-14 летними подростками с детским, заторможенным восприятием.

Отредактировано Yeha (2012-03-19 04:23:54)

0

107

Igor_Ra написал(а):

Бла-бла-бла. Аргументы будут?

Ни один проффесиональный веб дизайнер такую хрень не предложит в качестве логотипа. Спросил мнение трех знакомых дизов, каждый сказал. что это дикая халтура и фиг бы кто такое пропустил в нормальый проект.

0

108

Igor_Ra написал(а):

Что касается отображения на танках - советую внимательно прочитать тему и особенно то, что писал Оус.

это я оус кто еще не воткнул. и да я давно все расписал, если оставлять текущее лого как с ним надо обойтись. и еще раз повторю. кто считает себя дизайнером работы в эту тему. 64х64 пикселя пнг

Yeha написал(а):

В нагрузку могу сказать, что являлся рлом своей гильдии, водил рейды 6/7 и сильно не печалился по этому поводу. Рлом был злым и требовал от каждого члена рейда полной самоотдачи (вплоть до кика из ги).

у нас как бэ нет такого отношения к игре. игра для нас, а не мы для игры. самое интересное что было на клановых войнах - это наши росписи чата и голосовое общение. реально плевать уже было на победу\поражение.

Отредактировано 7755 (2012-03-19 04:38:18)

0

109

Yeha написал(а):

Внимательнейшим образом перечитал (и не раз), пересмотрел скриншоты и могу с уверенностью сказать, что нынешний логотип смотрится убого, коряво, криво и пиздец как хреново на технике.

Рекомендую прочитать еше раз. Еще более внимательно. Особенно посты Оуса.

Yeha написал(а):

Тебе мало одного распада? Пальцегнутие, что кому надо тот останется напоминает высказывания детей, я с ним дружу, а если нет, то идет он нах. Ничего чтобы РЕАЛЬНО заинтересовать людей в присутствии в клане не делается. После вступления от главы клана, для общей инфы, я слышал только один вопрос:"А у нововступивших как с техникой?". Если еще не понятно, то сам клан держится на двух-трех людях, которые пытаются что-то сделать для него. Если они забьют, то пиздец придет сразу же (если никто не заметил, он уже потиху подступает).

Дети идут лесом в песочницу.
По поводу вопроса от главы клана - это к чему? От какого главы? Какого клана?
Я прекрастно знаю на ком держится клан. В отличии от некоторых. Про то, что там и куда наступает уже говорили столько раз, что это уже просто смешно :) И матом крайне рекомендую на форуме не выражатся. Во избежании.

Yeha написал(а):

У меня опыт онлайн игр уже в районе 7 лет. Начинал с браузерок типа территории, потом была вовка унесшая почти четыре года жизни.

Сочувствую.

Yeha написал(а):

Я ни разу не пожалел о "потраченом времени".

Да-да, алкоголики тоже не жалеют. Хотя все верно - каждый сам выбирает свой путь.

Yeha написал(а):

Если играешь, то стремись это делать лучше чем остальные (вот у меня принцип такой, что надо быть первым во всех делах за которые берусь), а плакаться типа "мне жалко потраченого времени" не стоит. Если реально жалко за каким хером ты вообще играешь?

Ужас то какой :) Кто там выше про детей писал? Спрашивать про возраст даже не буду... Я всегда думал что играют, чтобы развлечься, отдохнуть. Оказывается игра это типа вторая работа. Ну-ну. Хотя да, помню в младших классах тоже каждый старался играть лучше другого. Давно это правда было.

Yeha написал(а):

В нагрузку могу сказать, что являлся рлом своей гильдии, водил рейды 6/7 и сильно не печалился по этому поводу. Рлом был злым и требовал от каждого члена рейда полной самоотдачи (вплоть до кика из ги). Гмом не был, просто потому что не захотел.
В каждом последующем онлайн проекте был в основе (костяке) клана, гильдии. Опять же ни разу не пожалел об этом. Попутно всегда интересовался у знающих людей по поводу тех вопросов в которых был нубом.
Основной смысл онлайн игр - общение, побочный смысл - быть лучшим, и к этому надо стремиться. Тупо забивать и пускать на самотек - удел неудачников, которые даже в  простой игре не могут ничего предъявить.

На основе проведенных анализов, констатирую диагноз - "Вам в ГЛВ" (С).

Yeha написал(а):

А по поводу старого - убог. коряв, выставляет его обладателей 13-14 летними подростками с детским, заторможенным восприятием.

Сказано по-мужски, по-взрослому четко и понятно :)

Yeha написал(а):

Ни один проффесиональный веб дизайнер такую хрень не предложит в качестве логотипа. Спросил мнение трех знакомых дизов, каждый сказал. что это дикая халтура и фиг бы кто такое пропустил в нормальый проект.

А можно поинтересоваться, что именно не так и как должно быть по мнению этих супер дизайнеров?

7755
Я вообще-то имел ввиду то, что эмблем будет две. Или это Гег писал?.. Хм...

0

110

такс. все, скай яд в стаканчик сплюнь, не заводись. по поводу профессионалов я вам один раз гадость напишу а потом буду дальше быть вежливым - в большинстве своем дизайнеры - ворюги, с нуля с эскиза собственной рукой могут позволить себе начать работу только когда нет сроков. а сроки у работающих в дизайне есть всегда.

пункт номер два - мелкопиксельная растровая графика не у всех идет. попробуй оформить полностью графику для одной ява игры где экран 130х130 пикселей, а элементы дизайна от 2х2 до 40х40 пикселей.

да веб дизайнеры еще допустим могут че то в мелкой графике шарить, только они все видят на фоне и на плоском фоне. на 3д модели танка внутри игры им любой тускловатый логотип покажется фуфлом, а яркий заинтересует.

Igor_Ra написал(а):

Я вообще-то имел ввиду то, что эмблем будет две. Или это Гег писал?.. Хм...

про две эмблемы я цитату шторма давал. да главное что? набрать материала на логотип, материала не поступает, срача - море.

Отредактировано 7755 (2012-03-19 04:46:58)

0

111

7755 написал(а):

у нас как бэ нет такого отношения к игре. игра для нас, а не мы для игры. самое интересное что было на клановых войнах - это наши росписи чата и голосовое общение. реально плевать уже было на победу\поражение.

А еще была ламбада, попугайчики :) Хоть бери да тему открывай про ностальгию :)

7755 написал(а):

про две эмблемы я цитату шторма давал. да главное что? набрать материала на логотип, материала не поступает, срача - море.

Ну так и разговор шел - для глобалки лого нынешнее, на танки новое. А срач тут лишь отдельные люди разводят. Да еще на ровном месте. Хотя не в первый раз. И думаю не в последний. Справедливости ради - Шев в свое время тоже по сути поднялся за счет срача, хотя и не имея к нему никакого отношения. Правда инициатор срача ушел в долгую пешую прогулку...

0

112

вобщем кому есть что предложить, пусть предлагают. концепцию, чертежи эскизы... я же не стесняюсь в пэйнте че то набросать, если с нами есть такие толковые дизайнеры они идею подхватят моментом. никаких проблем.

в свое время я предлагал на логотипе разместить пингвинов с мадагаскара и птицу говорун из советского мульта тайна третьей планеты, плюс морхухна. жаль на 64х64 не поместиться  :D

Igor_Ra написал(а):

Ну так и разговор шел - для глобалки лого нынешнее

не просто нынешнее, а доработанное по утвержденным уже моим и прочим замечаниям, для глобалки только синий фон трогать не надо, а с окантовкой и убиранием волн надо повозиться. мой результат возни я выложил, такое дилетанство с потерей цвета оригинальной гифки конечно на глобалку низя. надо чтоб профи взяли в работу значек.

Отредактировано 7755 (2012-03-19 05:02:44)

0

113

Многа букаф....
Нужны аргументы....
А посты мои были прочитаны? И что аргументов не вычленили? А знаете почему? Потому что этому учат в университете в течении 5 лет.
Начну с самого простого - сочетание цветов: Это гармония противоположных цветов  - то есть в цветовом круге эти цвета находятся напротив друг друга. Зачастую такие сочетания - дурной вкус. В данном конкретном случае использованы простые открытые цвета - что тоже говорит о дурном вкусе.
Стилистика - все элементы вашей эмблемы сделаны в разных стилях. Птица состоит из плавных линий, покрашена локально одним цветом; солнце - острые лучи и попытка передать глянец, фон имеет градиент, про волны я вообще молу, жирная черная обводка – ну вообще никуда не лезет. То есть, потырили клипартов и слепили как попало.
Далее самое сложное - композиция. ( в течение 5 лет приходилось по этому предмету рисовать, лепить, клеить, слушать лекции и каждый семестр сдавать экзамен)
Устойчивость - общая композиция должна быть устойчивой (не путайте с симметричной и т.п.) Сейчас она заваливается вправо от нас - солнце давит на крыло - весь щит валится вправо и катится колбасой.  При этом птица у нас хоть и вольная, но её упорно прибивает к земле - она расположена в нижней трети. Кажется, что ей очень тяжело преодолеть гравитацию.
БОльшая часть пространства не работает вообще, там пусто. Оба элемента не взаимосвязаны. Они не объединены ни стилем, ни подчинением, ни динамикой. Они живут собственными жизнями отдельно друг от друга.
Динамика - Глядя на щит мы не получаем толчка для зрения. Мы не видим полета птицы к солнцу. Элементы воспринимаются по отдельности. Формы щита, птицы и солнца не взаимодействуют как единое целое - они случайны.
Подчинение - всегда в композиции есть доминанта - основной элемент, который несет на себе основную смысловую, композиционную и т.п. нагрузку. Как правило, это самый крупный, детализированный элемент, занимающий главное место. Остальные вспомогательные элементы не должны спорить по массе и отвлекать на себя внимание. Они подчиняются, они создают динамику, они приводят взгляд к главному элементу. Птица - наш главный элемент ( мы ведь в первую очередь птицы, а солнце - это как бы художественная вольность), Но почему-то она не намного больше солнца и не такая детальная как солнце. Солнце стремиться быть лидером композиции, и ему это удается. Бегло гляньте - взгляд остановится на солнце, вы начнете разглядывать именно его. Оно как глаз!
Задолбалась, короче. Я уверена, что для многих мои аргументы будут выглядеть неубедительно, потому, что глядя на эту сине-желтую фигню, они ничего не увидят из вышеизложенного. Не печальтесь, многие люди не обладают вкусом, чувством стиля, не отличают оттенков цветов и не видят композиции. Трудно сказать, от чего это зависит, но, вероятно, закладывается на раннем этапе развития. Так что поверьте мне.
И не нужно сочинять, что это делал дизайнер. У нас в стране все, кто научился в фотошопе виньетки делать, мнит себя дизайнером.
Всё, надоело, иду спать. Завтра наковыряю последние 10 тыс опыта на 13 90. И вообще, я болею, а вы мне тут на нервы действуете ;)

0

114

Tyranja написал(а):

Потому что этому учат в университете в течении 5 лет.

ага, а еще преподы пинают тебя по ребрам с воплем набросочки, набросочки, дома в комнате 2х2 натягивать холсты вобще весело , особенно вдвоем...

потому я и пишу, профессиональные дизайнеры есть? представьте пожалуйста эскизы, наброски... да блин дайте людям картинку, ибо...

Tyranja написал(а):

Многа букаф....Нужны аргументы....А посты мои были прочитаны? И что аргументов не вычленили

текст эти форумные трололо не воспринимают, срач один.

надо рисовать вощем... :flirt:

0

115

7755  я вот не пойму, ты действительно думаешь, что выдвигаешь мегасуперпуперклассные идеи??? Я как почитаю,  блин - целые списки рекомендаций, как сделать очередную кучу, да ещё с таким апломбом, будто ты единственный, кто в вопросе разбирается, а остальные лишь исполнители. Не стоит завышать свои возможности.

0

116

Tyranja написал(а):

7755  я вот не пойму, ты действительно думаешь, что выдвигаешь мегасуперпуперклассные идеи??? Я как почитаю,  блин - целые списки рекомендаций, как сделать очередную кучу, да ещё с таким апломбом, будто ты единственный, кто в вопросе разбирается, а остальные лишь исполнители. Не стоит завышать свои возможности.

беру на понт действительно идейных. как всегда. с другой стороны мне действительно нравится наш логотип "голубые хохлы летят к солнцу" но на танки надо другое лого, вот я и пытаюсь выжать из членов форума хоть что то.

ну блин пингвина на танке любой может нарисовать, оно нам надо?
а че такое апломб??? на гугле забанен за флуд. да... :hobo:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано 7755 (2012-03-19 07:45:39)

0

117

Tyranja написал(а):

Задолбалась, короче. Я уверена, что для многих мои аргументы будут выглядеть неубедительно, потому, что глядя на эту сине-желтую фигню, они ничего не увидят из вышеизложенного. Не печальтесь, многие люди не обладают вкусом, чувством стиля, не отличают оттенков цветов и не видят композиции. Трудно сказать, от чего это зависит, но, вероятно, закладывается на раннем этапе развития. Так что поверьте мне.

по-моему, если разбираешься в чем-то лучше остальных, то и флаг в руки - покажи, как НАДО сделать..

+1

118

Luna написал(а):

по-моему, если разбираешься в чем-то лучше остальных, то и флаг в руки - покажи, как НАДО сделать..

был вариант

varvasar написал(а):

Тиранья нарисовала новое лого для клана.
Оно более графичное, чем нынешнее, будет лучше смотреться на броне и на карте.
Выбирайте понравившееся варианты.

но:

Igor_Ra написал(а):

Попытаюсь в общем и поп порядку.1) Птицы нарисованы красиво и стильно, этого не отнять.2) При этом наци-стайл бросается в глаза даже мне далекому от этого всего. Суть в птице, формах, цвете и общей стилистике. И тут на самом деле суть не в том, что и как мы считаем по этому поводу. Я думаю все, кто давно играет в танки, читает разработчиков, форум и в общем разбирается в этой кухне, знают, что пофигу мнение любого из нас, ибо логика разрабов не поддается логике. Особенно в части нацизма. И из-за ерунды попадать в неприятности думаю никому не захочется.

уже два или три мнения против тех птичек есть, а больше у нас в теме материала нету.

Отредактировано 7755 (2012-03-19 11:48:17)

0

119

Обана изменение атрибутов, 2500
ндя
так, ну вот я читаю, читаю, опять какие то конфрантации=)
еха, напился, олю не ценят, оус баламутит, скай истерит.
успокоились все=)
все нормально
эмблемы будет 2, на глобалке и эта вполне сойдет, ну это чисто мое мнение, я думаю, оно не последнее=)
на танки же. предлагайте. мне птица олина не нравится. ну не из за работы, там все доскональна четко.
А именно стилистика, я позвал двух людей, оба сказали что смахивает на наиц стайл, проблемы с вг нам не нужны, а там ребята жесткие.

0

120

Влад написал(а):

я позвал двух людей, оба сказали что смахивает на наиц стайл, проблемы с вг нам не нужны, а там ребята жесткие.

воображаемого друга и свое альтер эго? гыыыыыыы :D да, умом мы понимаем что нормальные птички, но на уровне попонерва чуем бан клана, наци стайл витает над столицей блин.
проглядел все предлагаемые ранее в этой теме картинки ну ниче не цепляет. даже в плане своровать отку да то, просмотрел ресурсы некоторых игр и перебрал в памяти еще несколько, вобщем разве что взять из винилов лада расинг клуб, но там не айс орлята.
вобщем нужны картинки.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT