The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Какого жанра музыку вы предпочитаете?


Какого жанра музыку вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какого жанра музыку вы предпочитаете? =) Пишем Можно и группу для примера если хотите.
Лично я помешан на Пост-гранже, альтернативом роке, Ню-метале, альтернативном метале естестн в иностранном исполнении  8-)
А из русского последний кто меня задел это Цой, после него русский рок умер.
http://mobislon.narod.ru/240/smile/05.jpg
Из групп мои любимые:Skillet,Green Day,Three  Days Grace,Drowning Pool,Breaking Benjamin,Disturbed.. =)) могу долго продолжать

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 22:13:49)

0

2

Не знаю даже, Pop-Electro, иногда тянет на что-нибудь тяжеленькое типа рамштайна.

0

3

http://www.lastfm.ru/user/SparKua
мои музыкальные чарты

0

4

нравится мелодичная музыка. Французский шансон, итальянцы (не все).
Из исполнителей - "Кино" (любовь на всю жизнь), Brazavill, Джо Дассен, Тото Кутуньо.
Нравятся своеобразные мужские голоса - Малежик, Любавин, Лоза, да и песни у них красивые.

0

5

Старый добрый русский рок: "Кино", "Зоопарк", "Аквариум","Наутилус"... Ну и после тяжелого учебного дня - "Сектор газа"

0

6

Bitnik
Привет! Мысленно аплодирую! Я сам брат из этих... ДДT почему не добавил!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-05-18 15:55:27)

0

7

Luna
Привет!
Мне Антонов и Лоза то же нравятся, пусть не плюются в меня любители рока, одно другому не мешает! Оба поэты с большой буквы.
У Лозы "На маленьком плоту" чего стоит, а у Антонова "Берегитесь женщин" Шутка! У Антонова много чего.
А из "Новых- старых" Мне нравиться город 312 и ещё один - правда я забыл как его зовут. Который поёт "Ветер в голове, а я влюблённый во всех девчонок своего двора, в мире столько мест где ещё не разу не был...!" То же поэт, или не поэт а просто собеседник!
Трофим это однако!
Что тоже не плохо.
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-05-18 16:03:57)

0

8

Judas Priest, Black Sabbath, Ozzy, Rhapsody...
И по настроению, очень даже не прочь послушать Магомаева...

0

9

K.A.I.N. Стыдно... Тем более, что писал я под "Последнюю осень" ДДТ

0

10

Bitnik
Я давно не слежу за их творчеством. По телику их не показывают, да и не работает он у меня с прошлой осени. Телевизор отдельно, а антена отдельно - кабель на улице за окном висит. Лень дырку просверлить и завести в дом.
Не присоветуешь что у ДДT стоит скачать и послушать и нового.

0

11

Да я как-то и сам альбомы дальше, чем "Просвистела", не слушал. Как по мне -  творчество многих звёзд 70-80-90х годов с началом двухтысячных немного поиссякло (Я,конечно, особо судить не могу - сам я 94 года выпуска :) ). Хотя... Сейчас поищу что-нибудь интересное.

0

12

Bitnik написал(а):

Сейчас поищу что-нибудь интересное.

Да не специально не ищи. Сам найду.
Лучше бы я не искал!
Нашёл вот такое
***
Эта книга будет интересна не только немецким слушателям ДДТ, но так же и русским, изучающим немецкий язык. Композитор, певец и автор Франк Фивег любезно предоставил ddt.ru возможность публикации книги переводов текстов Юрия Шевчука "Пропавший без вести (Verschwunden ohne Spur)" на немецкий язык.
***
Heimat!
Ich gehe nach Hause,
Lassen Sie die hässlichen weinen,
Und Ich mag es, wenn auch nicht so schön...
Догадайтесь, что за песня!

Отредактировано K.A.I.N. (2011-05-18 20:00:08)

0

13

Слово heimat - одно из немногих, которые я вроде как помню из курса изучения немецкого, означает оно вроде как "Родина"...  Я в ужасе!

0

14

Хм...музыка.Ну естественно Наутилус Помпилиус.С него я начал слушать рок.Русский рок.А если брать в общем и перечислить,то список примерно будет следующим:Наутилус,Кино,Аквариум,Зоопарк,Сектор Газа,Крематорий,ДДТ,7б,Земфира,Ночные Снайперы(есть интересные песни),Янка Дягилева,The Doors,Roling Stones,Queen,Frank Sinatra,Strangers,Accept...наверняка я как всегда что-то забыл,как всегда,но впринципе получаестя вот такой списочек.

0

15

Павер, блек, дэт. Ах да, немного дабстепа. И Stoner. Пристрастился я к этим жанрам в последнее время.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Какого жанра музыку вы предпочитаете?