The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небудьте ленивыми заполните анкетку =) Так мы больше друг о друге узнаем.
Я вот подумал почему у нас нет такой штучки и вот набросал малёха:
Заполнять желательно всё но если вы шпиён можете кое что пропускать =))

Мой ник: Как придумали?Что означает?
Моё Имя:
Мой пол: (ответ неопределился(ась) не принимается)  8-)
Мой возраст:
Мой цвет глаз:
Мой цвет волос:
Моя Страна, в которой вы живёте:
Мой Рост и вес (можно в пропорциях):
Моё хобби:
Мои плюсы:
Мои минусы:
Любишь детей?
Моё отношение к политике (позиция):
Какую музыку любишь:
Сколько времени проводишь за компьютером?
Сколько времени в день играешь за компьютером?
Мои любимый фильм:
Что для меня счастье:
Мой любимый мультфильм:
Мои любимые актеры/актрисы:
Вы читаете книги:
Какую книгу прочли последней?
Моё любимое направление литературы:
Вы любите тишину или шумные компании?
Мои любимые книги и писатели:
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)):
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а):
мои любимые напитки (можно и алкогольные) :
Моё любимое блюдо:
Мой стиль одежды:
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах?
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах?
Веришь ли ты приметам?
Вы помните свои сны?
Что бы хотелось изменить в своей жизни:
Как попал на наш (форум) сайт?
Ваш девиз:
Ваша цель в жизни?
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)?
Вы нашли свою вторую половинку?
Вы женаты (замужем)? Кому как нравится =))
У вас есть домашнее животное?

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 23:31:44)

+1

2

Мой ник:  BloodBear Придумал случайно что в голову пришло,значение даж незнаю добрый и пушистый Кровожадный медведь =)
Моё Имя: Васёк или просто Васька
Мой пол: Мужик
Мой возраст: 19 да молодой ешо неопытный,неотёсанный =))
Мой цвет глаз: карие
Мой цвет волос: Шатен -крашу бывает люблю эксперименты=)
Моя Страна: Наша Рашша
Мой Рост и вес : рост 178,вес 97
Моё хобби:  Работа с ГЭКК,КС,Фотошоп,Видео,музыка и.т.д.
Мои плюсы: Терпелив,всегда весел, всегда выполняю обещанное.
Мои минусы: Как говорят настырен неотстану пока своего недобьюсь,порой агрессивен, многие вопрсоы привык решать силой.
Любишь детей? Да люблю с мелкими возится.
Моё отношение к политике (позиция): за тех кто меньше воруют =)
Какую музыку любишь: Тяжолую.Рок.
Сколько времени проводишь за компьютером? 7-13 когда как
Сколько времени в день играешь за компьютером? часа 4-5
Мои любимый фильм: Крёстный отец 1,2,3,Форсаж 1,
Что для меня счастье: Любить и быть любимым.
Мой любимый мультфильм:Губка Боб квадратные штаны =))
Мои любимые актеры/актрисы: Ну Миха Галустян я его фанат =)
Вы читаете книги:Да
Какую книгу прочли последней? Дэн Браун: Ангелы и демоны
Моё любимое направление литературы: люблю фантастику,научную литературу.
Вы любите тишину или шумные компании? больше наверно шумные компании хотя порой хочется тишины и покоя
Мои любимые книги и писатели:Адам Смит: ИССЛЕДОВАНИЕ О ПРИРОДЕ И ПРИЧИНАХ БОГАТСТВА НАРОДОВ
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)): Занимался боксом,плавванием сейчас в качалку хожу уже давно.
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а): Наверно на Александра Ярославича Невского
мои любимые напитки (можно и алкогольные) : Люблю Пивко в хорошей компании а так хорошее вино и коньяк.
Моё любимое блюдо: отбиваня
Мой стиль одежды:Люблю джинсы,футбоолки без рукавов (Да люблю себя показать :rolleyes: ),кроссовки, цепи, ну так же люблю туфли и брюки с сексуально растёгнутой рубашкой. =)
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах?Мужество
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах?Верность
Веришь ли ты приметам? Нет
Вы помните свои сны? Нет к сожалению, помню тока обрывки.
Что бы хотелось изменить в своей жизни: Да в общем ничего даже если бы я мог вернуть всё назад я прожил бы жизнь так же.
Как попал на наш (форум) сайт? Чисто случайно играл в Fallout 3 искал патч для игры узнал что для игры можно делать моды и наткнулся на этот форум.
Мой девиз: Будь собой!
Моя цель в жизни? Полюбить понастоящему =) Ну и бабосов побольше
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)? Виктор Цой а сейчас стал самим собой.
Вы нашли свою вторую половинку? А вот тут хрен знает вроде да,а вроде уже и нет :)
Вы женаты (замужем)? Не пока неокальцевали
У вас есть домашнее животное? Да,котяра

Отредактировано BloodBear (2011-03-23 23:26:40)

0

3

Мой ник: Как придумали?Что означает?       Luna.   Вариантов ответа несколько, и все они в какой-то мере сыграли свою роль.  1) Ассоциативный: Elena - Selena - Luna. 2)Луна - она и в Африке Луна. 3) Но вообще - это имя одного из персонажей из книг Белянина.
Моё Имя: из вышесказаного понятно уже  ;)  Елена
Мой пол: (ответ неопределился(ась) не принимается)   не определилась.. занятно.. Но в данном случае 100%-но дамский
Мой возраст: ой... Много.. Очень много. Сбилась со счета.
Мой цвет глаз: Голубой
Мой цвет волос: Русый
Моя Страна, в которой вы живёте: Россия
Мой Рост и вес (можно в пропорциях): 165-75.
Моё хобби: В последнее время - КС.
Мои плюсы: оптимизм и позитивность.
Мои минусы: занудство в некоторых вопросах и упрямство.
Любишь детей? конечно.
Моё отношение к политике (позиция):  пофигизм..
Какую музыку любишь:  мелодичную и красивую.
Сколько времени проводишь за компьютером?  почти полсуток)  9 часов на работе и от 2 до 6 вечером
Сколько времени в день играешь за компьютером? от 10 минут до 3 часов ( в основном сейчас в игру захожу, чтобы протестить что-то)
Мои любимый фильм: "Пятый элемент"
Что для меня счастье: как там в мультике было.. "Счастье - это когда у тебя все дома!" причем в прямом и в переносном смыслах)
Мой любимый мультфильм: "Волк и теленок"
Мои любимые актеры/актрисы: Надежда Румянцева, Олег Даль, Ричард Гир, Джек Николсон
Вы читаете книги:  конечно. Жаль, что на книги времени почти не остается..
Какую книгу прочли последней? Лукьяненко "Сумеречный дозор"
Моё любимое направление литературы: фантастика, приключения, фэнтези.
Вы любите тишину или шумные компании?  я предпочитаю тишину. Когда дома одна, не включаю ни телевизор, ни музыку.
Мои любимые книги и писатели:  Жюль Верн, Дм.Емец, Белянин, Лукьяненко, Виктор Гюго.
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)): да. Когда-то - легкой атлетикой.
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а):  не знаю. Наверное, ни на какую.
мои любимые напитки (можно и алкогольные) : кофе, йогурт, и особый коктейль - коньяк с колой.
Моё любимое блюдо:  роллы
Мой стиль одежды: классика
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах? надежность
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах? умение прощать
Веришь ли ты приметам? нет. не вижу смысла. Если примета корошая, то все может закончиться разочарованием, а если плохая.. То больше издергаешься..
Вы помните свои сны? нет, только кошмарные.
Что бы хотелось изменить в своей жизни: Пожалуй.. ничего.
Как попал на наш (форум) сайт? забавно.. но по туториалу. Нашла на каком-то сайте туториал, может, и на вики, не помню. В конце был указан сайт и е-мейл Игоря Ра. Так и попала.
Ваш девиз: Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт.
Ваша цель в жизни? наверное, о цели в жизни полезно задумываться в юности. Сейчас вроде всего добилась, чего хотела. Наверное, чтобы дети выросли хорошим людьми.
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)? в детстве.. не поверите.. Валентина Терешкова. Даже мечтала стать космонавтом))
Вы нашли свою вторую половинку? нет...
Вы женаты (замужем)? Кому как нравится =))   ;)
У вас есть домашнее животное?  у.. много, даже затрудняюсь сосчитать, сколько. Поясняю: кошка, две собаки ( на данный момент три, потому что щенок еще), и куча рыбешек в аквариуме.

0

4

Мой ник: Как придумали?Что означает? Это вот и означает, смотри на авку)))
Моё Имя: Олег
Мой пол: (ответ неопределился(ась) не принимается)  8-) А почему ответ не определился не принимается?))) Может кто-то операцию задумал по смене пола... У меня - мужеский пол.
Мой возраст:
Мой цвет глаз: зеленые
Мой цвет волос: темные
Моя Страна, в которой вы живёте: Россия
Мой Рост и вес (можно в пропорциях): 186-184, вес колеблется, но в пределах допустимого
Моё хобби: Обливион, фотошоп
Мои плюсы: отходчивый
Мои минусы: вспыльчивый, мнительный, не злопамятный, но злой и память у меня на это хорошая)))
Любишь детей?
Моё отношение к политике (позиция): лояльное
Какую музыку любишь: сейчас уже по настроению, а так Ozzy, Judas Priest, Rhapsody (Rhapsody Of Fire)
Сколько времени проводишь за компьютером? Если не надо выполнять какую-то работу и спать, то постоянно
Сколько времени в день играешь за компьютером? Сейчас меньше уже...
Мои любимый фильм: Властелин Колец
Что для меня счастье: Когда нужен тем, кого любишь.
Мой любимый мультфильм:
Мои любимые актеры/актрисы: Алан Рикман, Сигурни Уивер, Морган Фримен, Жан Рено, Шон Коннери, Ума Турман
Вы читаете книги: сейчас крайне редко(((
Какую книгу прочли последней? Шекспир. Сонеты (перечитывал, в переводе Маршака)
Моё любимое направление литературы: не выделяю...
Вы любите тишину или шумные компании? предпочитаю тишину и уединение
Мои любимые книги и писатели: Толкиен, Г. Сенкевич "Камо грядеши", Волков "Волшебник Изумрудного города"
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)): занимался футболом (вратарь), потом лыжами
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а): Потемкин мне ближе всего
мои любимые напитки (можно и алкогольные) : коньяк, виски, Бейлиз
Моё любимое блюдо: драники
Мой стиль одежды: классические костюмы, люблю носить галстуки и рубашки с запонками... Не люблю джинсы, только черные с косухой когда...
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах? умение выслушать женщину))
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах? умение понять мужчину))
Веришь ли ты приметам? да, верю!
Вы помните свои сны? Да, в основном)))
Что бы хотелось изменить в своей жизни: сменить профессию, наверное.
Как попал на наш (форум) сайт? наверное с поисковика, но это было очень давно, но часто заходил... А после того, как Луна зарегалась, решился и я тоже.
Ваш девиз: Большому кораблю - большая торпеда!
Ваша цель в жизни? - дожить до гражданской пенсии)))))
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)? Естественно, Лев Яшин
Вы нашли свою вторую половинку? Да!
Вы женаты (замужем)? Кому как нравится =)) Женат!
У вас есть домашнее животное? нету...

0

5

Мой ник: Kid_A, название 4 студийного альбома группы Radiohead. В переводе означает "дитя первого поколения", тобишь некое первоначало
Моё Имя: Роман
Мой пол: М
Мой возраст: 19
Мой цвет глаз: зелёные с серым оттенком
Мой цвет волос: русый
Моя Страна, в которой вы живёте: Украина
Мой Рост и вес (можно в пропорциях): 179 см 76 кг
Моё хобби: литература
Мои плюсы: ...
Мои минусы: характер, расхлябанность, рассеянность, невнимательность, неряшество, внешний вид и тд.
Любишь детей? определенный период их взросления (от рождения лет до 5 - 6)
Моё отношение к политике (позиция): сочувственное
Какую музыку любишь: Нестандартную, множество интересных звуков (часто входящих в полный диссонанс) получающихся при совмещении на первый взгляд абсолютно несовместимых инструментов; космо-рок (пример тому Пинк Флойд); оркестровую; электронную (не путать с популярной электроникой);
Сколько времени проводишь за компьютером? половину суток
Сколько времени в день играешь за компьютером? в среднем часа 3 в неделю, дневную норму подсчитать затрудняюсь
Мои любимый фильм: Общество мёртвых поэтов, Над кукушкиным гнездом, Вундеркинды, Умница Уилл Хантинг
Что для меня счастье: туман (низко над городом) и пасмурная погода
Мой любимый мультфильм: Ёжик в тумане (без шуток)
Мои любимые актеры/актрисы: Джек Николсон, Клинт Иствуд, Энтони Хопкинс / Натали Портман
Вы читаете книги: да
Какую книгу прочли последней? Фолкнер "Шум и ярость"
Моё любимое направление литературы: классика, антиутопия
Вы любите тишину или шумные компании? тишину
Мои любимые книги и писатели: К. Кизи "Над кукушкиным гнездом", Х. Ли "Убить пересмешника", М. Пьюзо "Крёстный отец", Д. Стейнбек "Гроздья Гнева", И.В. Гёте "Фауст"
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)): тяжёлая атлетика (занимался кик-боксингом в своё время)
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а): предпочитаю не иметь сходства, но некоторые черты характера и манеры можно было бы перенять у многих
мои любимые напитки (можно и алкогольные) : вишнёвый компот
Моё любимое блюдо: паста
Мой стиль одежды: предпочитаю строгий костюм, галстук, рубашку в деловой обстановке/во время учёбы или рубашку свободного обихода и брюки (предпочитаю приталенные) + жилетка или спортивный пиджак
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах? ум и логика; умение найти выход из любой ситуации; лидерские качества;
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах? стойкость
Веришь ли ты приметам? не особо
Вы помните свои сны? временами
Что бы хотелось изменить в своей жизни: ничего, не люблю резких и крупных перемен
Как попал на наш (форум) сайт? с форума "мира танков"
Ваш девиз: см. подпись
Ваша цель в жизни? на данном этапе - получит хорошее образование
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)? не было кажется
Вы нашли свою вторую половинку? Коплю деньги и еду в Голливуд к Натали Портман
Вы женаты (замужем)? Кому как нравится =)) нет
У вас есть домашнее животное? нет

0

6

Мой ник:  Bitnik. Послушал песню В.Цоя "Когда-то ты был битником", да и заинтересовался этими людьми (битниками). Решил оставить в качестве ника, теперь везде я или Битник или Bitnik (хотя правильнее было бы Beatnik)
Моё Имя: Артём
Мой пол: М
Мой возраст: 17
Мой цвет глаз: когда голубые,когда сероватые
Мой цвет волос: Сам не могу понять :) Недавно спросил SiD'а, он сказал "Каштановые!". Так что пусть пока будут каштановыми :)
Моя Страна: Россия
Мой Рост и вес : рост 170 с чем-то,вес около 50. Легкий я :)
Моё хобби:  Музыка, стихи вот иногда пишу.
Мои плюсы: Острый ум, отличное чувство юмора и невероятная скромность.
Мои минусы: лень, внешний вид (иногда) и,похоже, неумение общаться с людьми :)
Любишь детей? Когда с ними можно договориться.
Моё отношение к политике (позиция): Я ее не трогаю,она меня не трогает
Какую музыку любишь: Старый добрый русский рок, "The Beatles", Эннио Марриконе недавно слушать стал
Сколько времени проводишь за компьютером? От пары часов до половины суток
Сколько времени в день играешь за компьютером? Зависит от многих факторов,опять же от пары часов до половины суток
Мои любимый фильм: Брат, Брат-2, Однажды в Америке, Ширли-Мырли :)
Что для меня счастье: Когда у всех все хорошо
Мой любимый мультфильм:Медвежуть, советский Винни-Пух :)
Мои любимые актеры/актрисы: Сергей Бодров, Папанов, Миронов
Вы читаете книги:Да
Какую книгу прочли последней? "Муки разбитого сердца" Акунина
Моё любимое направление литературы: люблю фантастику,детективы.
Вы любите тишину или шумные компании? тишину
Мои любимые книги и писатели:Писатели - Лукьяненко, Хичкок, Конан Дойль, Акунин
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)): Увы нет
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а): Предпочту сам войти в историю
мои любимые напитки (можно и алкогольные) : Черный или зеленый чай, из алкогольных - хорошее полусладкое вино
Моё любимое блюдо: макароны с сыром
Мой стиль одежды:Люблю джинсы,нестрогие рубашки
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах?Мужество
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах?Женственность
Веришь ли ты приметам? Только хорошим
Вы помните свои сны? Да
Что бы хотелось изменить в своей жизни: Скорее всего ничего
Как попал на наш (форум) сайт? Как Luna, через тутор :)
Мой девиз: Любишь кататься - люби и катайся!
Моя цель в жизни? Найти вторую половину и ни в чем не нуждаться
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)? Вячеслав Бутусов :D А сейчас даже не знаю
Вы нашли свою вторую половинку? Ищу с переменным успехом
Вы женаты (замужем)?Нет
У вас есть домашнее животное? Французский бульдог

0

7

Bitnik написал(а):

Предпочту сам войти в историю

отличная цель в жизни))

0

8

Мой ник:Sid-некоторые люди,не буду показывать пальцами,видят во мне сходство с героем мультфильма "Ледниковый Период"
Моё Имя: Никита
Мой пол: М
Мой возраст: 16
Мой цвет глаз: серо-голубые
Мой цвет волос: русые
Моя Страна: Россия
Мой Рост и вес : рост 180,вес-не знаю я))
Моё хобби:  как вы уже заметили,пишу стихи и рассказы,сейчас работаю над романом.А так же играю на гитаре,губной гармошке.Занимаюсь индустриальной фотосъёмкой.
Мои плюсы: Полнейший пофигизм к условиям обитания,чёрное чувство юмора.
Мои минусы: лень, и в моих руках вся,ВСЯ, техника превращается в прах,или по меньшей мере перестаёт работать
Любишь детей? В более осмысленном возрасте,лет с 7-8,ненавижу крики младенцев.
Моё отношение к политике (позиция): В стране демократия,а на самом деле царство.Я так люблю свою страну,но ненавижу государство.
Какую музыку любишь: Олдовый зарубежный и отечественный рок,немного классики,кое-что из фолка,блюз,джаз,рок-н-ролл и регги.
Сколько времени проводишь за компьютером? в Учебное время пару-тройку-четверть часов.
Сколько времени в день играешь за компьютером? Это смотря,в каком я настроении,и вообще сколько времени у меня есть.
Мои любимый фильм: Брат, Брат-2, Роковое число 23,Сталкер(ТАРКОВСКОГО!!!),1408....а вообще их очень много.
Что для меня счастье: Счастье-понятие растяжимое,и разное на каждый день.Но в общем,это когда в душе всё спокойно,есть где ночевать,и что покушать.
Мой любимый мультфильм:Медвежуть, ФРУ-89*Часть вторая;Справа налево
Мои любимые актеры/актрисы: Сергей Бодров, Лесли Нильсон,Джонни Депп.
Вы читаете книги:Да
Какую книгу прочли последней? "Пылающий лес" Джеймса Кервуда.
Моё любимое направление литературы: люблю фантастику,детективы, вестерны и всяческие средневековые приключения,не исключая фэнтези.
Вы любите тишину или шумные компании? Определённо,тишину
Мои любимые книги и писатели:Писатели - Лукьяненко, Стругацкие,Рафаэль Сабатини, Хаггард, Эрнест Хэмингуэй и Эрих Мария Ремарк,Паоло Коэльо.
Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался(ась)): занимался латино-американскими танцами
На какую историческую личность хотелось бы быть похожим (ей) или похож (а): Я ни ровняюсь на кого-то,я живу,как мне взбредёт в голову!
мои любимые напитки (можно и алкогольные) : Естественно-холодный компот(в разных вариациях ингридиентов),приготовленый своими руками,чёрный чай,чёрный,свареный на турке кофе,кофе латте;из алкогольных-полусухие вина(нормальные)рислинг,и португальский портвейн(и очень хочется попробовать настоящий,ямайский ром)
Моё любимое блюдо: жареная картошка зажареная в яйце и макороны по-флотски
Мой стиль одежды:В последнее время не широкие джинсы,приталеные рубашки с длинным рукавом,иногда милитари
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах?Умение невозмутимо смотреть на выходки женщин.
Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах?Умение,эти самые выходки,вытворять на глазах у мужчин.
Веришь ли ты приметам? нет
Вы помните свои сны? Лишь некоторые,да и то,несколько фраз...
Что бы хотелось изменить в своей жизни: умение играть на гитаре и два небольших барабана,бубен индейский,да кактус не колящийся.
Как попал на наш (форум) сайт? По рассказу друга(Все догадались,кто это уже 8-) )
Мой девиз: Чтобы слова не расходились с делом,нужно молчать и ничего не делать!
Моя цель в жизни? Устроить свою жизнь так,чтобы я мог с лёгкостью испонять свои мечты.
Кто был ваш кумир в детстве(а может и до сих пор)? ...да нету таких...
Вы нашли свою вторую половинку? Однажды-нашёл,потом пожалел об этом.Сейчас в вялом поиске.
Вы женаты (замужем)? Разведён :D Bitnik знает,почему! :D
У вас есть домашнее животное? Персидская кошка

Отредактировано SiD (2011-08-04 02:17:13)

0

9

SiD написал(а):

Занимаюсь индустриальной фотосъёмкой.

Это как?

SiD написал(а):

Какое на ваш взгляд самые ценные качества в мужчинах?Умение невозмутимо смотреть на выходки женщин.

уважаю  :D

SiD написал(а):

Чтобы слова не расходились с делом,нужно молчать и ничего не делать!

:cool:

SiD написал(а):

Вы нашли свою вторую половинку? Однажды-нашёл,потом пожалел об этом

SiD написал(а):

Какое на ваш взгляд самые ценные качества в женщинах?Умение,эти самые выходки,вытворять на глазах у мужчин.

Видать, недостаточно дурацкие были выходки :)

Отредактировано Luna (2011-08-04 07:42:32)

0

10

SiD написал(а):

SiD написал(а):Занимаюсь индустриальной фотосъёмкой.Это как?

Это...ну каг бэ объяснить...Фотосъёмка различных индустриальных сооружений,более похожих на кадры из фильмов о аппокалипсисе)))Наверное как-то так

0

11

Фоллаут в реале?

0

12

Luna,не то чтобы фоллаут...скорее как в брошеных городах."городах-призраках"-их многие так называют,но мне не довелось пока в таких бывать.

0