The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Батальоны


Батальоны

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

это уже прихоть вандера  :dontknow:

0

32

Часто играл в первом составе и часто во втором. Определил во второй, так во второй.
Вопрос: Во втором составе те люди которых не взяли в первый, или именно определённые люди смогут учавствовать во втором ?

0

33

Хм, Вообще то можно сделать демократизацию общества.
пусть создаст ктонить тему и будете там отписываться, с кем вы хотите играть. Мной или шефом. И будет Гегу гегово, шефу шефово=)
если ко мне никто не пойдет, то я думаю Жека скинет мне пару танчиков.

-1

34

Влад, пойдет. Я пойду :3

0

35

Эм, что за "демократия", должен распределять командир, а то пойдут обиды, это только нас рассорит, пусть этот вопрос решит Скай, я считаю данное голосование не решит проблемы. Это лично мое мнение, мне лично охота играть и с Гегом т.к. здесь импровизация и мне интересно, так и с Шевом, стандартная тактика и ее отрабатывание. Данным голосованием мы делим клан. Хотя с другой стороны конкуренция между составами приведет также и к +ам это ортабатывание и наигранность, что сделает наш клан сильнее. Главное чтобы не было ссор.

0

36

скока можно... веди себя как взрослый человек. не говори - делай... маразм... создать тему с голосованием? создай! и ссылку всем в зубы типо явка обязательна

0

37

Жесть  o.O   :tired:
Вы сначала мне покажите этот "мифический" 2-ой состав. А то в последний раз это было черт знает что... Будут люди, это как минимум 16 голов, будет командир с головой....будет состав, будет победа!  :flag:
А эти ваши споры, один круче другого, никому не нужны.
P.S. Лично я пойду только в уже укомплектованный состав, с хорошим командиром, быть мясом я не собираюсь!  :tomato:
Я не имею ничего против Гега, просто ему чего-то не хватает, то ли ему нужна обуздать свое самоуверенность, то ли у него в душе проснулся великий полководец!, а нетрадиционная тактика, Гег, не всегда поможет.
P.S. Ну теперь можете меня ****, но это мое мнение, и я при нем останусь.  :offtop:

Победа команды - это заслуга командира!

Отредактировано Y.U.R.I.K (2011-06-26 19:20:35)

0

38

вот видите до чего юрика довели... :tired:

0

39

Разделяю мнение Юрика на счет споров.

0

40

я считаю:
1) гег должен сформировать таки 2-ой состав себе.
2) никакие голосования проблемы не рашат.
3) деление происходит следующим образом:
      собирается 1-ый состав, остальных забирает гег, тут все серьезно и по-другому не будет.

0

41

SHEV написал(а):

я считаю:
1) гег должен сформировать таки 2-ой состав себе.
2) никакие голосования проблемы не рашат.
3) деление происходит следующим образом:
      собирается 1-ый состав, остальных забирает гег, тут все серьезно и по-другому не будет.

вот и правильно! а то заладили здесь!!! :cool:

0

42

Хм, я из всего не понял только юрика, мы в целом все мясо, я не понимаю позиции, ты за рем платить не хочешь?
Мы вроде атакуем вместе за спинами не прячеться никто, умираем на равных правах, и если нас 12 то ты не поедешь?

0

43

Влад написал(а):

Хм, я из всего не понял только юрика, мы в целом все мясо, я не понимаю позиции, ты за рем платить не хочешь?Мы вроде атакуем вместе за спинами не прячеться никто, умираем на равных правах, и если нас 12 то ты не поедешь?

А я Юру прекрастно понимаю. Я бы тоже не поехал в половинном составе. Если это не первый бой на высадке - это 99% слив. И суть не в ремонте - хотя он для тех кто играет без према много значит. Суть в бессмысленности.

0

44

Ну Игорь не скажи. были в практике случаи когда выигрывали или почти выигрывали и в 12 и с никакой техникой, а наши первые кв в ласвиле вспомни.
Ай, просто вы зажрались, без нагиб состава и пыжиться не хотите.

0

45

Да нужно доукомплектовать и добрать людей, но еще вопрос где взять более ответственных людей(я в плане обязательности на КВ и т.д.) Влить основу какогото клана, это обсуждалось в принципе, но хз как реализовать это, да и как я понимаю Скай против данной процедуры. К тому же я уже несколько раз говорил, в клане мертвые аккаунты, смысл их держать, когда можно добрать людей активных, я не говорю про людей, тип знакомых, которые редко заходят, а именно те которые 100% забросили игру.

0

46

Гек в чемто прав, ведь действительно, неполный состав это плохо, но это тренировка на сыгранность даже не полным составом нарабатываются. Сдесь я поддержу Гега, это на благо нам же, всем.

0

47

Вот, хоть Ярик понял.

0

48

Но, тогда следует его доукомплектовать + запас, надо занятся добором.

0

49

В любой команде всегда должен быть "костяк". "Костяк" второго состава будет выплавляться в горниле клановых боев, даже при неполной укомплектованности игроками. Прийти или нет, пусть каждый решит для себя сам. Но второй состав, на мой взгляд, уже доказал своё право на существование. А неполный состав, лишь вопрос времени.

0

50

Во Ирв загнул, самую суть просто)))

0

51

Ну да, разобрались, а юра может и не ехать. Его дело. Пусть в 1-й дует :music:

0

52

Irvind, всецело согласен. И то что некоторые во 2м взводе на нетоповой технике ездят - тоже вопрос времени. Я вот ИС-7 взял. +1 топ :)

0

53

Нет Гег, его поставили во второй состав, пусть изволит слушаться командование, иначе что это получается, что хочу то и ворочу? Юрик объясни такой отказ, ведь стараемся емаё не для себя.

0

54

Ну Ярик, просто юрик в меня не верит, недоверие порождает неудачи. Я верю в свой состав в любой. Он же нет, поэтому и отдачи не будет.

0

55

Ещё один момент, который меня волнует: второй состав - это дополнительное подразделение нашего клана, созданное с целью увеличения эффективности ведения боевых действий на Глобальной карте. Мы две части одного целого. И только так нужно рассматривать первый и второй составы, а так же, все последующие (если будут). В единстве наша сила!

0

56

Влад написал(а):

Ну Игорь не скажи. были в практике случаи когда выигрывали или почти выигрывали и в 12 и с никакой техникой, а наши первые кв в ласвиле вспомни.
Ай, просто вы зажрались, без нагиб состава и пыжиться не хотите.

В нашей практике был только один случай, когда нас было 14 и мы победили полноценный состав противника. И про первые кв не вспоминай. Сейчас уже не те составы у кланов.
Да, я не хочу пыжится заранее зная результат. Я это всегда говорил и буду говорить. Мне не интересно влетать на 30-40 тысяч без према при этом заранее понимая что так будет. Это глупо, это идиотизм.
Кто хочет воевать половинным составом - их право, я мешать не буду. Но участвовать буду только в полноценном составе. Я сейчас не про наши первый и второй составы говорю, а в общем. А то еще чего не того подумаете.

0

57

скандалы интриги расследования... почему кланлидер хочет нагибать? кто стоит за хомячком? за что забанят разработчиков если они припрутся на фансайты?!

чудики... скаюшка хочет победы. подготовленным составом и с реальными шансами. всем его позиция известна. раньше можно было поджимать нос и говорить фу-фу. но сейчас решает голда. серьезные вливания в кланвары... это уже не первые кланвары, а отработанная система...

то что мы рвем почти без вливаний голды в кланварах это наш плюс. мы сильнее других. в тех же ротах где реды неиспользуют голду мы их рвали и неодин раз.

это лирика... это все знают... если наш клан вдруг возьмет себе дисциплинарный устав редов мы будем одними из лучших.

но мы играем пофану... и только у нас стратег может на полуфинале пойти дрыхнуть. или хомячек командовать вторым составом...

но вот фан то оставьте... еще блин переругаться и обплевать мониторы осталось... играйте... цели клана должны быть общими. все что разделяет клан перед важным событием в жизни клана - саботаж! на саботаж ответом будут репрессии! делаем то что нужно в первую очередь! что скажет старший! старший скай, зам - шев. вопросы можно мне в личку я вам очень доходчиво объясню табель о рангах...

0

58

Влад написал(а):

Хм, я из всего не понял только юрика, мы в целом все мясо, я не понимаю позиции, ты за рем платить не хочешь?
Мы вроде атакуем вместе за спинами не прячеться никто, умираем на равных правах, и если нас 12 то ты не поедешь?

Влад написал(а):

Ну Ярик, просто юрик в меня не верит, недоверие порождает неудачи. Я верю в свой состав в любой. Он же нет, поэтому и отдачи не будет.

Ну начнем, я уже не могу....
Такс-с. 1-е, Гег, ты сильно самоуверенный, и к добру это не приведет точно, без обид.
2-е, Скай верно подметил мою позицию, влетать тупо на 30-40 тыщ, я не хочу, играю я без према, и мне лишние минуса, ну никак не нужны мне, и правда это полный идиотизм идти с т44, ис4 и т.д. с 12 танками!!! если у противника 10 7-к
3-их, Гег, никогда не смотри на то, что было когда-то, когда только все начиналось не у всех хватало топ техники, побеждали только те, кто был больше задротом, у кого было больше денег в кармане, чтоб купить прем, и всех нагибать, не надо вот этого... такое чувство складывается/ что ты живешь в прошлом, а не в настоящем! Гег, ау проснись!!!
4-е, а зачем я вступал в этот клан, ради чего. так вот я тебе скажу: меня пригласил Шев, "хочешь вступай, хороший клан"...и я согласился, и сказать почему?
Я еще помню, мне Скай в личку это отправил:
"Мы - «Вольные птицы». Мы собрались вместе, чтобы получать удовольствие от игры в свободное время. Игра не заменяет нам реальность и никаким образом не ограничивает нашу жизнь. Мы стремимся к доброму общению, хорошей командной игре и дружному отдыху в «Мире танков»."
ради этого я сюда вступил!

StuG написал(а):

Нет Гег, его поставили во второй состав, пусть изволит слушаться командование, иначе что это получается, что хочу то и ворочу? Юрик объясни такой отказ, ведь стараемся емаё не для себя.

Вот тебе мой ответ Штуг, командир у меня один - это Скай...
перед вами я отчитываться не собираюсь, и запомните, постоять я за себя умею, и мнение у меня всегда будет при себе.

К чему я все написал, просто я уже устал от этого балагана, один хочется выделится, другой что-то доказать, третий сидит и поддакивает.
Я пришел в клан не ради этого!
Хотите играть во втором составе, пожалуйста, но наберите стабильных 16 человек, я за! Но если будет неполноценный состав, я участвовать не буду. Исключение нехватка во втором составе, либо защита провинции.

я все сказал!

0

59

и система координат икс игрик икраткое с тобой золотая рыбка.
скай твой клан лидер, а командиры на поле , шеф, я и серго.
учите офицерский состав.
Игорь тебе накатал девиз этого клана, но если подумать, то мож и забить на клан можно по его девизу?
В минуса, а ты типо 1 уходишь, бедняжка. эт ж потом на кв 2 боя минус 30 к покрыть. ай я яй.
самоуверенный, быть может, не буду спорить. Но я знаю что могут делать эти ребята, они рашуют на ст, выбивают тт пачками в честном бою, не шкерються.
Может я из за своей самоуверенности это видел, или мне это только приснилось?

И по поводу я приду если защита территории, дело твое, но выйти в бой 12 и сыграть достойно, завалить кучу противников, и проиграть.
Я считаю, это круче, чем выйти в 15 на 15, и выиграть, если составы приблизительно равны.

Я все сказал, можешь теперь гнать и плакать дальше.
Искренне ваш Гег. :shine:

Отредактировано Влад (2011-06-27 00:07:04)

0

60

хех....Гег, ты просто мальчишка, который любит покрычать, а у меня машинка круче!!!! уряя!!
Повторятся я не собираюсь, все что надо я сказал. Если я тебя не устраиваю, лично по твоему мнению, ставь меня на исключение из клана! и не будет этот срач...тебе Шев выделит народ, вот и разбирайся с составом, тебя это больше должно волновать...
ах да, минус, для меня многое, я не сижу зажравшись на преме.
не тебе учить меня играть! запомни это!
P.S. На этой ноте я и закончу... с меня хватит.

Отредактировано Y.U.R.I.K (2011-06-27 00:24:05)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Батальоны