The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - четыре года!


Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - четыре года!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех посетителей нашего сайта и форума!

Сегодня я рад сообщить о том, что нашему сайту исполняется четыре года.
Четыре года - это немалый срок в жизни сайта. Особенно если он достаточно узконаправленый. В нашей жизни нет ничего более постоянного, чем изменчивость. Все течет, все меняется. Одни люди приходят, другие уходят. Одни темы поднимаются, другие затихают. Старые интересы остаются позади, впереди ждут новые. И только наш сайт упрямо стремится вперед, несмотря ни на какие преграды. Вперед в будущее. Со старым дизайном, доменом, хостингом. Да-да, мне про это все много уже говорили, а я до сих пор считаю, что это не главное. Главное не обертка, главное содержание. А содержание, мне хочется верить, у нас достойное.

Меняются и наши авторы. Ведь по сути это они наполняют жизнью сайт. Благодаря им мы существуем. За прошлый год нас своими работами порадовали:
Wulf, BloodBear, Evil, Imperator3, Artem13, gh0stwizard, Vel

Однако были и не совсем радостные события. Не описать словами насколько грустно мне было, когда я узнал о закрытии сайта Lanell - wwwhazevalley.ru. Lanell замечательный человек. Она очень много сделала для поклонников мира ТЕС - большое количество качественных переводов плагинов, отличные туториалы. Но... жизнь течет, все меняется.

Были и радостные события - анонс пяой части ТЕС. Скайрим должен выйти в свет 11.11.11. Насколько это событие будет радостным нам еще только предстоит узнать осенью. Однако уже точно известно, что вместе с игрой будет идти редактор, так что нам всем вновь будет чем заняться :)

Четыре года - серьезный возраст... Дай Бог долгих лет нашему малышу.

Будьте счастливы и да пребудет с каждым удача!

0

2

[взломанный сайт]

Всех-всех с днем рождения сайта!!

0

3

Igor_Ra написал(а):

нашему сайту исполняется четыре года

Искренне рад, немалый срок. Приятно все же видеть себя в числе людей, хоть как-то помогающих развитию сайта и моддинга, ведь даже в мыслях не было писать какие-то туториалы, а только указать на неполный туториал тогда, пару лет назад, когда я зарегистрировался :) В общем, рад за моддера, желаю, чтобы жил как можно дольше, в чем, несомненно, я постараюсь помочь :)

Отредактировано Evil (2011-04-14 06:37:38)

0

4

От имени жителей ИмпериалСити я поздравляю вас с Днем рождения!

Желаю вашей команде сплоченности, взаимопонимания! И долгих лет на радость всем любителям TES, ведь благодаря вам и вашим работам жизнь в Тамриеле продолжается!

http://i078.radikal.ru/1104/27/3870d425a783t.jpg

P.S. Облу не забывайте, пожалуйста)))

0

5

Поздравляю всех. Дай бог чтобы наш сайт существовал ещё долгие годы.  :yep:

0

6

Великое событие) 4 года - солидный для сайта возраст, всех поздравляю   :jumping:

0

7

Замечательный ресурс! Ребята, я искренне рад за вас! Не вешайте нос, пишите туториалы, развивайтесь на радость модмейкерам! Уже сейчас вы являетесь носителями огромного количества оригинальных авторских руководств по моддингу на все случаи жизни.

От всего коллектива Румора желаю команде сайта и его авторам всевозможных успехов, удачи, вдохновения, а сайту - процветания и новых вершин.

C уважением,
Garin,
координатор Rumor Wiki.

Отредактировано Garin (2011-04-15 00:15:39)

0

8

Сайт отличный, хоть я тут и зарегистрирован недавно, но посещать начал еще давно. Здесь я нашел много интересной информации, замечательные туторы (да-да, по туторам Игоря я многому научился :)). А так же я очень рад, что случай позволил мне познакомиться и с самим Игорем, и он потрясающий человек. И я поздравляю его и всех тех, кто помогал в создании и наполнении сайта контентом, кто помогает пользователям ответами на интересующие вопросы и полезными советами. С четырехлетием Вас!!!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - четыре года!