The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Давайте начнём с нуля!


Давайте начнём с нуля!

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Да, врата довольно однообразны, ничего не поделать с этим...

0

62

Закрыл... Ох, и навозился с ними! А потом, меня чёрт дёрнул заняться расследованием кражи картины из графских покоев...
Всех (или почти всех) опросил. Несут какую-то чушь. Обыскал многие помещения... Но не как не могу взять в толк, в каком направлении правильнее вести следствие. Не за что зацепиться! А обвинять кого попало - нельзя! Графиня будет недовольна.
Подозрения? (???) Я их всех подозреваю. И всех бы посадил в кутузку, включая графиню. Очень мне их физиономии не нравятся...
-----------------------------
Завтра буду отсутствовать. Поеду в Псков. Послезавтра вернусь, со свежими мыслями, продолжу.

0

63

ЧС, в направлении картины, кистей, красок и т.п.

0

64

ЧС написал(а):

заняться расследованием кражи картины из графских покоев...

Да уж... помню этот квест. Долго с ним мучался. Картину даже нашел. А вот кто ее свиснул так и не придумал...

0

65

ЧС написал(а):

Подозрения? (???) Я их всех подозреваю. И всех бы посадил в кутузку, включая графиню. Очень мне их физиономии не нравятся...

:D хорошая идея!

0

66

Сам прошел этот квест давно, даже не помню как, вроде случайно вышло. Убийца - дворецкий

0

67

"В этот день шол дождь",если это тот квест о котором я думаю,сперва в комнатах подозреваймых нужно найти грязную обувь.Оттуда след начинает вести.

0

68

Anyta, вроде нет. Надо найти краски у одного из подозреваемых, потом картину, только уже в совершенно другом месте (или наоборот, сначала картину, а потом краски)... А дальше не помню.

0

69

Возможно,не буду спорить,вполне вероятно что я путаю два совершенно разных квеста.Квесты довольно примитивны.Пару раз встречались очень интересные в плагинах,для прохождения которых нужны были знания в пантионе божеств мира и знание истории некоторых даэдр,собственно все знания можна было получить из книг)А в стандартном задания довольно не сложные.Потому скорее всего прохождение данного квеста требует внимательности или "ответ уже содержится в вопросе" ;)

0

70

В столовой ковер грязный, следы там...

0

71

Нашёл я следы... и вслух размышляю, мол нужно допрашивать свидетелей и терпилу... Собрал сведения... Но результатов нет.
Я в прошлый раз, зашёл в какую-то башню и нашёл там "подпольную" мастерскую художника... Но где??? Сейчас вспомнить не могу! Уже, с обеда болтаюсь по покоям  графини и по замку... Задолбался! Где же я видел это помещение? Тупик.

0

72

ЧС, не помню в какой, но в одной из башен люк есть спрятаный. За ящиками вроде.

0

73

Похоже, это самый сложный и непонятный, для меня этап игры.
Люк нашёл! В Западной башне, за ящиками. составил глупое умозаключение, что в замке есть художник... Опять обыски производить? Я на грани срыва!

0

74

ЧС, кисточки находил? Они в одном из контейнеров одного из подозреваемых.

0

75

Стоит обратить внимание, нет ли среди подозреваемых любителей порисовать... Осмотри их комнаты, и у одной найдешь...

0

76

Всё... Последний раз по кругу иду... А дальше... Расплачусь.

0

77

Оказалась эта... Как её?... С именем духов... Шанель, что ли? Но я её не сдал.
Подписался в гильдию воров. Вечно, найду приключений на свою...

0

78

Слегка устал бродить...
Взял небольшой тайм-аут. Выйду на связь через несколько дней...

0

79

SOS!!!!!!!!!!!!!!!
Решил вступить в гильдию воров... Стал искать Серого лиса. Ну, тут, всё нормально закончилось.
Нас было три кандидата. Нужно было украсть кое-какую книгу. Естественно, меня опередили. Но я украл у укравшего. И победил в соревновании.
Но перед этим... У меня случилась стычка с тайным шпионом этих полуниндзей. Всё произошло как-то спонтанно... Скомкано... Неожиданно для меня. Но я его завалил. Но... Там была (это я сейчас понимать начал), ещё какая-то тварь. Невидимая. Я голос её слышал... Но тогда не врубился. Короче говоря: Я, теперь могу "жить" нормальной жизнью, только ночью, или в помещении (пещере). Солнечный свет меня убивает за 10 -15 секунд. Видимо, всё-таки, кусила, зараза вампирская...
Что теперь делать-то? Мне надоело скрываться от дневного света!
===============
Сейчас, я нахожусь в форте "Белый дракон". Ищу в подземельях драконий камень.
Можно ли вскрывать сундуки без отмычек? Мои все кончились.
===============
Пойду перекушу, пока жду ваших указаний...

0

80

ЧС, квест на излечение от вампиризма есть. Надо обратиться в гильдию магов к Раминусу, или вроде можно к Винсенту в ТБ, если состоишь.. но вот этого я точно не скажу, потому что сама к магам пошла. Идешь к Раминусу, он посылает тебя.. Далеко.. В скинград, к графу. Тот тебе все популярно объяснит. Потом идешь к ведьме, где-то там в лесу обитает, она тебе тоже все по полочкам разложит, принесешь ей камни душ. Их можно украсть или купить, а можно еще по пешерам порыскать.. В ближней к ведьме пещере тоже есть такой камень. Потом она скажет, что ей нужно для зелья. Чеснок, кровавая трава, прах вампира, и кровь аргонианиа, вроде. Но я промахнулась.. Я ппринесла ей все сразу, и она не захотела со мной разговаривать.. Говорят, надо ей все по очереди приносить.. Надыбал - принес..

0

81

Вот карга, привередливая!
А где гильдия магов ?
=====================
Полчаса спустя.
Я нашёл Раминуса Полуса в универе волшебства, в Имперском городе. Но он орёт: "Отойди от меня гадкая тварь! Не дам тебе своей крови!"
Ещё и обзывается... Интересно, на себя-то в зеркало смотрел?

Отредактировано ЧС (2011-05-17 18:52:52)

0

82

ЧС, попей чей-нибудь крови (покрасивеешь), а потом опять к нему иди.

0

83

Luna написал(а):

надо ей все по очереди приносить

Да вроде как не обязательно... Я сначала собрал всё до кучи, потом только понёс. И ничего - никаких проблем

0

84

Опа на!
А как кровушшшуку-то пить? Жжжажда замучччилааа...
И дверь плечом... Научи!

0

85

ЧС, подкрадываешься к кому-нибудь спящему и наводишь на него курсор - появляется иконка с зубиками...

0

86

Пойду перекушу... Кому-нибудь, сонную артерию.

0

87

Сходил к "ведьме". Просила камни душ. Это такие пустые, сероватого цвета?
Облазил все близлежащие пещеры. Народу накрошил... А нашёл, только два. Это специально так? Раньше же, когда не нужны были, их как грязи!
Вот, жизнь моя - жестянка! Где ж их набрать?

0

88

Можешь попробовать прикупить в гильдиях магов. Один, вроде, лежит у этой ведьмы в подвале (Вход где-то в районе камина, кажется). Ну и можно купить\украсть в университете волшебства Имперского города.

0

89

Всё,трындец!
У меня игру выбивать начало.

0

90

Можно, ли удалить предыдущие сохранения?
Когда я играл в "18 стальных колёс", такое, тоже случалось, помнится...  Удаления помогали, слегка. Но это не панацея.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Давайте начнём с нуля!