The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Давайте начнём с нуля!


Давайте начнём с нуля!

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Igor_Ra написал(а):

Некоторые дома можно улучшать, не помню только все или нет.

А Могу я дом сдавать?... Или, например, сделать из него таверну, или постоялый двор? Короче говоря, зарабатывать на нём деньги. Я же всё время в "путешествиях", а помещение простаивает.
Что ещё можно значительного купить?

0

122

ЧС написал(а):

А Могу я дом сдавать?... Или, например, сделать из него таверну, или постоялый двор? Короче говоря, зарабатывать на нём деньги. Я же всё время в "путешествиях", а помещение простаивает.Что ещё можно значительного купить?

Без плагинов нельзя ничего с ними сделать. Как и купить. Можно деньги в магазины вкладывать, но там тоже без особой пользы.

0

123

Igor_Ra написал(а):

Некоторые дома можно улучшать, не помню только все или нет.

Да, все стандартные можно улучшать - это точно. Когда покупаешь дом - это такое помещение максимум с кроватью, стулом и сундуком :) Так что, чтобы дом выглядел благородно, придется на мебель нехило потратиться.

0

124

Похоже, теперь я с нуля все начну.. Обидно, правда! Переустановила Облу, а сохраненки не загружаются, тупо - игра вылетает. А там уже почти все было пройдено.. И знать бы еще, почему вылетают.. Все перепробовала - и WryBash'ем ошибки искала, и плаги ставила, которые там были раньше.. Ничего не помогает, все  равно вылетает игра. А там уже почти на финальной стадии основной квест был.. АБЫДНО!!!!!

0

125

Привет, девчёнки и мальчишки! Сперва ездил в отпуск... А приехавши заболел. Проблемы с позвоночником. Так, что долго сидеть за компом не могу - спина болит и нога ноет. Поэтому, пока, приостановил сою игровую деятельность. Но станет лучше - вернусь! Ещё много осталось уголков, куда я в игре не заглядывал!
Удачи!

0

126

ЧС, обязательно возвращайся, выздоравливай!

0

127

Всем привет...
Что-то у меня не так пошло. Какая то программа, "сожрала" образ игры. Хотел сегодня поиграть, открыл диск, а там только файл HP_WINRE остался.
Облом. А у кого я игру брал - не помню уже. Так, что ежели найду игруху - вернусь.
Может, кто подскажет, где можно скачать бесплатную безпроблемную версию?
Обидно.

0

128

ЧС, лично мне - вот удобней с самого диска прямо играть, сейчас, правда уже четвертый диск... Надежней - купить в магазине или заказать через интернет... Но это в принципе, кому как нравится... Просто очень часто встречаю людей, которые скачивают бесплатно беспроблемную версию, а она не так идет... Но это чисто мое мнение))

0

129

я себе образ собрал сам. взял образ своего диска лицензии обливион золотое издание. установил на него все дополнения и патчи. потом аккуратно собрал все эти дополнения в папочку , в другую папочку положил скачанные с сайта 1С патчи для золотого издания. итого у меня образ лицензии золотое издание от 1с, плюс на этом образе пара папок...

монтирую образ, устанавливаю игру, с того же образа ставлю все патчи из папки, и из папки дополнений закидываю дополнения в папку с игрой. этот образ и использую чтоб играть в обливион. таким образом я просто немогу ничего в игре испортить. :rolleyes:

0

130

Да, удобнее делать так,  7755 делает. У меня тоже с диска образ смонтирован. Тем более, что у нас достать Облу на диске проблемно. Пока своего диска не было, с диска приятеля монтировали.
А скачивать придется скорее всего методом тыка. Правда, могу попробовать залить свой образ куда-нибудь на файлообменник. Ели зальется, я ссылку оставлю. Он весит, сколько-то там гигов..

0

131

Спасибо, ребята! По эл.почте пришла ссылочка на игру. Скачаю. Закину на балванку, там ни куда не денется.
Сидел пол-ночи. Пытался разобраться. Но так ни к какому мнению не пришёл. Кроме исчезновения Обливиона, многие программы перестали работать. Пришлось их удалять и переустанавливать. Видимо, моя Виста, начинает выпендриваться. C ХР, такого не случалось. Наверное, придётся устанавливать "WIN-7", или "WIN-8".

А игру я, всё-таки, собрал по частям!!! Оказалось, что всю её начинку (файлы, папки, установку), разбросало по всей системе! Пришлось всё обратно собирать и складывать. Процентов на 85-90, восстановил. Попробовал - запустилась. Играть, пока, не пробовал... Сил нет. Пойду посплю немного. Но думаю, что выбивать будет, или ещё какие-либо проблемы найдутся. Нужно доделывать. А сначала начинать - не хочу. Вечерком, сообщу о результатах.

0

132

ЧС написал(а):

Оказалось, что всю её начинку (файлы, папки, установку), разбросало по всей системе! Пришлось всё обратно собирать и складывать.

даже не знала, что такое возможно. Может у тебя там вирус постарался?  Такой, в виде мини-ядерного взрыва?)

0

133

Не-е-е... Вирус бы убил всё. Я, просто, люблю поэксперементировать, поустанавливать всякие проги. Видимо, одна из программ, решила "упорядочить" файлы, навести порядок в доме...
Я не жалуюсь на свой антивирусный пакет. У меня основной антивир, дополнительный антивир, антибанерная программа и антисекс. Работают, довольно давно. Авторитет имеют.
Ну, ничего... Я игру "собрал", почти полностью. И ещё, кое-что вернул обратно. Жизнь налаживается.

0

134

антисекс... это заходит к тебе девушка домой, комп начинает рычать куллером,

она выпивает слабоалкогольный напиток, или снимает кофту или улыбается тебе комп начинает трястись,

она намекает на возможность близости... комп лает м бросается на нее???!!!!!!

:D

0

135

0

136

антисекс... это заходит к тебе девушка домой, комп начинает рычать куллером,
она выпивает слабоалкогольный напиток, или снимает кофту или улыбается тебе комп начинает трястись,
она намекает на возможность близости... комп лает м бросается на нее???!!!!!!

Ну, примерно... Только, девушка не прошенная, заходит из интернета в комп... Иногда, с ней можно договориться и спровадить. А иногда, зараза, остаётся! И ни как не выгонишь, блокирует комп! Требует бабла через СМС.
Деньги дашь, а она не уходит... Разводка.
А программка, просто не пускает меня на сайты с сомнительным содержанием, да и туда где есть порнушка. И Баннеры-вымогатели вырубает одним ударом, не допуская их пред мои ясны очи.

0

137

Ну, вот...
Вроде, пытаюсь вспомнить управление и... на чём закончил.
Помню, что мне нужно 5 Великих камней душ. У меня, пока - 3.
Сейчас, болтаюсь в районе Нибенейской долины. Облазил Морахейм, Форт Золотой глотки и пещеру кровного родства, но ни чего полезного для себя, пока не нашёл.

(Игру, пока, не выбивает......)

0

138

тебе 2 камня надо? покупать не пробовал?  В Мистическом Эмпориуме Имперского города, еще в гильдимях магов  в Анвиле, в Бруме, в Чейдинхоле, еще вроде где-то. Спереть, я так понимаю, не получается? Я в Корроле два камня уперла, но у меня были заклинания со свитков на хамелеон и кольцо хаджита, всего в итоге 105%-ный хамелеон и в скрытности. Раз уж вампир, то что там какие-то условности? Кстати, в приемной Архимага тоже есть камень душ. Еще можно попытаться стащить камень из подвала Мелисанды, но об этом я только знаю, сама не смогла, эта ненормальная кидется в драку сразу же. Я тащила камни отовсюду, где только видела -  чем больше будет, тем лучше, на всякий случай  :)  Вдруг ей что-то не понравится?
Кроме того, нашла один после долгих плутаний по Разбазаренной шахте недалеко от дома Мелисанды, и как я знаю, есть тут же недалеко в пещере Лангуст камень.

Отредактировано Luna (2011-09-19 07:54:37)

0

139

Понял... попробую.
Спереть не получается. Раза три пробовал. Ловят. Совестливый я, наверное.
Покупать пробовал, у кого-то... Не помню. Не продали. Причину - не помню.
Где предыдущие 3 камня взял, тоже уже не помню. Нашёл где-то...

0

140

Сегодня перепроходил этот квест.
Где взял первые два не помню.
1 камень спёр в подвале у ведьмы (вход в камине).
1 купил в гильдии магов Брумы.
1 купил в гильдии магов другого города, кажется Скинграда.

Если у тебя уже есть три - можно в принципе попробовать по магазинам сходить

0

141

ЧС написал(а):

Покупать пробовал, у кого-то... Не помню. Не продали. Причину - не помню.

наверное, голодным был.. Со мной тоже разговаривать отказывались, если не покусаю предварительно кого-нибудь))

0

142

Привет... Что-й то из командировок не вылезти. Редко до игры добираться стал.
Я, помнится, всю избу у ведьмы "обшманал", но входа в подвал, так и не нашёл. Попутешевствю ещё... Облазил всю восточную часть карты. Потом, схожу к ведьме и попробую прикупить (если получится).
======================
Ладно! Если получится (в будущем), то избавлюсь от вампиризма. А как не быть укушенным вновь? Средства есть?

0

143

ЧС написал(а):

А как не быть укушенным вновь?

После излечения от вампиризма подхватить его данным персонажем невозможно.

0

144

Вход в подвал ведьмы находится прямо в камине. Сам проверял.

0

145

Evil написал(а):

ЧС написал(а):

    А как не быть укушенным вновь?

После излечения от вампиризма подхватить его данным персонажем невозможно.

Разве? А я когда излечился и пришел к графу, он мне предложил стать вампиром, к тому же сказал, что я уже знаю как излечиться...

0

146

ProfessorSeverus написал(а):

Разве? А я когда излечился и пришел к графу, он мне предложил стать вампиром, к тому же сказал, что я уже знаю как излечиться...

Не знаю, но в бою вроде невозможно больше подцепить.

0

147

Может иммунитет работает только на боевые заклинания, а на прямой укус нет?))

0

148

ProfessorSeverus, вполне возможно, не помню уже, давно не играл :)

0

149

Ребята, я давно не появлялся, извините! Работы по горло. Побывал, почти, везде у вас в "гостях" - и в Челябинске и в Екатеринбурге, и до Урала, и за Уралом, и в тайге и в тундре, и на Юге и на Севере!
Сейчас перерыв. Отдохну несколько дней, приду в себя и опять за игру возьмусь.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!  http://uploads.ru/t/q/N/b/qNbEp.gif

+1

150

ЧС, и тебя с Новым годом! нехило тебя носило-то))))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Давайте начнём с нуля!