The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Давайте начнём с нуля!


Давайте начнём с нуля!

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Ух! С раннего утра, пытаюсь вспомнить смысл игры и управление... Сложно! Всё позабыл. И ни как не могу вспомнить, где живёт ведьма. Что бы сходить "потрясти" её.

0

152

ЧС, от ИГ иди на восток... Река Карболо... С высокими берегами!

0

153

У меня была куплена игра на DVD в киоске. Ну голимая пиратка. Нужно образы монтировать...
А тут, я купил лицензионку на CD... Как вы думаете - она не очень отличается? Тянутся мои ручёнки переустановить игру. Вот, я в раздумье. Придётся ведь, начинать "с нуля"...
Ваше мнение.

0

154

ЧС написал(а):

Ваше мнение.

Если золотое издание, то определенно стоит. Хотя зависит от пиратки. У меня вот была пиратка без голосов персонажей вообще, так что в моем случае все было очевидно.

0

155

а что с нуля-то?? сохраненку скопируй  куда-нибудь временно и  снова поставь потом.. у меня так перса уже третий год переживает переустановки Облы.. Уж раз 6 переустанавливали....

0

156

Luna написал(а):

а что с нуля-то?? сохраненку скопируй  куда-нибудь временно и  снова поставь потом.. у меня так перса уже третий год переживает переустановки Облы.. Уж раз 6 переустанавливали....

У меня так непрокатило когда была пиратка самая первая и её сохранки на золотом издании нестали работать =)

0

157

а у меня всегда была пиратка, вообще, даже не диск, а образ. А теперь и с диска золотого все работает.

0

158

Надо сравнить версии пиратки и золотого издания, а уже потом думать. Если версии игры одинаковые, то с огромной вероятностью манипуляции с сохранками пройдут успешно.

0

159

Похоже только я заметил странность -

ЧС написал(а):

А тут, я купил лицензионку на CD...

если это не банальная опечатка - то на СиДи игра никак не может быть. Может быть дополнение Дрожащие острова или сборник мелких дополнений. Хотя возможно это просто я цепляюсь к мелочам.

ЗЫ: а сейчас Обливион где-то можно купить? Лицензионный? Я думал нет...

0

160

Igor_Ra написал(а):

на СиДи игра никак не может быть

Скажи это моему золотому изданию, офигеет :)

0

161

Evil написал(а):

Скажи это моему золотому изданию, офигеет

Покажи мне полное золотое издание на СД - я офигею. Сколько везде видел - все на ДВД. Да и не могу себе представить его на СД. Там одни ДО на диск будут.

PS: и это - 1С в курсе что у тебя есть Золотое издание на СД?

0

162

Нету Облы Золота на CD и небыло никогда был тока DVD в большой и маленькой упаковке

http://fast.ulmart.ru/good_pics/160731.jpg
http://www.cddiski.ru/assets/images/screenshots/13916/000_50a12142.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-01-03 01:46:54)

0

163

BloodBear написал(а):

Нету Облы Золота на CD и небыло никогда был тока DVD в большой и маленькой упаковке

"На этой оптимистической ноте" и прекращаем офф-топ.

0

164

http://uploads.ru/t/P/G/m/PGmTC.jpg
Тьфу-тьфу!!! Виноват! Дурень! Бейте меня!
Диск, ещё не распечатывал. А всё, что в маленькой упаковке, у меня ассоциируется с СиДюхами... Это - DVD!!!!!

Наверное, всё-таки... переустановлю. Руки чешутся. Интересно, на Висту пойдёт? В системных требованиях она не указана. Но Виста вышла позже ХР.
Но тему, Igor Ra, обижать не нужно. Какой офф-топ? Мы же обсуждаем игру OBLIVION, а не свадьбу Пугачёвой! Всё в масть делаем.

Отредактировано ЧС (2012-01-03 12:20:03)

0

165

ЧС написал(а):

А всё, что в маленькой упаковке, у меня ассоциируется с СиДюхами... Это - DVD!!!!!

Аналогично. Запихали DVD в джевел-упаковку, умники.

По сабжу:

Для тех, кто любит часто начинать с нуля, советую сохраниться на выходе из подземелья, чтобы не наблюдать десяток раз смерть императора.

0

166

ЧС написал(а):

Но тему, Igor Ra, обижать не нужно. Какой офф-топ? Мы же обсуждаем игру OBLIVION, а не свадьбу Пугачёвой! Всё в масть делаем.

Под офф-топом я имел ввиду только обсуждение на каких дисках издавался Обливион. Все же это мало относится к теме.

По существу же - переходил с разных версий игры на последующие, сохранения работали нормально (не считая тех случаев, когда каким-то образом мешало большое количество разнообразных плагинов). Главное при переустановке не забыть сделать их бекап. По идее при удалении игры сохранения не удаляются, но мало ли...
На Висте пойдет. В требованиях она не указана потому что на момент выхода игры ее еще не было.

0

167

Igor_Ra написал(а):

По идее при удалении игры сохранения не удаляются, но мало ли...

Но при повторной установке ЗИ он хочет очистить папку, где лежат сохранения и настройки.

0

168

Azikos написал(а):

Но при повторной установке ЗИ он хочет очистить папку, где лежат сохранения и настройки.

У меня вроде ничего не трогало. Хотя бекап и делал, но закидывать его не пришлось. Сохранения остались на месте. А вот настройки по-моему слетели, что в принципе не удивительно - файлы то новые создаются. А сейвы заменить нечем, вот они и остаются.

0

169

Не знаю... Если начинать сначала, то начинать... Сжечь все мосты! Тем более, я от вампиризма так и не излечился.
Или как говорил герой Томми Ли Джонса в фильме "Люди в чёрном": "В этой жизни остаётся много всего, чего я не хотел бы помнить...".

а сейчас Обливион где-то можно купить? Лицензионный? Я думал нет..

Как ни странно, я купил перед самыми праздниками в Ашане на распродаже!!! Этот диск стоит 38 руб.! Я был в шоке.
Так, что начну с чистого листа.
Может, на "лицензии" получится и в онлайн поиграть?

Отредактировано ЧС (2012-01-03 15:22:01)

0

170

ЧС написал(а):

получится и в онлайн поиграть?

Нет мультиплеера в Обливионе ))

Есть самопал умельцы сделали,но качество оставляет желать лучшего

Отредактировано BloodBear (2012-01-03 15:39:41)

0

171

да.. Столкнулась с тем, что после завершения основного квеста не могу войти в Бруму.. Уже слышала о такой проблеме, но надеялась, что меня не коснется. Играю нестандартной расой...   Как-то можно это исправить?

0

172

Luna написал(а):

Столкнулась с тем, что после завершения основного квеста не могу войти в Бруму.. Уже слышала о такой проблеме, но надеялась, что меня не коснется. Играю нестандартной расой...   Как-то можно это исправить?

Может быть Unofficial Oblivion Patch поможет?

0

173

Девчёнки! С праздником!!!

0

174

Luna написал(а):

да.. Столкнулась с тем, что после завершения основного квеста не могу войти в Бруму.. Уже слышала о такой проблеме, но надеялась, что меня не коснется. Играю нестандартной расой...   Как-то можно это исправить?

как модер мдеру :glasses:  советую искать причину в статуе героя в бруме, которая устанавливается после завершения основного квеста. можно установить любой плагин на статую и может тогда сможешь в бруму войти

0

175

7755, спасибо! именно так я уже сделала, очень хороший плаг на эту тему нашла тут

0

176

Всем привет! Давненько я не наведывался!
В своё время, достало меня шляться по игровому миру... Я, даже цель свою забыл. От вампиризма, так и не вылечился. А потом, со стечением обстоятельств, игра перестала запускаться. И я, как-то отошёл от неё в сторону...
А сейчас, наткнулся на купленный диск (так и не распечатанный!) и установил. Ностальгия заставила.
Так, что я, опять в игре. Правда, игру стало выбивать. Только прошёл канализацию, вышел на свежий воздух, прошёл с километр... и тут, бац! Надеюсь, заново не придётся всё проходить?
Так, по чуть-чуть буду вспоминать, где найти Джоффри. Многое забылось. Возможно, опять возникнут какие-либо вопросы.

0

177

ЧС написал(а):

А сейчас, наткнулся на купленный диск (так и не распечатанный!) и установил. Ностальгия заставила.
Так, что я, опять в игре. Правда, игру стало выбивать. Только прошёл канализацию, вышел на свежий воздух, прошёл с километр... и тут, бац! Надеюсь, заново не придётся всё проходить?
Так, по чуть-чуть буду вспоминать, где найти Джоффри. Многое забылось. Возможно, опять возникнут какие-либо вопросы.

А какая версия игры? Может надо пропатчить?

0

178

Слушай, даже и не глянул. На обложке диска не указано... А в самом начале, не обратил внимания. Потом гляну, скажу.

0

179

Или поставить режим совместимости? Для Windows Seven/Vista. Хотя, я устанавливал коллекционное издание на Семерку и шло все хорошо.

0

180

Семёрка запускает и вистовые версии и экспишные. На диске , мин. требования: ХР и 2000. У меня Виста. Что там, на счёт совместимости?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Давайте начнём с нуля!