The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Творчество » МиниМод "Поселение Модд"


МиниМод "Поселение Модд"

Сообщений 691 страница 705 из 705

691

Не, мишка которому скармливают мясо,а он дает золотые какули ))

Отредактировано BloodBear (2012-01-05 01:01:53)

0

692

извратили мою гениальную мыслю... дошли до банальной каки... фи...

0

693

7755, так это ж так.. просто прикалываемся.. А анимация танцующего медведя - это классно, я уже говорила выше. Только еще ее сделать бы. А может, просто сделать одежку понатуральнее, как медвежий костюм? тогда анимация танца есть готовая. НПС нарядить и костюмчик неиграбельным сделать..

0

694

ну смотри - вся задача с одеждой в форме медвежьего костюма - привязать ее к скелету человека, так почему бы вместо одежды не взять модель медведя, сбросить ей скин, и привязать к скелету человека?

затраты на труд моделера - равнозначные...

0

695

Наверное))) Тебе виднее, я не делала анимацию ни разу еще)

0

696

Может, к мишке, еще табор цыган? И мишке в бубен, то есть бубен в лапы?  :whistle:

0

697

:mybb:   А что у нас с модиком?  покажите хоть)))

0

698

все забили =) на мод и на форум и на тес :crazyfun:  веснааа как обычно в общем ))

0

699

Luna Привет!
С модиком у нас не то что бы очень хорошо, но и не совсем плохо! Пациент скорее жив, чем мёртв!
Вот так сейчас
Народ
Меня опять человек попросил, добавить броню в Обливион, это уже 9 будет. И одна полуготовая - десятая. И на этом с портацией брони  Скурим- Обливион заканчиваю - надоело. И буду для модика делать, что скажите.
Хотя не могу сказать, что зря броню делал - многое узнал и многому научился - снова спасибо Майку. Научился луки добавлять и узнал как бороться со "сворачиванием" рук внутрь туловища при конвертации скина.
Посмотрите, если что то не будет хватать в модике - я дошлю. У меня такая каша в Data и папке с модом - много лишнего было,  поудалял. Но копию сделал - так что если что восстановим.
Но думаю всё нормально будет - ваши папки я не трогал.
Пока.

0

700

зловещие мертвецы ;D
http://dobrochan.ru/src/jpg/1112/poker-face.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-04-19 23:22:05)

0

701

BloodBear, ну почему же мертвецы?))

0

702

http://images.mylot.com/userImages/images/postphotos/2459424.jpg

0

703

BloodBear, нет, мы продолжаем работать с Луной)) Но на старом месте))) Так что рано такие памятники ставить)) Кстати, надо бы там кладбище сделать с часовенкой...

0

704

Во блаженном успении вечный покой подаждь Господи, усопшим рабом твоим, имярек и сотворим им вечную память. Вечная память! Вечная память! Вечная память! ;D

Отредактировано BloodBear (2012-05-31 00:37:42)

-1

705

работа идет. главное - качество. а торопятся пусть детишки - им уроки задают и срок выполнения ооооооочень маленький.

:playful:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Творчество » МиниМод "Поселение Модд"