The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Terraria


Terraria

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Хамачи упрямо не хочет подключаться.
Будем разбираться.

Отбой тревоги. Во всем виноваты настройки от старой версии

Отредактировано Bitnik (2012-04-30 14:48:10)

0

212

Bitnik написал(а):

Хамачи упрямо не хочет подключаться.

Скачай новую версию. Потом поставь ее предварительно удалив старую. У меня все время когда выходила новая версия старая не хотела подключаться.

0

213

А если бы сервер поднял я, то не было бы никаких проблем с хамачи - он бы не понадобился :D Так что вопрос, если вы сейчас поиграете на сервере Игоря, а потом, через какое-то время, сервер подниму я, то переезжать будете?

0

214

К сожалению, компания Re-Logic 22 февраля объявила о закрытии проекта. Если обновления и будут, то фанатские.

Да-да, я знаю, что уже июнь на дворе, но тем не менее. Слышал уже давно об этом, но так как интерес к Террарии просыпается периодически, то вот покопался и уже прочитал окончательную инфу. Обидно конечно. Однако выходцы из Релоджика (команды, создавшей Террарию) уже делают другую игру, по сути похожую на Террарию, но еще масштабнее - Starbound. Надо тему кстати запилить... Выйти вроде летом должна.

0

215

Никто не хочет сыгрануть в версию 1.1.2?

0

216

На моем сервере точно играли Я, Игорь, Битник и Архидемон. Кто-то еще играл? А то собираемся снова поднять Терру и я смотрю, кого позвать. (Если кто из вас хочет, пишите.)

0

217

Смотря когда и во сколько, думаю можно и попробовать... Надо ж отлынивать от написания курсовой...

0

218

Azikos написал(а):

Надо ж отлынивать от написания курсовой...

Негодяй. Ради твоего же блага заявка отклонена.

0

219

Почти год тема покрывалась пылью :D
Если что-то надумаете, то определяйтесь с версией\сроками. Я если и буду, то с 14-15 числа. Как раз и диплом дотерзаю к тому времени.

0

220

Terraria 1.2
Июль 2013, в описании просто таки море всего нового. Фейк или правда выйдет? Ждать осталось недолго.

0

221

Обновление террарии? Ура. Но пусть сперва выпустят (не впопыхах, не торопясь) Starbound.

0

222

Зачем обновлять террарию, когда есть старбонд? И зачем старбонт, если обновлять террарию? Разработчик вроде давно-давно сказал, что террарию не будет поддерживать больше никак. Неужели передумал?

0

223

Может они рисовали скриншоты Starbound'а в Paint'е, стараясь привлечь к себе побольше внимания, потом взмахнут руками и скажут: "Starbound отменяется, мы просто добавим все обещанные нами фишки в новую версию террарии! Покупайте!"

0

224

Как бы у некоторых террария уже куплена, с них профита не будет. Придется в качестве ДЛЦ выпускать, чтобы купили те, у кого игра уже есть, но тут же в них полетят тонны плохих субстанций. С другой стороны, какой никакой, а пиар, поэтому аудитория игры только увеличится. Вот только покупать менее охотно все же будут, ибо покупать-то хочется полную игру, а не обрубок без ДЛЦ, поэтому для нового покупателя игра будет смотреться как база + длц, а по цене это уже наверно две игры. При таком "гнусном и низменном" отношении разработичков к игрокам, профит еще можно извлечь из НОРМАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ от пиратов, а если в игру можно будет так же играть на пиратке по сети... Деньги, время, труды на ветер, короче.

Отредактировано Evil (2013-07-08 22:09:21)

0

225

Evil
Там где-то я вроде видел упоминание про какие-то мобильные платформы. Может решили куда-то портировать Террарию (бабла срубить), и для привлечения внимания к игре решили сделать обновление. Хотя я 50 на 50 думаю что это фейк. Время рассудит.

0

226

Про платформы не слышал, но звучит вполне реалистично.

0

227

А Террария уже вышла версии 1.2.0.2. И на Андроид тоже. Неожиданно.

PS: для Андроид попробовал - в принципе неплохо, но традиционная беда игр под мобильные платформы - управление конечно не очень удобное.

PSS: изменения в версии 1.2 (на английском):
http://terraria.gamepedia.com/Version

Отредактировано IgorLutiy (2013-10-06 02:07:34)

0

228

Ждем русификатор :С

0

229

arhidemon написал(а):

Ждем русификатор

Зачем он нужен? В Террарию все время играли без русификатора.

0

230

Не прошло и года (а точнее прошло уже два года), как вышла версия 1.3. Опять очень большое обновление: новый режим, новые боссы, очень много новых предметов. Список изменений (на английском):
http://terraria.gamepedia.com/1.3.0.1

0

231

Ноутбук починил, со всеми проблемами почти разобрался. Поиграться никто не хочет?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Terraria