The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » Помогите со скриптом, связанным с маркером


Помогите со скриптом, связанным с маркером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Хочу сделать еще один скрипт но не понимаю опять, что не так. Суть скрипта: Используешь заклинание и игрок перемещается к маркеру "1CLXMarker"

Код:
scn 1CLHouseTeleportScript
Begin ScriptEffectStart
  player.movetomarker 1CLXMarker
End

При попытке сохранения выдает ошибку. Что не так? Заранее спасибо)

Отредактировано Corsol (2011-06-14 12:44:38)

0

2

Corsol написал(а):

При попытке сохранения выдает ошибку. Что не так? Заранее спасибо)

Функции movetomarker вроде как нету. Есть только moveto. И очень, очень рекомендую не начинать refid с цифры.

0

3

Спсибо за совет. А можете написать скрипт. Я просто хочу себе спелл который телепортируе игрока В лачугу в потровом районе. Вот если что:
айди лачуги: ICWaterfrontShackForSale . Заранее спасибо)

И кстати, Igor_Ra вы же сотрудничали с людьми создавших учебник OSFM (про скриптинг) а в нем функция MobeToMarker есть.

0

4

Corsol, Надо использовать Reference ID маркера. Если Вы итак используете Ref ID, скрипт у Вас правильный, не беспокойтесь, просто переименуйте Ref ID, чтобы он не начинался с цифр, как сказал Igor_Ra. На своем опыте знаю, что это вызывает кучу ошибок. Ну, можете вместо функции movetomarker попробовать еще функцию moveto.

0

5

Corsol
Привет!
Посмотри здесь На этом сайте и в этом форуме и про скрипты!
Недавно обсуждали, только в скрипте замени SetStage ..................... на Player.MoveTo AAAMarkerREF (этот маркер поставь в лачуге)
При написании скрипта выбирай - Тип скрипта эффект.
И повесть его на свой эффект.
Пока.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » Помогите со скриптом, связанным с маркером