The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Временное отстутствие


Временное отстутствие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, я решил менять диски. Поэтому меня не будет некоторое время на форуме (настройка, разбивка дисков, установка систем, копирование данных со старых дисков). Скорее всего я вернусь где-то через дня 4, максимум - неделя. Как говорится, всем удачи! И да прибудет с вами Сила!

0

2

Меня где т недельку не будет, инэт барахлит довольно сильно, но обеащаю через неделю вернусь в строй :D

0

3

У меня сейчас проблемы с инетом, и не знаю, когда они решатся. Поэтому не удивляйтесь моему редкому появлению или даже временному пропаданию...

0

4

Так-с вирус почти победил меня...формат С и переставка винды помогут...могу временно пропасть(учитывая то что пароль провайдера забыл)

0

5

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Появлюсь только 8 января! Удачных праздников!

+1

6

В связи с проблемами с инетом, не знаю как часто и когда вообще буду появляться в сети :(

0

7

У меня тоже есть проблема с инетом как у Igor_Ra
тоже самое.

0

8

Я буду отсутствовать на форуме с 1 июня до 1 июля но возможно приеду раньше.Еду к родственникам на природу. ;) Всем хорошо отдохнуть летом, а у меня большая программа развлечений. ;)

0

9

уезжаю в лагерь(( до 5 августа..

0

10

Вот я и вернулся.  :yep:

0

11

BloodBear написал(а):

Вот я и вернулся.

С возвращением! Я уж думал куда ты пропал :)

0

12

Я приехал)

0

13

Е-е, все в сборе=)

0

14

Flyge написал(а):

Я приехал)

С возвращением :)

TiNger написал(а):

Е-е, все в сборе=)

Ага, вроде народ потихоньку собирается. Хотя летом всегда так - многие разъезжаются.

0

15

Igor_Ra написал(а):

витек.696Уже приехал?

ага=)  я тут)

0

16

не был... теперь буду, заглядываю сюда(на форум) каждый день

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Временное отстутствие